ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Общая карта предков форумчан? А почему бы нет...

Сразу будет видно - с кем посоветоваться, у кого предки из тех же мест. Технические вопросы.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 61 62 63 64 65 * 66 67 68 69 ... 75 76 77 78 79 80 Вперед →
Модераторы: Dim-ev, ЯТБ, nmash, LtColonel
nmash
Модератор раздела

nmash

Москва
Сообщений: 6496
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3403
Почему бы не сделать на Яндекс-карте в разделе "Мои карты" общую карту всех предков форумчан? Сразу будет видно - с кем посоветоваться, у кого предки из тех же мест.

Я давно пользуюсь для себя такой функцией и по просьбе некоторым делала.

Представляете, как удобно - не искать в подписях, у кого предки из твоих же предков мест, тем паче, не у всех эти сведения в подписи есть, а сразу на карте видеть - кто откуда.

Как идея?

Вот мои предки:
http://maps.yandex.ru/?um=sjNX...&l=map




Комментарий модератора:
Убедительная просьба, метки на карту вносить только из своих фамильных тем . А то получается ищем Иванова, а метка отправленная из другой темы приводит к Сидорову или вообще в болтологический раздел

ОБЩАЯ КАРТА
Карта функционирует в режиме разработки и тестирования. Все предложения и замечания просьба сообщать здесь. Для добавления меток необходимо авторизоваться.

---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
Лайк (2)
Ametyst
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 68
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 28
Подскажите как удалять свои метки? Поставил несколько меток по ошибочным сведениям (одинаковое название деревень в одном и том же районе), хочу убрать.
LtColonel
Модератор раздела

LtColonel

Москва
Сообщений: 1063
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 5687
Ametyst, "Профиль">"География"
Лёна

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11350
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6360

olgabibik написал:
[q]
Я внесла на карту свои координаты. Очень удобно не листать кто от куда, а на карте увидел и наладил связь! Спасибо Вам!
[/q]

И как человек сможет по метке связаться с другим человеком, если эта метка стоит не в том месте. sad.gif
Зачем указатель на Большую Казинку стоит в современном Каширском районе Воронежской области?!
Одна метка на территории бывшего Коротоякского уезда, а другая метка на территории Воронежского уезда, но только не Павловский уезд
https://forum.vgd.ru/?m=feed&a=map&u=251611

---
Тема для общения по Свенскому монастырю (жмите на ссылку).
Все вопросы прошу задавать в указанной теме
. И Вам ответят и другим польза будет.
Дневник
vshmelov
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 3
Шмелёв Анатолий Иванович 1939 г.р. Свердловская обл.


Комментарий модератора:
И для чего вы это написали???

worldek
Новичок

Томск
Сообщений: 9
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 2
хм, а мне не дает поставить метки ((
Arcobaleno

Arcobaleno

Псков
Сообщений: 2825
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4524

worldek написал:
[q]
хм, а мне не дает поставить метки ((
[/q]

В чем сложность? На каком этапе не дает?
Пожалуйста, задавайте вопросы более развернуто, ибо читать мысли на расстоянии никто из форумчан пока не научился...
---
ОСТАФЬЕВЫ, ДЕНИСЕНКО - Кубань
БОРДИКОВЫ (БОРДЮГОВЫ) - Воронежская губ
ФЕДОРОВЫ (БОЛЬШАКОВЫ) - Псковск.у., д.Загорье
ЛАКМАН, ВАЛИУС, ЛИСТЕНИУС, ТОЛИАНДЕР, ВЕНДАЛИУС, БУЛИХ - Финляндия
ГАРКУША - Абинская
Marlon

Санкт-Петербург
Сообщений: 502
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1028
У меня сегодня тоже не получилось поставить метку. Выходила на карту из своего профиля. Данные в окошечке заполнила, а отметка на карте не появилась.
---
Ищу Бардин , Гаврилов (Тверская губ.), Лисовский,Пахомов (Псковская обл.), Лотоцкий (Бессарабия, Измаил), Юдин (Тамбовская обл.)
worldek
Новичок

Томск
Сообщений: 9
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 2
Я захожу из под своего профиля, но на карте выдает не авторизированность.
worldek
Новичок

Томск
Сообщений: 9
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 2
Пробую принскрин прикрепить

Прикрепленный файл: 0Z5ihnIef4U.jpg
Лёна

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11350
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6360

Marlon написал:
[q]
У меня сегодня тоже не получилось поставить метку. Выходила на карту из своего профиля. Данные в окошечке заполнила, а отметка на карте не появилась.
[/q]

У Вас метки стоят. Зайдите в своём профиле в раздел "География"
https://forum.vgd.ru/?m=feed&a=map&u=241123
---
Тема для общения по Свенскому монастырю (жмите на ссылку).
Все вопросы прошу задавать в указанной теме
. И Вам ответят и другим польза будет.
Дневник
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 61 62 63 64 65 * 66 67 68 69 ... 75 76 77 78 79 80 Вперед →
Модераторы: Dim-ev, ЯТБ, nmash, LtColonel
Генеалогический форум » Генеалогия: теория и практика » Проекты сайта ВГД » Общая карта предков форумчан? А почему бы нет... [тема №63664]
Вверх ⇈