Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   ПРОЕКТЫ сайта ВГД »   Общая карта предков форумчан? А почему бы нет...
RSS

Общая карта предков форумчан? А почему бы нет...

Сразу будет видно - с кем посоветоваться, у кого предки из тех же мест. Технические вопросы.

Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 57 58 59 60 61 * 62 63 64 65 ... 67 68 69 70 71 72 [ >>>>>> ]
Модераторы: Dim ev, galinaS, ЯТБ, nmash, LtColonel
nmash
Модератор раздела

nmash

Москва
Рейтинг: 2653 

Почему бы не сделать на Яндекс-карте в разделе "Мои карты" общую карту всех предков форумчан? Сразу будет видно - с кем посоветоваться, у кого предки из тех же мест.

Я давно пользуюсь для себя такой функцией и по просьбе некоторым делала.

Представляете, как удобно - не искать в подписях, у кого предки из твоих же предков мест, тем паче, не у всех эти сведения в подписи есть, а сразу на карте видеть - кто откуда.

Как идея?

Вот мои предки:
http://maps.yandex.ru/?um=sjNX...&l=map

Комментарий модератора:
Убедительная просьба, метки на карту вносить только из своих фамильных тем . А то получается ищем Иванова, а метка отправленная из другой темы приводит к Сидорову или вообще в болтологический раздел

Карта функционирует в режиме разработки и тестирования. Все предложения и замечания просьба сообщать здесь. Для добавления меток необходимо авторизоваться.

---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
coika
Долгожитель форума

coika

Москва
Рейтинг: 1760 

Zelda написал:
[q]
Как мне исправить свои ошибку
[/q]

На карте? Удалите и новую нанесите. Зайдите на свою страничку, под аваторкой есть раздел география. Вот там и удаляйте...
marinaooo
Новичок

Рейтинг: 3 

Ищу Тендентниковых /Харьковская губерния/
Klementevi
Долгожитель форума

Klementevi

Тумботино
Рейтинг: 106 

Добрый день. Не работает у меня карта, авторизоваться не могу(((

---
Клементьевы, Новиковы, Бебиховы, Темновы, Широковы, Баламыкины, Тарабарины (Нижегородская область)
litana
Долгожитель форума

litana

Россия, Москва
Рейтинг: 2323 

Klementevi
Может у Вас устаревшая версия броузера, которая не поддерживает новые карты.

---
Ищу Езерских, Бурле, Шпурик, Берг, Сно, Шеньян
"Полезные" советы
мой дневник
Моя Карта
Klementevi
Долгожитель форума

Klementevi

Тумботино
Рейтинг: 106 

litana, Яндекс-браузер, он вроде сам обновляется

---
Клементьевы, Новиковы, Бебиховы, Темновы, Широковы, Баламыкины, Тарабарины (Нижегородская область)
kazakovp
Начинающий

Москва
Рейтинг: 42 

Добрый день.

Добавляю метки на карту, через какое-то время метка остаётся, а вся информация затирается.
Пример во вложении.
В чём ошибка?

Спасибо!
С Уважением,
Казаков Павел

Прикрепленный файл (printscreenVGD.JPG, 19454 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
---
Казаковы, Медведевы (Смоленская обл., Дорогобужский р-н, д. Дудёнки; Московская обл., г. Щёлково; г. Москва), Лосевы, Сидорины, Котовы (Рязанская обл., Шацкий р-н, с. Тюрино), Богомоловы (РТ, г. Казань)
kaDanka
Почетный участник

kaDanka

Владивосток
Рейтинг: 78 

Добрый день. Подскажите как продвигается дело именно с общей картой?И можно ли вносить метки?Я бы поучаствовала с удовольствием.

---
Восстанавливаю...Курганские, Поливановы, Медведевы, Звягинцевы (Курская, Белгородская области), Поповичевы (Омская обл/Тобольская губ., Тюкалинский у., Баженовская вол. с. Бекишево), Балмы(а)шевы, Оборины (Пермская губерния, Пермский уезд), Новиковы (Орлов
LtColonel
Модератор раздела

LtColonel

Москва
Рейтинг: 3635 

kaDanka написал:
[q]
Подскажите как продвигается дело именно с общей картой?И можно ли вносить метки?
[/q]

Уже года два работает.
kaDanka
Почетный участник

kaDanka

Владивосток
Рейтинг: 78 

Спасибо) Но добавить не могу ничего. Нажимаю Авторизоваться,но меня просто перенаправляет на сайт (на сайте я в данный момент авторизованна, но все равно)

---
Восстанавливаю...Курганские, Поливановы, Медведевы, Звягинцевы (Курская, Белгородская области), Поповичевы (Омская обл/Тобольская губ., Тюкалинский у., Баженовская вол. с. Бекишево), Балмы(а)шевы, Оборины (Пермская губерния, Пермский уезд), Новиковы (Орлов
Arcobaleno
Долгожитель форума
Мир не просто тесен, он сжат до одной молекулы..

Arcobaleno

Псков
Рейтинг: 3153 

kaDanka написал:
[q]
добавить не могу ничего.
[/q]

Не нужно авторизовываться, если Вы уже вошли на форум.
Просто нажимаете на карте (на Вашем населенном пункте!) левой кнопкой мыши
и ставите метку.
Редактировать метки нельзя. Если поставили не туда или не то, удаляете и ставите заново.

---
ОСТАФЬЕВЫ, ДЕНИСЕНКО - Кубань
БОРДИКОВЫ (БОРДЮГОВЫ) - Воронежская губ
ФЕДОРОВЫ (БОЛЬШАКОВЫ) - Псковск.у., д.Загорье
ЛАКМАН, ВАЛИУС, ЛИСТЕНИУС, ТОЛИАНДЕР, ВЕНДАЛИУС, БУЛИХ - Финляндия
ГАРКУША - Абинская
Ищу родственников, знающих о наших общих предках
  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 57 58 59 60 61 * 62 63 64 65 ... 67 68 69 70 71 72 [ >>>>>> ]
Модераторы: Dim ev, galinaS, ЯТБ, nmash, LtColonel
Генеалогический форум ВГД »   ПРОЕКТЫ сайта ВГД »   Общая карта предков форумчан? А почему бы нет...
RSS

Реклама от YouDo