ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Днепропетровская обл. и Днепр́ (бывш. Днепропетровск)

Живущие и ищущие в ДО и Днепре - оставьте свои данные

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 50 51 52 53 54 * 55 56 57 58 ... 120 121 122 123 124 125 Вперед →
Medea74
Новичок

Medea74

Сообщений: 3
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Добрый день! Извините, что пишу с таким перерывом! Спасибо вам огромное за такую информацию! Да, Елена, кажется, проживала в Аугсбурге. Но и несколько других сестер тоже вернулись в Германию. Братья оставались на территории СССР. Их всего было 9 братьев и сестер, среди них мой дед: Фрида, Эмма, Берта, Эдуард, Якоб, Елена, Генрих (дед), Вильгельм. Теперь благодаря вам я знаю девичью фамилию прабабушки! спасибо вам огромное еще раз! Если вам попадется еще какая-то информация, буду очень благодарна!
---
Ищу:
Бессережневы (Новоаннинский, Бударино, Крысино)
Федоровы (Волгоградская обл., г.Дубовка)
Корелль (Днепропетровская обл., Васильковский район)
Пестеревы (Вологодская обл., Грязовецкий район, д.Гари)
Medea74
Новичок

Medea74

Сообщений: 3
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0

ole68 написал:
[q]
[/q]

К сожалению, у меня нет никакой информации о Фридрихе и Екатерине. А имена братьев и сестер я написала Вам в другом комментарии. Спасибо вам!
---
Ищу:
Бессережневы (Новоаннинский, Бударино, Крысино)
Федоровы (Волгоградская обл., г.Дубовка)
Корелль (Днепропетровская обл., Васильковский район)
Пестеревы (Вологодская обл., Грязовецкий район, д.Гари)
Palada
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте! Очень нужна информация о дедушке. Кто может помочь отпишитесь в личные сообщения пожалуйста!
Palada
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Ищу инфоомацию по своему деду. Днепропетровская область Никопольский район. "Глубина" запроса не большая. 1-2 поколения. Кто имеет доступ к архивам отзовитесь пожалуйста! Буду очень признательна за помощь в этом вопросе.
Ilonaf

Ilonaf

Сообщений: 116
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 112
Спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу о поиске родственника в Днепропетровске ( сообщение от 11 мая 2018 ). Хотела бы узнать, можно ли найти в Днепропетровске где он похоронен, известна дата смерти. Спасибо.
---
Mäki из Флорида, Массачусетс, США.
Филипповы и Кропачевы с Архангельской обл. Плесецкий р-н. д. Тырышкино и Матера.
https://vk.com/club158584031
https://sites.google.com/view/rodom-iz-kenozerja
elena w
Новичок

Сообщений: 9
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 10
Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, где могут быть личные дела работников Днепропетровской облконторы Всесоюзного объединения
"ЮгоЗаготзерно" за 1940-1950-е годы. Из ГАДО пришел отрицательный ответ.
---
elena w
Новичок

Сообщений: 9
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 10
Уважаемые форумчане! Помогите,пожалуйста,советом.
Мой прадед в 1902 году по настоянию Полтавского генерал-губернатора был выслан из местечка Озеры Кобелякского уезда Полтавской губернии в район Мишурина Рога Екатеринославской губернии, где отбыл 3 года ссылки. Подскажите,пожалуйста, где именно там могли жить ссыльные , чем заниматься и где могут быть их личные дела? Из Полтавского архива по выбранным мной фондам пришел отрицательный ответ.
С уважением, Елена.
---
AnnaVasilyevnaVolodina
Новичок

AnnaVasilyevnaVolodina

Москва
Сообщений: 3
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Я ищу своего родного дедушку Василия Онищука или любые сведения о нём, а так же любых его родственников, жил в Днепропетровской области.

Большое спасибо!!
---
Ищу сведения об Онищук из Днепропетровской области, а так же о Володином Викторе Александровиче
AnnaVasilyevnaVolodina
Новичок

AnnaVasilyevnaVolodina

Москва
Сообщений: 3
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Я ищу своего родного дедушку -Василия Онищука или любые сведения о нём, а так же любых его родственников, жил в Днепропетровской области.

Примерно в начале 1960-х приехал жить или на заработки в Россию ( Рязанская область) где познакомился с моей бабушкой ( Володиной/Сысоевой Екатериной Ивановной), они уехали жить в Днепропетровскую область , через несколько лет бабушка с детьми вернулась в Россию и связь с дедушкой прервалась.

Я хотела бы найти о нём любую информацию!!

Большое спасибо!!
---
Ищу сведения об Онищук из Днепропетровской области, а так же о Володином Викторе Александровиче
artkluev

artkluev

Москва
Сообщений: 148
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1304

AnnaVasilyevnaVolodina написал:
[q]
[/q]

Вам надо написать полные данные дедушки ФИО дата рождения, смерти, место рождения.
Все что знаете напишите. Где работал и тд
---
Историк-генеалог
https://clue.family/

+79096469492
Telegram: @kluevart
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 50 51 52 53 54 * 55 56 57 58 ... 120 121 122 123 124 125 Вперед →
Вверх ⇈