Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Вопросы - ответы

Хотелось бы чуть подробнее по работе с Форумом. Вопросы начинающих, советы начинающим

Поисковые вопросы ЗДЕСЬ НЕ ОСТАВЛЯТЬ(!!!), здесь только(!!!!) технические вопросы.

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 128 129 130 131 132 133 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Nata K

Киев
Сообщений: 464
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 295
Опять форум (при первоначальном вхождении в него) распознает меня только как гостя. Что делать?

С уважением, Наталья (Киев)

---
Варавы (Грозы), Зеленские, Кияновские, Костыны, Левинские, Липовенко, Лобченко, Марущенко, Мокрицкие, Нестыкайло, Саенко, Плешкановские, Рембецкие, Майстренко, Хаян ... - Киевская обл.; Костины, Дмитриевы - Кемский р-н (Карелия); Щербуха, Хрипун - Полтав
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6161
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1487
Снова отметить галочкой, чтобы он вас запомнил... Он запоминает вас на какой-то срок, на месяц, что ли, а потом опять ему надо велеть это сделать... 101.gif
Nata K

Киев
Сообщений: 464
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 295
Ludmilla
Спасибо большое, теперь все нормально. Оказывается, его попросили запоминать меня на 180 дней   :-).
---
Варавы (Грозы), Зеленские, Кияновские, Костыны, Левинские, Липовенко, Лобченко, Марущенко, Мокрицкие, Нестыкайло, Саенко, Плешкановские, Рембецкие, Майстренко, Хаян ... - Киевская обл.; Костины, Дмитриевы - Кемский р-н (Карелия); Щербуха, Хрипун - Полтав
galinaS

galinaS

Казань
Сообщений: 6705
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 4746
Информирую, получила письмо от Иры Кепановой - genealogy lover.

Она НЕ МОЖЕТ ВОЙТИ НА ФОРУМ НИ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ, НИ ЧЕРЕЗ ССЫЛКИ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ. Просьба принять меры.
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6161
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1487
Какие?
asiko

asiko

город над вольной Невой
Сообщений: 1236
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2857
Ludmilla

Людмила, присоединяюсь (шепотом) к Галине:
Ирина (ака bia) так же уже около двух недель не может попасть на форум... :sad:
---
Ася

Александровские (Шклов, Орша, Копысь, д. Хатьково), Доброзраковы (Нижегородская), Ивины (Вологодская, Н.Печеньга), Коневы (Шадринский у.), Меледины, Стрельские (везде), Сарлейские (Нижегород.), Блиновские/Блиновсковы (Каслинский з-д), Зотовы (Горелки Тульский у.) Чудины (Юдино, Звенигород.у.)
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6161
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1487
Так я не знаю, что делать, чтобы они вошли!!!! Какое-то время форум вообще сейчас не работал, вельюхост мне сказал: У вас побились таблицы базы vgd105_intb - поправили.
Может, они уже могут войти? Может, эти таблицы постепенно бились?
Ну, или я могу вообще все открыть, чтобы гости могли писать - пока вражеские боты прочухают, что везде можно раскладывать спам, какое-то время пройдет, а потом опять закрою...
В чем у них проблема-то? Они как гости могут войти, или как гости тоже не могут?
asiko

asiko

город над вольной Невой
Сообщений: 1236
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2857
Ludmilla
У bia спрошу завтра на встрече в Питере, если она сможет подойти. Узнала о ее проблеме случайно - отправила уведомление о предстоящей встрече нашим в Питере, в ответ от Ирины и получила известие о невозможности попасть на форум.
Кстати, всю эту неделю у меня тоже форум барахлил - страницы "вываливались": вроде открывается нормально, а потом соскальзывает в "невозможно отобразить". А то и мерзкие (прости, Г-ди) таблички вывешивались с "глобальным ерором".
---
Ася

Александровские (Шклов, Орша, Копысь, д. Хатьково), Доброзраковы (Нижегородская), Ивины (Вологодская, Н.Печеньга), Коневы (Шадринский у.), Меледины, Стрельские (везде), Сарлейские (Нижегород.), Блиновские/Блиновсковы (Каслинский з-д), Зотовы (Горелки Тульский у.) Чудины (Юдино, Звенигород.у.)
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6161
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1487
Ну вот, чтоб я что-нибудь сделала, мне надо сказать, что именно сделать или хотя бы в чем конкретно проблема.... 101.gif
Всю эту неделю я, когда была дома, на вельюхост постоянно наезжала с претензиями, у меня тоже все плохо открывалось, но сейчас они сказали, что починили, может нормально уже будет....
Nikola

Nikola

Эстония
Сообщений: 5700
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 2664
Ludmilla
Может быть причина всех проблем кроется здесь?... http://www.netoscope.ru/theme/2001/11/15/4082.html
---
Барчаны, Шаповаловы, Бражник (Украина), Ларюшины, Воронины (Рязанская обл.)
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 128 129 130 131 132 133 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr

Вверх ⇈