Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Технические проблемы

Архив обращений в техподдержку. Новые обращения делайте в темах закрепленных в шапке раздела

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 312 313 314 315 316 317 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6159
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1489
Перед тем как писать - посмотрите тему ЧАВО 4. Технические проблемы и как их решать и попробуйте решить проблему самостоятельно
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6159
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1489
Как правило сложности в работе с форумом возникают, если ваш компьютер не принимает cookies, то есть это зависит от настроек безопасности. Если уровень безопасности слишком высокий, то не работает. При этом, одновременно. вы и в чат не можете войти... Вы можете войти в чат?
Svetlichok2
Новичок

Россия Москва
Сообщений: 5
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
Petrovich окошко заполняла

Ludmilla в чат войти могу, а отправитть личные не выходит.
А по поводу уровня безопасности , он действительно высокий только что делать то..?  

---
С уважением Мария
surta (собачка) atrus (точка) ru - пишите!
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6159
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1489
Вот у меня интернет эксплорер. Сервис, свойства обозревателя, безопасность... Попробуйте сделать его средний, подвигайте там...
Svetlichok2
Новичок

Россия Москва
Сообщений: 5
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
Ludmilla спасибо, сейчас попробую
---
С уважением Мария
surta (собачка) atrus (точка) ru - пишите!
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6159
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1489
Ludmilla[B][/B]
  Так как это из серии т/т и никому это ненужно, прошу закрыть эту тему. Полагаю, что отряд не заметит потерю бойца.
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6159
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1489
Комплексуете? Не комплексуйте. Пусть будет 101.gif Кстати, вы правы, если выделить не абзац, а одно слово, и нажать кнопочку, все остальные и правда пропадают, но так уж оно устроено, видимо....
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6159
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1489
Ludmilla
Да…Пути Господни несповедимы! Вы просите песен? Ну нет их у меня! А комплексы, по моему, валяются в округе Садового кольца. Я не оттуда…
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6159
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1489
Захожу сегодня на форум, а он упал...
Поскольку Ghost просил темы не восстанавливать, я ничего и не восстанавливаю (кроме самого форума в целом), но знайте - форум падал и часть тем пропала, в том числе "Технический вопрос по работе форума", где Ghost это и сказал 101.gif
Aleksia

Aleksia

Владивосток
Сообщений: 481
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 101
Ghost
пропала также тема "Приморский край"(хорошо хоть край пока на месте101.gif )
---
Ищу  Лысенко(вых), Романовых,  Сизовых,  Чеботниковых,   Балашовых,  Дудченко,   Семенюк,  Деменчук,  
 Остроминских,  Ходосовых,  Малютиных
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 312 313 314 315 316 317 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Генеалогический форум » Читать всем! » Техническая поддержка » Технические проблемы [тема №10342]
Вверх ⇈