Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Фамилии по Нижегородской области

Только краткая информация: кто вы, кого ищите, время и место.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 23 24 25 26 27 * 28 29 30 31 ... 80 81 82 83 84 85 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb, Тонышев Сергей, Rurikid, McLoud, Domitian
TatianaLGNN
Модератор раздела
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23472
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7156
Уважаемые Нижегородцы, кто живет в нашей области, а также те, кто ищет свои корни в НГ.
Нас все больше стало на форуме. Я проверила, числится 160 челоевк( плюс минус)
Но есть еще люди, которые живут в другом регионе
Пожалуйста. Оставьте здесь сообщение
по форме
НИК( если хотите можно и ФИО). Место проживание нынешнее. Фамилии разыскиваемы и место поиска в нашем регионе. И примечание- делал запросы в архив области, работаю самостоятельно в архиве области. Для тех кто работает самостоятельно в наших архивах, я бы хотела иметь контакты для связи( их в личку пишите)
Если Вы не ищите в нашем регионе, но живете в Нижегородской области или в НН , оставьте пожалуйста просто свое сообщение
Я живу...

i]Мой ник здесь ТТТ
Живу в Киеве.
Ищу в этом регионе: Тарасовых, живших (родившихся) в селе Гайворон
Дурасовского (ныне Аткарского) р-на Саратовской губернии
Настала пора объединяться.

Убедительная просьба- ВОПРОСОВ не задавать. Только короткая инфомация Кто Вы кого ищите года и местность
рекомендую внести свои фамилии в тему https://forum.vgd.ru/?t=41878
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Лайк (6)
RedFoxy33
Начинающий

Ярославская область
Сообщений: 22
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 13
Здравствуйте!
Я RedFoxy33, Вера
Я живу в Рыбинске и попасть в архив не имею возможности. Ищу информацию о прадедушке Гусеве Иване,он жил в г.Кулебаки(возможно,поблизости). У него было два сына:Борис(1920), Михаил (191?) и дочь Александра.
---
Козины, Афоничкины(Орловская,Злынь(Богословское) и Медведки), Тебеневы(Курская,Пальцево), Ежовы(Костанай,Темиртау), Гусевы(Нижегородская,Кулебаки)
kbcf0609
Новичок

kbcf0609

Волгодонск
Сообщений: 18
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 15
мой ник - kbcf0609
Живу в г. Волгодонске Ростовской обл. Ищу своего прадеда Баранова Ивана Ефимовича, деда Баранова Петра Ивановича (1904г.р.) - уроженцы д. Заскочихи Боярской волости, Макарьевского уезда , Костромской губ.; деда Воронина Сергея Зиновьевича - д. Таратыщево Боярской волости, Макарьевского уезда Костромской губернии. И бабушку Кор-неву Феоктисту Федоровну (1906г.р.) ее отца Корнева Федора - д. Вонята Кубенцовской волости Балахинского уезда, Нижегородской губернии
---
ищу сведения о Баранове, Воронине из Заскочихи, Таратыщево
senpoli
Новичок

Нижний Новгород
Сообщений: 11
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 9
мой ник senpoli, зовут меня Ольга я из Нижнего Новгорода
Собрала немного информации о своих родственниках, ищу родственные связи

Володин, Гребнев, Судариков Нижегородская Область, Лукояновский Район, С Николай Дар (тольско-майданская волость)
Шакуров, Шокуров, Орехов Нижегородская Область Дальнеконстантиновкий Район, С Гремячая Поляна
Вантеев, Вилков Курбатиха Лысково
Калабанов, Потапов Арманиха, Суроватиха Дальнеконстантиновский Р-Н Нижегородская Обл
SpirinOleg
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 6
SpirinOleg
Добрый день, я из Крыма, ищу информацию о Коломенских из Выксунской волости, Ардатовского уезда, Нижегородской губернии.
Буду рад любой информации.
mov
Новичок

Брянск
Сообщений: 15
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 9
Здравствуйте, мой ник: mov
Живу в г.Брянске
Ищу информацию о предках, которые проживали в Нижегородской губернии:
Кощеевы и Горюновы - с. Никитино, Лукояновский уезд;
Чистоткины - с. Красный бор ( ранее с. Собакино) Арзамасский уезд.
Поиском занимаюсь недавно, буду рада любой информации ( известно только до 1940 г)
---
Ищу сведения о Горюнов, Кощеев Нижегородская обл., Крайнов Владимирская обл., Королёв, Юдин, Малахов Брянская обл.
BSerg_1974
Начинающий

Сообщений: 33
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 38
Татьяна, спасибо Вам большое за информацию, если Вас не затруднит, есть ли еще информация про Антонину 1909г и про Безсонова Ивана Ивановича? Еще раз спасибо, Или подскажите где продолжить поиск.
---
Ищу сведения о Сеченовых, Бессоновых, Богоявленских из Нижегородской губернии, Арзамас
TatianaLGNN
Модератор раздела
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23472
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7156
BSerg_1974 Про Иван Ивановича Безсонова лучше сделать запрос в разделе Архивы ЦАНО Священники.
Там есть человек, который про священников знает больше меня. То что я написала. это моя старая наработка.
Про Антонину ничем не могу помочь, увы.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

BSerg_1974
Начинающий

Сообщений: 33
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 38
спасибо за совет
---
Ищу сведения о Сеченовых, Бессоновых, Богоявленских из Нижегородской губернии, Арзамас
Элайджа

Элайджа

Кацивели Крым
Сообщений: 337
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 230

Добрый вечер ...
Кеnzo ( мой ник) ,живу в Таврической губ ( Крым)..
Ищу в Нижегородской губ семью дворян ДУБРОВИНЫХ
( Лукояновский уезд, Болдино, Пустояново,Пустошки) ..
Сестры Дубровины - Наталья,Татьяна,Мария- 1865-1885 годов
Рождения .Наталья - по мужу Абрамова ( Москва), дети Марии - по мужу- Макаровой ( младшей сестры) - 1903,1905 годов рождения...
Обращался в ГАНО - ничего не нашли...
Листал.дворянские списки ( депутатов двор собрания) -
Ничего...
Всем респект...и удачи...
---
.Ищу Малахоаых , Папкиных
VALEHTIHA
Начинающий

Нижний Новгород
Сообщений: 22
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 113
Здравствуйте! Меня интересуют фамилий; Миронов,Чувелев, (д. Виный Майдан). Калинских, Какурин,(д. Поляны). Королевы (д. Чернуха,Кстовский район)
---
Чувелев, Какурин, Миронов, Калинский Нижегородская обл.Туманов, Шепелев, Сяркин, Яркин, Мордовия
Старый профиль chuvelela
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 23 24 25 26 27 * 28 29 30 31 ... 80 81 82 83 84 85 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb, Тонышев Сергей, Rurikid, McLoud, Domitian
Вверх ⇈