ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Технические проблемы

Архив обращений в техподдержку. Новые обращения делайте в темах закрепленных в шапке раздела

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 196 197 198 199 200 * 201 202 203 204 ... 312 313 314 315 316 317 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
septimus

Сообщений: 1512
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 7616
И у меня новое не показывается уже несколько дней ((( что делается с проблемой ?

Прикрепленный файл: BF1071F3-787C-4710-9F28-AAF2361A7A76.png
Comrade78

Comrade78

Санкт - Петербург
Сообщений: 2260
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 20464

Vesta3D написал:
[q]
И у меня "Новое " не показывается теперь...
[/q]

Добрый вечер ! Думала только у меня...
rodion
Администратор
Техническая поддержка сайта

rodion

Москва
Сообщений: 718
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 1807

MV1956 написал:
[q]
При входе на сайт и на самом сайте не могу войти в "Новое" в "Закладки" захожу, что-то сайт глючит
[/q]


Проблему с «новым» увидел. Исправим в понедельник-вторник.
Спасибо за сигнал всем откликнувшимся.

Будет ли полезно добавииь там фильтры «новое за сегодня», «за неделю», «за месяц» как считаете?
lady495

Сообщений: 760
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 773
Уважаемый rodion!
Добавить фильтры было бы полезно.
А еще можно ли добавить кнопку "Убрать закладку" на страницу темы? (например, туда же где расположена кнопка "В закладки").
Спасибо!
---
Дубровенская вол. Горецкого у. Могилевской губ.; с. Коробовка и Княжая Байгора Сокольского / Усманского у.; с. Новая Чигла Бобровского у.; Хатунская вол. Московского у.; с. Подхожее и П. Выселки Веневского у., д. Тулеино и Шепелевка, Каширского у.
Лёна

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11355
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6365

lady495 написал:
[q]
А еще можно ли добавить кнопку "Убрать закладку" на страницу темы? (например, туда же где расположена кнопка "В закладки").
[/q]

Так в закладках и так есть эта кнопка
Ставите галочку в окошке справа, а потом нажимаете на кнопку(внизу страницы) - удалить
---
Тема для общения по Свенскому монастырю (жмите на ссылку).
Все вопросы прошу задавать в указанной теме
. И Вам ответят и другим польза будет.
Дневник
lady495

Сообщений: 760
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 773
Здравствуйте, Лёна!
Спасибо. Но я имею в виду кнопку на странице темы, без перехода в Закладки.
---
Дубровенская вол. Горецкого у. Могилевской губ.; с. Коробовка и Княжая Байгора Сокольского / Усманского у.; с. Новая Чигла Бобровского у.; Хатунская вол. Московского у.; с. Подхожее и П. Выселки Веневского у., д. Тулеино и Шепелевка, Каширского у.
Comrade78

Comrade78

Санкт - Петербург
Сообщений: 2260
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 20464

rodion написал:
[q]
Будет ли полезно добавииь там фильтры «новое за сегодня», «за неделю», «за месяц» как считаете?
[/q]

Спасибо за предложение ! Ждём понедельник - вторник, когда заработает "новое". Новые дополнения не обязательны, а в остальном - всё хорошо ! Если выходишь каждый день на форум - открываешь "новое" и новое к вашим услугам, но, возможно есть и другие мнения.
mila-vostok

mila-vostok

Сообщений: 213
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 268
Кнопка "удалить". закладку есть, но она не работает.
Лёна

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11355
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6365

mila-vostok написал:
[q]
Кнопка "удалить". закладку есть, но она не работает.
[/q]

У меня всё работает dntknw.gif
На днях закладку удалила
---
Тема для общения по Свенскому монастырю (жмите на ссылку).
Все вопросы прошу задавать в указанной теме
. И Вам ответят и другим польза будет.
Дневник
kalendi

kalendi

Сообщений: 1892
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1164

VMusato47 написал:
[q]
Уважаемый модератор , у меня почему то сегодня пропала аватарка в отделе Новое, и нет сведений- Новое? видна вот такая картина:
[/q]

У меня тоже.
---
Буду благодарна за любые сведения о Венцлавовичах,Календо и Церель,Круковских, Бы(е)ховских
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 196 197 198 199 200 * 201 202 203 204 ... 312 313 314 315 316 317 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Генеалогический форум » Читать всем! » Техническая поддержка » Технические проблемы [тема №10342]
Вверх ⇈