ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Технические проблемы

Архив обращений в техподдержку. Новые обращения делайте в темах закрепленных в шапке раздела

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 219 220 221 222 223 * 224 225 226 227 ... 312 313 314 315 316 317 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
elena_krd

elena_krd

Сообщений: 6792
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 11006
Спасибо, Руслан!
Из Гугли поиск по форуму с подвывертом. Попробую с Вашими подсказками. Я операторами "+" и "-" в поисковой строке редко пользуюсь, чет не срабатывали они у меня так, как мне было бы нужно.
Еще раз спасибо!
---
Спасибо.
С уважением, Елена.

----
Шафрановские (Гомельский уезд Могилевской губ.), Целицо(а) (везде), Цы(и)товичи (Могилевская губ.), Ка(о)ктыш (Зубелевичи/Ляховичи, Слуцкого уезда Минской губ.).
Arcobaleno

Arcobaleno

Псков
Сообщений: 2825
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4524

elena_krd написал:
[q]
А если искать по всему форуму основную поисковую фамилию - все равно вываливает мой же дневник. Что есть у меня в дневнике - я итак знаю, а в какой из тем форума могла засветиться интересующая меня фамилия - откуда ж мне знать.
[/q]

Было бы хорошо, если сделать такую функцию -- не только конкретного пользователя исключать из поиска, но и целую Тему.
---
ОСТАФЬЕВЫ, ДЕНИСЕНКО - Кубань
БОРДИКОВЫ (БОРДЮГОВЫ) - Воронежская губ
ФЕДОРОВЫ (БОЛЬШАКОВЫ) - Псковск.у., д.Загорье
ЛАКМАН, ВАЛИУС, ЛИСТЕНИУС, ТОЛИАНДЕР, ВЕНДАЛИУС, БУЛИХ - Финляндия
ГАРКУША - Абинская
Tasha56
Почетный учаcтник

Tasha56

Россия
Сообщений: 12291
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 32746
https://forum.vgd.ru/188/98162/
Предлагаю придерживаться общих правил на форуме.
Уже и прыгающие смайлики у платников в названии темы появились. Это нормально?
Ну ладно бы просто смайлик без анимации....

---
Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в тему дневника >>>
ДНЕВНИК >> (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
Gnom7
Вечно Ищущий...

Gnom7

Ленинград-Университет-Ломоносов
Сообщений: 3371
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2172

Tasha56 написал:
[q]
https://forum.vgd.ru/188/98162/
Предлагаю придерживаться общих правил на форуме.
Уже и прыгающие смайлики у платников в названии темы появились. Это нормально?
Ну ладно бы просто смайлик без анимации....
[/q]

Добрых Дел!

Где имеется запрещение на смайлики в описаниях к заголовку темы? Прошу указать пункт общих правил на форуме.
.
Вот беготня по форуму и распихивание по любым темам и в личку сообщений о платных услугах - обязано пресекаться.

Ответ Руководства сайта по платникам читайте здесь - https://forum.vgd.ru/post/219/25285/p2930807.htm#pp2930807


---
Письма в личке с просьбами о помощи, удаляю не читая. Все поисковые заявки - исключительно через форум. Изучайте Рекомендации по Военно-Историческому Поиску!!! https://forum.vgd.ru/109/
Tasha56
Почетный учаcтник

Tasha56

Россия
Сообщений: 12291
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 32746
Gnom7
Мой вопрос адресован не Вам, а администрации.
---
Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в тему дневника >>>
ДНЕВНИК >> (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
Gnom7
Вечно Ищущий...

Gnom7

Ленинград-Университет-Ломоносов
Сообщений: 3371
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2172

Tasha56 написал:
[q]
Gnom7
Мой вопрос адресован не Вам, а администрации.
[/q]


Я - модератор той секции форума, где находится указанная Вами тема. Извольте ознакомится с моим ответом и ответить на мой вопрос о нарушенном пункте правил.
---
Письма в личке с просьбами о помощи, удаляю не читая. Все поисковые заявки - исключительно через форум. Изучайте Рекомендации по Военно-Историческому Поиску!!! https://forum.vgd.ru/109/
Tasha56
Почетный учаcтник

Tasha56

Россия
Сообщений: 12291
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 32746

Gnom7 написал:
[q]
Я - модератор той секции форума, где находится указанная Вами тема.
[/q]

Ну и пусть прыгает смайлик в Вашем разделе, против этого ничего не имею, хотя крепление анимационных смайлов в правилах не оговаривается.Я тоже модератор нескольких разделов и знакома с правилами форума. Анимация очень отвлекает и навязчиво раздражает при чтении списка обновившихся тем.

Прикрепленный файл: Темы.jpg
---
Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в тему дневника >>>
ДНЕВНИК >> (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
xax_nv

xax_nv

г. Нижневартовск, ХМАО - Югра
Сообщений: 3307
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6957

Tasha56 написал:
[q]
Анимация очень отвлекает и навязчиво раздражает при чтении списка обновившихся тем.
[/q]

Полностью согласен.
---
Все мои и личные данные моих предков размещены мною на сайте добровольно.
Мой дневник - Старые фотографии
Моё Древо
Arcobaleno

Arcobaleno

Псков
Сообщений: 2825
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4524

xax_nv написал:
[q]
Tasha56 написал:
[q]
Анимация очень отвлекает и навязчиво раздражает при чтении списка обновившихся тем.
[/q]
Полностью согласен.
[/q]

Поддерживаю.
---
ОСТАФЬЕВЫ, ДЕНИСЕНКО - Кубань
БОРДИКОВЫ (БОРДЮГОВЫ) - Воронежская губ
ФЕДОРОВЫ (БОЛЬШАКОВЫ) - Псковск.у., д.Загорье
ЛАКМАН, ВАЛИУС, ЛИСТЕНИУС, ТОЛИАНДЕР, ВЕНДАЛИУС, БУЛИХ - Финляндия
ГАРКУША - Абинская
Alla-zalivina

Alla-zalivina

Сообщений: 4855
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 12764
Забавный смайлик.Я бы тоже сделала, что нибудь подобное, в теме Штубейный. Но, не умею.Никто не отозвался, за пять лет..
---
Ищу точное место жительства ,где проживал до ссылки Штубейный Григорий Иванович 1814 г.р. и Мария Егоровна 1857г.р( Подольская губ. Ольгопольский уезд.)


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 219 220 221 222 223 * 224 225 226 227 ... 312 313 314 315 316 317 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Генеалогический форум » Читать всем! » Техническая поддержка » Технические проблемы [тема №10342]
Вверх ⇈