Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

MyHeritage.com и Family Tree Builder

Сеть с древопостроителем. Регистрация с территории РФ только через VPN. В этой теме о работе с самой программой/сайтом.
Просьбы о ПРОСМОТРЕ информации оставляйте в другой теме: https://forum.vgd.ru/3/114090

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 159 160 161 162 163 * 164 165 166 167 ... 413 414 415 416 417 418 Вперед →
Модераторы: A1enushka, frato, Руслан Дикушин, apuzanoff
Тампио
«Спасибо» и лайки не надо. Просто нажмите [+]

Тампио

Санкт-Петербург
Сообщений: 1771
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1111
Появился One-to-Many хромосомный браузер. Вот здесь описывается принцип работы. Но есть сложности:
В верхней части картинки показаны триангулированные сегменты с моими родственниками (отец и тётя). Но как только я добавляю хотя бы одного далёкого совпаденца, то никаких триангулированных сегментов как бы и нет ни с кем. Это неудобно и вводит в заблуждение.

Прикрепленный файл: группы.jpg
---
Новг. обл, Маловишерский р-н, д. Поддубье, Горнецкое, Селищи — ЕВПЛОВЫ ИВАНОВЫ
Кировск. обл, Лузский р-н, д. Пятинская — ИГУМНОВЫ
Тамб. обл, Гавриловский р-н — ТЕРЁШКИНЫ ВОЛЧКОВЫ
Белоруссия: Бобруйск, Новогрудок — ПОТАПОВИЧИ ОСИПОВИЧИ

☦ Финны СПб ☦
graf434
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 4
Tamtejszy

Здравствуйте! у вас как-нибудь решился вопрос?
У меня точно такая же проблема? "Произошла ошибка. Попробуйте позже". - служба поддержки молчит
Спасибо.
Fokss
Новичок

Москва
Сообщений: 5
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте! Кто-нибудь разобрался, как работает Исследование по ФИО и данным на сайте www.myheritage.com?
Забиваю в поиске себя (Иванов Андрей Викторович) и год рождения - результат поиска 800 000 с лишним даже близко не похожих людей (год рождения совершенно другой, имена и отчества другие).. Добавляю к примеру место рождения Москва, выдает один результат с Ивановым ИЛЬЕЙ КИРИЛЛОВИЧЕМ. Даже смешно, что это за поиск такой, если я даже себя найти не могу... Уточнения ниже не помогают.
Если поставить галочку "точное совпадение", то либо ничего не выдает (хотя я точно вбивал свои собственные данные), либо выдает очередную белеберду с 200 результатами, где меня нет..
Имею аккаунт Премиум Плюс созданный 3 года назад..
---
Ищу сведения о Ивановых, Азербайджан, Ханларский р-он.,с.Михайловка
Fokss
Новичок

Москва
Сообщений: 5
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 2

Fokss написал:
[q]
[/q]

Пробовал искать и себя, дай Бог здоровья. И тех кого уже нет на этом свете из своего древа, результатов в поиске ноль..
---
Ищу сведения о Ивановых, Азербайджан, Ханларский р-он.,с.Михайловка
Fokss
Новичок

Москва
Сообщений: 5
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 2
Вот другой пример, в поиске набиралось Иванов Петр Данилович 1910 г.р., результат только 1 Мария Иванова (Егорова) 1910, как же это может быть связано shok.gif lol.gif
А ведь искомый есть в моем древе, как минимум из моего древа должно было его показать...

Прикрепленный файл: Безымянный.jpg
---
Ищу сведения о Ивановых, Азербайджан, Ханларский р-он.,с.Михайловка
Helena_Ger
Cerca trova

Псков
Сообщений: 280
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 506
Я так понимаю, что результаты из собственного древа не отражаются, но если я забиваю в поиск себя, то появляюсь как персона из Geni, и остальные персоны из моего древа так же, независимо от того, живы или нет. Но поиск кривой, соглашусь)
BobkovNV

BobkovNV

Г. Жуковский, МО
Сообщений: 570
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 446
Поиск идёт по всем семейным сайтам кроме вашего.
По моему нормальный поиск.
Или надо искать не со своего аккаунта.
Fokss
Новичок

Москва
Сообщений: 5
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 2
Все ясно. Спасибо за ответы!
---
Ищу сведения о Ивановых, Азербайджан, Ханларский р-он.,с.Михайловка
Rf7809
Участник

Санкт—Петербург
Сообщений: 42
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 24
Существуют 50% скидки на Premium plus?

Возможен ли совместный аккаунт с разными деревьями?

Готов присоединиться. И частично компенсировать.
---
Хисамутдиновы, Манаевы, Богдановы и другие Адильша Абдулов Богданов , Буриказган /проиндексирован/. . Шемяк (ово) тетюшский уезд, Тетюши Хамит Абдулов (РС 1816)
Feroce

Воронеж
Сообщений: 402
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 177

Rf7809 написал:
[q]
Существуют 50% скидки на Premium plus?
[/q]

Существует, на этой неделе приобрёл аж полный с 50% скидкой за 6300 (~107$), с сохранением цены при следующем продлении.


Rf7809 написал:
[q]
Возможен ли совместный аккаунт с разными деревьями?
[/q]

да, на одном сайте можно много деревьев держать.


Rf7809 написал:
[q]
Готов присоединиться. И частично компенсировать.
[/q]

я бы поделился доступом, но из-за личных фотографий, за которые некоторые родственники переживают, не могу предоставить доступ не родственнику.
Но идея хорошая.
---
Курск: Льговский район: Безсонов, Бессонов, Бобраков, Полуянов
Воронеж: Новохоперск и Борисоглебск: Воробьев, Леонтьев, Михайлин, Сидоренко
Брянск: Суземский район: Кондрашов, Антощенко
Мой дневник
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 159 160 161 162 163 * 164 165 166 167 ... 413 414 415 416 417 418 Вперед →
Модераторы: A1enushka, frato, Руслан Дикушин, apuzanoff
Вверх ⇈