Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Обо всем, что в голову взбредет, но...по делу! Не нужно сразу создавать свою тему, считая свой "разговор" уникальным. На форуме, который живет уже много лет, почти не осталось незатронутых тем. Кликните на # (в конце счетчика страниц, в оглавлении), и все "разговоры" раздела раскроются перед Вами на одной странице. Также можно посмотреть в других разделах форума через Поиск.
Если вы хотите порассуждать или пофилософствовать на генеалогическую тематику, то просим пройти >> https://forum.vgd.ru/42/

А вот мне понравился анекдот...

А где юмор на форуме, может я не знаю?

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 1009 1010 1011 1012 1013 * 1014 1015 1016 1017 ... 1437 1438 1439 1440 1441 1442 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6161
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1487
А вот мне понравился анекдот...
Лег человек спать, но не спится чего-то. Думает: "А вот Бог ведь наверно есть... А, может, и нет..." Повернется на другой бок: "Но вполне вероятно, что и есть... Но с другой стороны, многое указывает на то, что нет..." И тут раздается голос с небес: "Да нет меня, нет, спи..."



Ю́мор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комические стороны. Чувство юмора связано с умением субъекта обнаруживать противоречия в окружающем мире. Наряду с текстовой формой, юмор может быть также представлен в графическом виде — карикатура, шарж и др.

В широком смысле — всё, что может вызвать смех или улыбку, а не раздражение или сожаление

Существуют различные формы юмора: ирония, оксюморон или игра слов, пародия, сатира, анекдот, шутка, каламбур и так далее. Особый вид юмора представляет собой чёрный юмор, который не приветствуется в приличном обществе.

убедительная просьба ко всем, участвующим в этой теме, на время не очень спокойной политической обстановки, воздержаться от размещения политических анекдотов, связанных с нынешней мировой ситуацией, и особенно тех, что касаются соседнего государства...надеюсь на понимание - спасибо
Лайк (6)
sadaza

Comrade78 написал:
[q]
Всё ясно , это ОРЗ ,
[/q]


О ,похоже время не теряет ,и знает где подсматривать.
а я всё думал откуда он это знает.
Comrade78

Comrade78

Санкт - Петербург
Сообщений: 2236
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 20139

sadaza написал:
[q]
Если у Вас поламывает,поскрипывает,побаливает,покалывает,темнеет в лазах,подымается или
[/q]

Всё ясно , это ОРЗ , кто - то Очень Рано Завязал , но не Вы )) , а это тот , у кого подсматривали )))
sadaza

Comrade78 написал:
[q]
Всё ясно , это ОРЗ , кто - то Очень Рано Завязал ,
[/q]


вы у кого то скопировали шутку,
вряд ли она лучше оригинала. biggrin1.gif
sadaza
Анекдот услышанный в РГИА

Вы не подскажите самый быстрый путь для изучении своих родовых корней.
Ну почему же не подсказать ,пожалуйста.
Самый быстрый -это стать знаменитым.

Comrade78

Comrade78

Санкт - Петербург
Сообщений: 2236
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 20139

sadaza написал:
[q]
это стать знаменитым.
[/q]

И всего - то ? Вы уже знаменитый ! , а сколько таких же знаменитых людей на форуме , А ? , прикиньте ....тото же )
sadaza

Comrade78 написал:
[q]
А Вы уже знаменитый !!! ,
[/q]


Спасибо конечно,но правда дороже

и новый анекдот услышаный сами придусайте где
Какой признак знаменитости ,спросили у знаменитого?
-Это когда на охоту вышел - vam

Всем удачи ,посетителям этой темы!
Comrade78

Comrade78

Санкт - Петербург
Сообщений: 2236
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 20139
Elena N

Elena N

Санкт-Петербург
Сообщений: 6293
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 12153

lidiyagaber написал:
[q]
[/q]

Отлично! hug.gif
Comrade78

Comrade78

Санкт - Петербург
Сообщений: 2236
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 20139
Маленькая страна.... кто мне расскажет .... где она , где она ? dntknw.gif А вот и она ! cheer.gif yahoo.gif

[
Изображение на стороннем сайте: xhdBlJhBmw_8931548_29422048.jpg ]
valcha
Модератор раздела
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 24416
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 18720

Comrade78 написал:
[q]
Маленькая страна.... кто мне расскажет .... где она , где она ? А вот и она !
[/q]

musik.gif musik.gif musik.gif



Где юмор (генеалогический) на форуме? Я теперь знаю......прошу сюда заглянуть....

https://forum.vgd.ru/1516/8916...iew&o=

Не пугайтесь... дама (sveta......) в полном "здравии" ...
---
Прежде, чем писать мне в личные, прочитайте мою подпись.
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 1009 1010 1011 1012 1013 * 1014 1015 1016 1017 ... 1437 1438 1439 1440 1441 1442 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Общение » А вот мне понравился анекдот... [тема №3674]
Вверх ⇈