ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

MyHeritage.com и Family Tree Builder

Сеть с древопостроителем. Регистрация с территории РФ только через VPN. В этой теме о работе с самой программой/сайтом.
Просьбы о ПРОСМОТРЕ информации оставляйте в другой теме: https://forum.vgd.ru/3/114090

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 166 167 168 169 170 * 171 172 173 174 ... 414 415 416 417 418 419 Вперед →
Модераторы: A1enushka, frato, Руслан Дикушин, apuzanoff
Erla

Erla

Сообщений: 778
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 467
В связи с тем, что 5 июня на myheritage произошла утечка зашифрованных паролей, рекомендуется как можно скорее поменять их на новые.
Блог об утечке читайте здесь

https://blog.myheritage.com/?_...1510532030
и здесь
https://blog.myheritage.com/20...-6-update/

Кстати говоря, форумчане, живущие в странах Евросоюза, получал ли кто-нибудь из вас сообщения от myheritage о мерах улучшения защиты ваших сведений в связи с вступлением нового закона GDPR (The General Data Protection Regulation)?
---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
Еремины, Автомоновы, Дьяковы, Масютины, Сонины, Поповы, Иевлевы, Рикманы, Кирилловы (Тульская губерния); Сальниковы, (Московская губ.); Балфеткины (Тверская губ
kras

kras

г.Москва
Сообщений: 2118
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1880
Всем доброе утро!
Недавно я получил запрос на присоединение к моему сайту на MyHeritage. В нем были указаны контактные данные обратившегося, которые я, к сожалению, не сохранил. Сам запрос я подтвердил. У меня вопрос: есть ли возможность просмотреть текст запроса после его подтверждения? Если да, то где его искать на сайте?
Заранее большое спасибо!
---
Все личные данные,мои и моих предков,размещены на сайте добровольно.
Изюмские, Минины, Некоз (Кубань), Красовские, Соколовские, Бобашинские, Толвинские, Юревич, Истомины, Окулич-Казарины, Бениславские, Буйницкие (Витебская губерния), Ламтихины
Feroce

Воронеж
Сообщений: 402
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 177
kras вам на почту должно было придти письмо, посмотрите там. Обычно текст запроса там есть. А в MH я этого не нашёл, только в сообщениях.
---
Курск: Льговский район: Безсонов, Бессонов, Бобраков, Полуянов
Воронеж: Новохоперск и Борисоглебск: Воробьев, Леонтьев, Михайлин, Сидоренко
Брянск: Суземский район: Кондрашов, Антощенко
Мой дневник
sgubanova

Сообщений: 263
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 156
Здравствуйте! Пытаюсь зайти в профиль в программе MyHeritage FamilyTree Builder, пишет, что нет связи с интернетом. Что это может значить? Версия у меня бесплатная. Дерево 229 человек.

Прикрепленный файл: Безымянный.pngБезымянный1.png, 210404 байт
vasilizN
Участник

Сообщений: 43
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 3
Когда они перестанут выносить мозги на MyHeritage.com? периодически отключают,то пароль истёк,то авторизоваться просят и не возможно зайти на свой веб-сайт?!
---
Ищу сведения о Козак,Левша,Соколовский,Довгун в Беларуси,Польше.
Erla

Erla

Сообщений: 778
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 467
sgubanova,vasilizN,

вам видимо надо поменять пароль. Об этом писалось в блогах на myheritage А еще прочитайте в разделе "Новости" тут на Форуме об утечке паролей на сайте myheritage .

Cybersecurity Incident: June 10 Update

https://blog.myheritage.se/201...g-10-juni/
---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
Еремины, Автомоновы, Дьяковы, Масютины, Сонины, Поповы, Иевлевы, Рикманы, Кирилловы (Тульская губерния); Сальниковы, (Московская губ.); Балфеткины (Тверская губ
ElenaG74

ElenaG74

Латвия
Сообщений: 513
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 350
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы из полного дерева оставить только часть по одной линии ( от мамы, например )? Я поковырялась, но нашла лишь сохранение в gedcom файл нового дерева, где каждую персону нужно добавлять вручную по одному. На сотой я сломалась и плюнула на это дело. Неужели нельзя это сделать как-то менее затратно?
---
Грищенко,Шаповаловы-Воронежская губерния,
Непогодины,Нахаевы/Нахаревы-Смоленская губерния,
Ипатовы,Шарабковы-Тверская,Смоленская губернии,
Огурцовы-Смоленская губерния,
Романовские,Лобановские,Шарипо,Ковнацкие-Латвия:Даугавпилс,Двиете,Прейл
sgubanova

Сообщений: 263
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 156

Erla написал:
[q]
вам видимо надо поменять пароль. Об этом писалось в блогах на myheritage А еще прочитайте в разделе "Новости" тут на Форуме об утечке паролей на сайте myheritage .
[/q]

Пароль поменяла. Но изменений нет.
Руслан Дикушин
Модератор раздела

Руслан Дикушин

Россия
Сообщений: 1598
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 16540

ElenaG74 написал:
[q]
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы из полного дерева оставить только часть по одной линии ( от мамы, например )? Я поковырялась, но нашла лишь сохранение в gedcom файл нового дерева, где каждую персону нужно добавлять вручную по одному. На сотой я сломалась и плюнула на это дело. Неужели нельзя это сделать как-то менее затратно?
[/q]

Добрый день! Не совсем понятно задан вопрос. Если нужна одна ветка древа, а другие ветки не нужны, то наоборот не добавлять, а удалять нужно вручную персоны не нужных веток.
---
Дикушины, Исаковы, Мухины Нижегородская г, Балахнинский у.Рудневы
Feroce

Воронеж
Сообщений: 402
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 177

ElenaG74 написал:
[q]
Неужели нельзя это сделать как-то менее затратно?
[/q]

В МХ только вручную удаляя каждого.
Но можно воспользоваться другой программой, сделать туда экспорт, затем удалить ненужные ветки, а потом очищенное древо перенести обратно в МХ.
---
Курск: Льговский район: Безсонов, Бессонов, Бобраков, Полуянов
Воронеж: Новохоперск и Борисоглебск: Воробьев, Леонтьев, Михайлин, Сидоренко
Брянск: Суземский район: Кондрашов, Антощенко
Мой дневник
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 166 167 168 169 170 * 171 172 173 174 ... 414 415 416 417 418 419 Вперед →
Модераторы: A1enushka, frato, Руслан Дикушин, apuzanoff
Вверх ⇈