Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Общение »   Открылся сайт
RSS

Открылся сайт

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 * 4 [ >>>>>> ]
Модератор: dimarex
Irina
Долгожитель форума
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
Рейтинг: 156 

valeriy А я бы еще в событиях о ваших встречах рассказывала. Кратко, с фотками - так нагляднее. Это ведь жизнь!

---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
sd
Долгожитель форума
Есаул. Вечно молодой, вечно пьяный.

sd

Москва, Таганка
Рейтинг: 68 

Мурманское родословное общество могло бы стать достойной частью СВРТ! :cool:

---
Гвардия погибает, но не сдаётся!
Natalka
Долгожитель форума
член МРО

Natalka

Краснодарский край
Рейтинг: 216 

sd
Ой, это надо к нашему председателю - Бронникову Игорю Владимировичу обращаться, но он сейчас в рейсе.

---
Чертовы, Исподины (Вологодская, Новг., губ.), Злобины, Куковеровы (Вологодская губ. Кировская обл.), Дуркины, Тирановы (Коми, Усть-Цилемский район.) Мой дневник В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ОТВЕЧАЮ
valeriy
Долгожитель форума

valeriy

Москва
Рейтинг: 124 

Irina

Irina написал:
[q]
в событиях о ваших встречах рассказывала
[/q]

Это обязательно будет.

---
Бибиковы, Гапоновы, Аносовы, Ковалевы, Ященковы, Ослоповы, Князевы, Моховы, Фроловы, Нетелевы, Строевы, Бобковы, Моклаковы, Телковы, Хрипушины, Сезины, Медведевы. Москва, Брянск, Воронеж.
valeriy
Долгожитель форума

valeriy

Москва
Рейтинг: 124 

ALEX1
ALEX1 написал:
[q]
предлагаю отметить ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО "НОВОРОЖДЕННОГО"
[/q]

К сожалению уже не успеем. Кто приедет, отметим в Брянске. А вторая серия в Москве после выставки.

---
Бибиковы, Гапоновы, Аносовы, Ковалевы, Ященковы, Ослоповы, Князевы, Моховы, Фроловы, Нетелевы, Строевы, Бобковы, Моклаковы, Телковы, Хрипушины, Сезины, Медведевы. Москва, Брянск, Воронеж.
agp21
Долгожитель форума
ЯрИРО

agp21

Ярославль
Рейтинг: 91 

Евгений Воронин Привет, Евгений! Я редко бываю, вдруг тебя увидел! Альманах первый, наверное, скоро разместим здесь, если Людмила даст добро. Второй выйдет со дня на день. Но для начала в разделе книги размещу его анонс. А самому слабо заняться сайтом? Я - в обществе, Андко - на сайте \, а ты - нас объединишь на своем (нашем) :-) А?

---
Александр. Все персональные данные о моих родственниках и наших общих предках, помещенные на этот сайт, найдены в Архивах, в печатных публикациях или присланы мне моими родственниками с разрешением использовать их по моему усмотрению
Ludmilla
Долгожитель форума
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Рейтинг: 939 

Конечно, дам добро :) Уже, считайте, дала :)
Могу сделать для вас специальный статейный раздел (такого нет ни одного пока), будут там Статьи из Ярославля :) Будете сами размещать, по мере появления потребности :) А альманах постатейно (если пришлете) могу и сама разместить, для начала....
Евгений Воронин
Долгожитель форума

Евгений Воронин

Ярославль
Рейтинг: 36 

agp21 написал:
[q]
А самому слабо заняться сайтом?
[/q]

Да не слабо - Вы опередили меня с предложением:) Только я в этом не очень...
Знаю только HTML и дизайном могу заняться, а хотелось бы сделать что-то
качественное, а не тяп-ляп...

---
Ярославское историко-родословное общество
http://www.yar-genealogy.ru/
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 * 4 [ >>>>>> ]
Модератор: dimarex
Генеалогический форум ВГД »   Общение »   Открылся сайт
RSS