Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Темы по "Метрическим книгам" - https://forum.vgd.ru/27/ - находятся в разделе "Генеалогия: источники"

ЗАГС Иркутской области


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 Вперед →
Модератор: Maksim Andreevich
Konstantin Ivanov
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
Сообщений: 17246
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 8129

Чистяков написал:
[q]
получить данные о смерти сестры моей матери до военный период ,Жили они в Иркутском районе
[/q]

Пишите запрос в ЗАГС Иркутского района.
Чистяков
Участник

Чистяков

Краснодарский край
Сообщений: 51
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 8
Была такая попытка года два назад ни ответа ни привета, придется тогда повторить, Спасибо Вам
---
лия
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Общение с архивом ЗАГС" (12 февраля 2014 23:01)
halva
Новичок

Севастополь
Сообщений: 1
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1
Добрый день.Я из Севастополя,сейчас мы получаем паспорта Российской Федерации,требуется свидетельство о рождении для оформления паспорта.Моя мама потеряла свидетельство о рождении.Она родилась в Иркутске,в 1935 году.Скажите пожалуйста,куда нужно обратиться,чтобы получить копию св-ва о рождении.Заранее спасибо.
Konstantin Ivanov
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
Сообщений: 17246
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 8129

halva написал:
[q]
Она родилась в Иркутске
[/q]

В ЗАГС г. Иркутска http://zags.irkobl.ru/sites/zags/blog/zayvlenie/
19581305
Новичок

Пенза
Сообщений: 1
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 2
хочу получить данные о смерти моей матери Митрофанова Лидия Васильевна,проживала в г.Иркутске
---
ищу сведения о гр. Митрофановой Лидии Васильевне,проживающая в городе Иркутске с 1963 года
Konstantin Ivanov
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
Сообщений: 17246
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 8129

19581305 написал:
[q]
хочу получить данные о смерти моей матери Митрофанова Лидия Васильевна,проживала в г.Иркутске
[/q]

Что мешает написать запрос в ЗАГС г. Иркутска, указав (примерный) год её смерти?
arthoff
Новичок

Сообщений: 22
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 11
Я ищу информацию о моей прабабушке, которая родилась в 1911 году в Иркутске. Я хотел бы получить некоторую информацию от ее регистрации рождения / крещения и ее регистрации брака / развода, но ссылки, разглашенные на этом форуме, неработоспособны и устарели.
Не могли бы вы рассказать на сайте нового ЗАГСа или по электронной почте?
большое спасибо!
Felisitata

Сообщений: 257
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 242
Я сделала электронный запрос в ЗАГС давно уже., ответа нет.
Не подскажите, электоронный адрес, действующий.Хотя моё письмо не вернулось.
Или нужно только обычной почтой слать?

Мне нужно найти запись о рождении Латынова Николая Николаевича 14 октября 1936 года рождения в г.Черёмхово.
Он детдомовский.
Может кто сможет мне помочь, небезвозмездно?
Товарищ Саахов

Товарищ Саахов

Сообщений: 5079
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 3312

Felisitata написал:
[q]
Может кто сможет мне помочь, небезвозмездно?
[/q]


Никто не сможет
Обращение в ЗАГС всегда персональное, частные исследователи с его документами работать не могут. Звоните, выясняйте судьбу своего обращения.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 Вперед →
Модератор: Maksim Andreevich
Генеалогический форум » Генеалогия: теория и практика » ЗАГС » ЗАГС Иркутской области [тема №9843]
Вверх ⇈