Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Общение »   Горные лыжи.
RSS

Горные лыжи.

Кто где катался? Прошу рекомендаций.

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 * 5 [ >>>>>> ]
Модератор: dimarex
Tusia
Долгожитель форума

Tusia

Москва
Рейтинг: 2112 

Константин Пчелинцев написал:
[q]

Достаточно пологая горка. Там все такие?
[/q]

Это не вся трасса, просто там горы в лесах, сфотографировать всю горку невозможно. Есть крутые. Но насчет черных не уверена. Я там была еще начинающей лыжницей, каталась только по зеленым и синим.
Константин Пчелинцев

Tusia написал:
[q]
Цена за проживание, завтрак, перелет и трансфер. Ски-пасс обычно не входит в цену.
[/q]

Да, Tusia, самых главных расходов и нет. Что такое завтрак? да я могу и без завтрака обойтись. А вот ужен после активного катания на свежем воздухе по полной программе мне необходим, и он будет значительно крупнее завтрака. А вот его-то в Вашей цене и нет. А подъёмники? Укажите тогда отдельно, сколько стоит 1 подъём, и сколько реально стоит еда, равносильная четверной порции пельменей, 2-х литров пива, салата, сока и фруктов на десерт. Тогда и можно сравнивать.
Tusia написал:
[q]
Есть крутые.
[/q]

Да, интересно было бы взглянуть для сравнения.
Ёжик
Долгожитель форума

Ёжик

Москва
Рейтинг: 61 

Пора обновить темку!!!!
Кто куда собирается в этом году?

Мы в прошлом году катались на Яхорине, это недалеко от Сараево (Босния и Герцеговина, бывшая Югославия).
Если кто помнит, там в 1984 году проходили XIV зимние Олимпийские игры.
Если кому-то интересно, спрашивайте.

Но вообще-то, больше хотелось от вас услышать - куда собираетесь, что где нравится! По прежнему интересуют красные трассы, т.к. был большой перерыв в катании.
Теперь катаемся с ребенком (ему 5 лет, в прошлом году поставили на лыжи и он на олимпийских (красных) трассах катался уже свободно, я бы даже сказала, что лучше меня).
Посоветуйте что-нибудь, плиз!
Расскажите о своём опыте последних лет!

---
ПОКА ИНТЕРЕСУЮТ ТОЛЬКО УКРАИНСКИЕ КОРНИ
Ищу: Пинчук, Усик, Данько, Дузев/Дузь/Гузь,
Коноваленко, Котелевец, Каплуновский, Бец.
gegrby73
Долгожитель форума

gegrby73

Дальний Восток
Рейтинг: 2185 

Ёжик
[q]
Посоветуйте что-нибудь, плиз!
[/q]

Милости просим к нам :biggrin
[q]
По прежнему интересую красные трассы,
[/q]

Есть зеленые, красные и черные трассы, только кутайте носы, а то отморозите lopnu

---
Краеведение и генеалогия Вилейского уезда http://vilejski-uezd.by/
Генеалогия священноцерковнослужителей Тобольской епархии.
Генеалогия крестьян Ялуторовского уезда Тобольской губернии.
Мастеровые Добрянского завода Пермской губернии
Tusia
Долгожитель форума

Tusia

Москва

Мне в Андорре нравится. Зона катания большая, не очень дорого. К тому же беспошлинная торговля, мы обычно один день выделяем для похода по магазинам. Также есть термальный комплекс. Можно посетить Барселону или Каркассон.
Ёжик
Долгожитель форума

Ёжик

Москва

Tusia
А можете рассказать поподробнее или ссылку на рассказ свой дать, если писали на просторах инета? И фотки хотелось бы посмотреть!
И на сколько заранее нужно бронировать? Там много красных трасс?

Я смотрела болгарский курорт Банско (о котором Вы ранее писали), нам там однозначно будет скучно! Хочется интересных трасс! И кроме того, нам абсолютно не нужны легкие трассы. Если это всё отбросить, то мне показалось, что в Банско и особо кататься негде. А в Андорре как?

gegrby73
Я не увидела у Вас разнообразия трасс, а кататься по одной и той же трассе...... Увольте!

---
Tusia
Долгожитель форума

Tusia

Москва

Ёжик
Рассказ я не писала.
gegrby73
Долгожитель форума

gegrby73

Дальний Восток
Рейтинг: 2185 

Ёжик
[q]
Я не увидела у Вас разнообразия трасс, а кататься по одной и той же трассе...... Увольте!
[/q]

У нас не одна трасса, а пять, кроме того рядом, в 20 км. еще одна база, где можно кататься и вне трасс.
Лучше писать правду, перелет до нас= сумме затрат на весь отдых где-нибудь в Боснии, а сервис "советский" да и морозы, под -30, не способствуют получению удовольствия от катания на лыжах :biggrin

---
Краеведение и генеалогия Вилейского уезда http://vilejski-uezd.by/
Генеалогия священноцерковнослужителей Тобольской епархии.
Генеалогия крестьян Ялуторовского уезда Тобольской губернии.
Мастеровые Добрянского завода Пермской губернии
Ёжик
Долгожитель форума

Ёжик

Москва

Tusia
Может сейчас расскажете? ;-)

gegrby73
Я не любитель кататься вне трасс (ни сама, ни тем более с ребёнком), а из трасс нам подходят только крассные. У вас их пять? Не заметила.
Про цену я разве что-то писала? Я никогда не выбираю отдых исходя из цены.
Если мне что-то нравится, я решаю какую сумму готова на это потратить, а если НЕ нравится, то уж извините, но и три копейки я не захочу на это тратить.
Так что у каждого своя правда. У вас видимо другая. =)))

---
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 * 5 [ >>>>>> ]
Модератор: dimarex
Генеалогический форум ВГД »   Общение »   Горные лыжи.
RSS

Реклама от YouDo