Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Духовенство Нижегородской губернии

Общие вопросы

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 139 140 141 142 143 * 144 145 146 147 ... 240 241 242 243 244 245 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, azalea, Perrula, Тонышев Сергей, НиколайЛавров, rodiontest200512, McLoud, Domitian, Bolonichev, Gubernskaya
Perrula
Модератор раздела

Perrula

Пермь
Сообщений: 2437
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 771

TatianaLGNN написал:
[q]
Может он больше нужной нормы
[/q]

Да нет, специально проверяла. Попробую позже, может комп передумает
---
Ищу сведения о фамилиях: Раев, Зеленецкий, Боде, Злыгостев (Сарапул), Юминов (Сарапул), Кармен, Шамшурин (Сарапульский уезд) , Хмельницкий, Баясов,Снигирев,Шамко (Минская губ.), Лысёнок (или Лысенков )(Могилевская губ. Оршанский уезд)
Domitian
Модератор раздела

село Виняево Арзамасского района
Сообщений: 829
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 675
TatianaLGNN Большое спасибо! Очень много информации. А нет ли у Вас данных этого человека, как с ним связаться? Я на сайте Myheritage нашёл пользователя, у которого в древе есть Алексей Васильевич Востоков, но связаться пока не удаётся.

По детям А. В. Востокова у меня имеется:
1. Александра была замужем за дьяконом Нижегородской Троицкой церкви Николаем Васильевичем Дертевым
2. Николай. На 1937 г. - учитель в с. Водоватово
3. Василий. на 1937 г. - учитель в с. Селема. Участник ВОВ Есть на сайте память народа
4. Сергей. Участник ВОВ на сайте память народа
5. Борис. Участник ВОВ. В 1937 г. - учитель в селе Николаев Дар Лукояновского р-на. Позднее был Директором средней школы в пос. Сортировочное Канавинского р-на г. Нижний Новгород. Умер в 1975 г.

Очень хочется найти его фотографию, на данный момент у меня есть только словесное описание его внешности от старожилов села
---
Ищу любую информацию по с. Виняево Ардатовского (Арзамасского) уезда и его жителях
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23431
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7127
ФР 275 опись 3 списки учителей по облоно
232 Востокова Е.
242 Востокова Елена Ивановна
298 Востокова Елена Ивановна
312 Востокова Аполлинария Ефлапиевна
313 Востоков Г. Е.

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23431
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7127
В Кстово 570 опись 3 дело 1587

139об 140 10 14\20.04.1903 новорожденный Галина
отец псаломщик Востоков иван Евлампиев
мать Екатерина Алексеева оба православные
Богородск соборная церковь восприемник псаломщик Востоков гавриил Евлампиев
восприемница учительница двухклассной школы Востокова Анастасия евлампиева

ФР 377Университет опись 2 личные дела сотрудников
240 Востокова Мария Николаевна 1923-1928

опись 3 дело студентов агрономического факультета
87 Востокова Мария Николаевна 1920-1923
Педфакультет
3090 Востоков Серафим Гаврилович 1929
опись 4
историко-философ
122 Востоков В.А
хим факультет
15 Востокова О
Электротехнический
26 Востоков М


---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23431
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7127
Domitian Он давно не отвечает. Хотя вроде бы и 1965 г.р
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23431
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7127
фонд 2442
1863-1871 внесение в обывательскую книгу НН опись 1893

23 дело о внесении изменений в обывательскую книгу по поводу перехода владения домом на Студеной улице от ТС Петровой Т.Н. к жене священника Востоковой 29.11.1863
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23431
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7127
Domitian Может быть сделать отдельную тему по Востоковым?
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

mdobrokhot

Нижний Новгород
Сообщений: 839
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 536
TatianaLGNN Да уж! Тут вроде как не на месте!
Domitian
Модератор раздела

село Виняево Арзамасского района
Сообщений: 829
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 675
TatianaLGNN В первую очередь хочется Вас поблагодарить за такой большой объём информации! И да, можно сделать отдельную тему по Востоковым, но у меня информации не много. Как я понимаю, раз этот род священнический, то можно тему создать прямо в разделе о священнослужителях?
---
Ищу любую информацию по с. Виняево Ардатовского (Арзамасского) уезда и его жителях
Olegovich2909

Горьковская область
Сообщений: 243
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 92
Некролог Н..И. Сахарова

Прикрепленный файл: Некролог Н.И. Сахаров.JPG
---
Sergey
Лайк (1)
Olegovich2909

Горьковская область
Сообщений: 243
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 92
Далее

Прикрепленный файл: PA271900.JPG
---
Sergey
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 139 140 141 142 143 * 144 145 146 147 ... 240 241 242 243 244 245 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, azalea, Perrula, Тонышев Сергей, НиколайЛавров, rodiontest200512, McLoud, Domitian, Bolonichev, Gubernskaya
Вверх ⇈