ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Технические проблемы

Архив обращений в техподдержку. Новые обращения делайте в темах закрепленных в шапке раздела

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 185 186 187 188 189 * 190 191 192 193 ... 312 313 314 315 316 317 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Эта тема была выделена из темы "Уважаемые модераторы, сообщаю вам о спаме" (20 декабря 2012 17:12)
Aljenka

Россия
Сообщений: 990
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 555
Смена пароля помогла решить проблему.
---
Пожалуйста, не пишите личных сообщений. Задавайте вопросы в соответствующих разделах форума. Мой дневник: http://forum.vgd.ru/1346/
Фамилии: Люлины, Андреевы, Соколовы (Тверская губ.); Зуевы, Лукьяновы (Нижегородская губ.); Цыкуновы (Витебская губ.); Товпеко, Мякинник (Минская губ.).
Юрий_Днепр
Начинающий

Днепропетровск, Украина
Сообщений: 48
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6

litana написал:
[q]
Если вы хотите прикрепить фото со своего компьютера, то оно должно НЕ превышать 292 кб.
[/q]

У меня с некоторых пор возникла та же проблема (раньше получалось). Нет могу прикрепить картинку png размером 36 кб. Проходит только текст.
DVK_Dmitriy

DVK_Dmitriy

Киев
Сообщений: 5197
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6519

Юрий_Днепр написал:
[q]
Нет могу прикрепить картинку png
[/q]

Форум частенько не любит этот формат,
используйте сторонние ресурсы.
---
Кременецкие, Лазаренко, Бабенко,Чаплины, Абакумовы, Орловы, Белоконь, Тхор.
Интересуюсь родом Кременецких от Аслана-Мурзы-Челебея.
Юрий_Днепр
Начинающий

Днепропетровск, Украина
Сообщений: 48
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6

DVK_Dmitriy написал:
[q]
Форум частенько не любит этот формат
[/q]


Редко бываю на форуме - забыл a_003.gif. А всё получилось до обидного просто. "Предварительный просмотр" показывает только текст. Картинка же появляется после отправки окончательного варианта.
derevnyamatucshka

Сибирь
Сообщений: 309
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 199
2019 год
Любчинова
Ольга, инженер-строитель на пенсии

Любчинова

Омск
Сообщений: 17156
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7915
С течением времени в некоторых темах модераторы производят "перестройку" - какие-то темы разделяют, какие-то соединяют вместе и т.п. Это все понятно.
Но после таких изменений перестают работать ссылки на сообщения, которые когда-то были в одной теме, а потом перенесены в другую тему. Это очень не удобно.
Например, тема "Документы о переселенцах" собрана из нескольких сходных по содержанию тем, и ссылки, которые ранее были даны на сообщения, либо ведут не туда, либо вообще в никуда. И не получается даже сейчас дать правильную ссылку на какое-либо давнее сообщение. Например, я на свои сообщения 2010-2011 года ссылки дать не могу - они ведут не туда.
Как пример: ссылка https://forum.vgd.ru/post/657/8941/p1594165.htm#pp1594165 взята с моего сообщения от 29 апреля 2011 8:43, а ведет на страницу с июньскими сообщениями 2011 года
Точно так же сейчас столкнулась в теме "Исповедные росписи и РС" - ссылка, которую я пытаюсь дать на сообщение 2015 года, ведет на страницу с сообщениями 2009 года!
Пример: ссылка https://forum.vgd.ru/post/651/61355/p1994113.htm#pp1994113 взята с моего сообщения 16 августа 2015 21:18, а ведет на страницу с сообщениями 2009 года.

Как-то можно решить эту проблему, чтоб ссылки и после реформации тем продолжали правильно работать?
---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Кунгуров, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, Булгаков, Рождественский, фон Йорк, Костюков
Roman_Kuptsov

Roman_Kuptsov

Москва
Сообщений: 131
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 101
Здравствуйте! Перестали приходить уведомления на Email о новых личных сообщениях на форуме, хотя отметка стоит как и раньше в настройках профиля:"Отправлять уведомления на Email о новых личных сообщениях?" - Да.
---
С уважением, Роман Купцов
https://vk.com/roman_kuptsov
romankuptsov1@yandex.ru
Sergey

Электросталь
Сообщений: 322
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 82
Не работает ссылка на Кольцо генеалогических сайтов
Только у меня?
---
Сергей
Автор программы для Андроид Поколения
Любчинова
Ольга, инженер-строитель на пенсии

Любчинова

Омск
Сообщений: 17156
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7915

Sergey написал:
[q]
Не работает ссылка на Кольцо генеалогических сайтов
[/q]

ошибку выдает...
---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Кунгуров, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, Булгаков, Рождественский, фон Йорк, Костюков
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 185 186 187 188 189 * 190 191 192 193 ... 312 313 314 315 316 317 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Генеалогический форум » Читать всем! » Техническая поддержка » Технические проблемы [тема №10342]
Вверх ⇈