ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Екатеринославская епархия

О церквях Екатеринославской епархии.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 18 19 20 21  22 23 24 25 26 ... 28 29 30 31 32 33 Вперед →
veresnikita
Новичок

Минск
Сообщений: 13
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте. До революции, да и после революции мой прадед Верещака Василий Федорович был учителем в селе Царичанский .Кут (Царицин Кут). Прошу, если Вас не затруднит, выслать упомянутые вами листы метрических книг на электронную почту veresnikita@yandex.ru
---
Ищу сведения о Верещак, Тюпа.
nyaglov

Москва
Сообщений: 1050
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 275
https://drive.google.com/drive..._?ogsrc=32

К сообщению от 28 марта. Извините, что не сразу. Редко захожу.
---
Все личные данные, мои и моей семьи, размещены мною на сайте добровольно и с согласия родственников.
Няголовы, Найденовы, Михайловы, Карастояновы(все болгарского происхождения),Музыченко, Адарюковы(все Таврической губернии), Савиновы(Тульская губ.), МаликовыКострома)
kbg_dnepr

Днипро (бывш. Днепропетровск)
Сообщений: 7374
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4274
veresnikita

ссылка nyaglov касается как раз Царичанского Кута - см. его сообщение от 28 марта..
---
Катерина
Глушак (Брянск.) Ковалев, Федосенко (Могилевск.)
Оглотков (Горбат. у. НГГ) Алькин Жарков Кульдишов Баландин (Симб. губ.)
Клышкин Власенко Сакунов Кучерявенко (Глухов)
Кириченко Бондаренко Белоус Страшный (Новомоск. Днепроп.)
veresnikita
Новичок

Минск
Сообщений: 13
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 3

nyaglov написал:
[q]
[/q]

nyaglov
Огромное спасибо!
---
Ищу сведения о Верещак, Тюпа.
veresnikita
Новичок

Минск
Сообщений: 13
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 3
nyaglov
kbg_dnepr
Огромное спасибо!
---
Ищу сведения о Верещак, Тюпа.
Alexey55

Краснодар
Сообщений: 310
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 128
Если можно, подскажите пожалуйста в каком архиве могут храниться метрические книги и исповедные ведомости Екатеринославской епархии Черноморского казачьего войска Екатеринодарского духовного правления города Тамани Покровской церкви за период с 1798 по 1816 годы?
Rembieshow

Rembieshow

Благовещенск
Сообщений: 25
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 1
А кто знает как найти книги Екатеринославской епархии по записям усопших. Мои предки жили В Екатеринославской губернии Александровского уезда села Гуляй поле. Церковь там Называлась Свято-Троицкая. Там мой отец крестился в сентябре 1911 года.Может быть, кто-то знает? i.gif
---
Ищу сведения о Рамбиевских из Польши. Можно не только из Польши. Знаю уже , что в России есть достаточно однофамильцев. Есть в Европе, есть в Америке...
kbg_dnepr

Днипро (бывш. Днепропетровск)
Сообщений: 7374
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4274
Александровский уезд Екатеринославской губ. - это современная Запорожская обл. Украины. Спрашивать о наличии документов по Гуляй-Полю надо в теме по ГАЗО.

На ГЕНЕО forum.genoua.name/viewforum.php?id=102
Гуляй-Поле forum.genoua.name/viewtopic.php?pid=196666#p196666
---
Катерина
Глушак (Брянск.) Ковалев, Федосенко (Могилевск.)
Оглотков (Горбат. у. НГГ) Алькин Жарков Кульдишов Баландин (Симб. губ.)
Клышкин Власенко Сакунов Кучерявенко (Глухов)
Кириченко Бондаренко Белоус Страшный (Новомоск. Днепроп.)
Vitaly

Vitaly

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
Сообщений: 9189
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 16433

Rembieshow написал:
[q]
Там мой отец крестился в сентябре 1911 года.Может быть, кто-то знает?
[/q]

Вам повезло.
Есть запись о рождении Леонида Ивановича

Прикрепленный файл: image001.png
Лайк (1)
Alexey55

Краснодар
Сообщений: 310
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 128
Подскажите пожалуйста, если кто-знает сохранились ли где исповедные ведомости Царичанки Полтавской губернии за 1783-1785 годы?
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 18 19 20 21  22 23 24 25 26 ... 28 29 30 31 32 33 Вперед →
Вверх ⇈