Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Российская Федерация »   Россия, Центральный округ »   Тамбовская область »   ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ и ГУБЕРНИЯ
RSS

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ и ГУБЕРНИЯ

ДИАЛОГОВАЯ тема

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 * 2 3 4 5 ... ... 659 660 661 662 663 664 [ >>>>>> ]
Модераторы: Tasha56, Лёна
Gloria
Новичок

Gloria

Москва, Апатиты, Уральск, Холм-Жирковски
Рейтинг: 5 

Информация для тех, кто открывает новую тему в этом разделе -
:ex:

---
Поповы (Сиротиновы) Тамбовск. обл., Лупачевы, Изотиковы (Зотиковы). Беззубиковы ( родом с Томска) , Апанасенко, Воротниковы с Алтая, Спиридоновы, спасибо, жду еще ваших сообщений
Ludmilla
Долгожитель форума
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Рейтинг: 1067 

Сергей Николаевич,
а из какого района Тамбовской области? Какие еще родственные фамилии?
vitutin
Новичок

Рейтинг: 2 

Мучкапский район - Филатовы, Кобзевы, Витютины. (с.Шапкино).
Уваровский район - Витютины. (п.Рогатый пруд, п. Родничок)

---
Сергей Витютин
kudryavcev
Новичок

г. Томск

У меня "корни" из Тамбовской области, но не знаю ни района ни села.
Фамилия: БАЛОБАНОВЫ
ИСТОРИЯ: Примерно в 1900 г. (на рубеже веков) Балобанов Иван Селантьевич (возм-но Лазаревич) - мой прапрадед,  переехал с женой и детьми из Тамб. обл.  - в Новосибирскую (в село Верх-Чик Новосиб. обл.) Дальше всю историю (всех родных) я знаю а вот до 1900 - т.е. "Тамбовский период", "Тамбовскую родню-однофамильцев" - пока не знаю...

Однофамильцы - отзовитесь
(вышлю свое полное древо жизни)

---
Всем Привет!
kudryavcev
Новичок

г. Томск

Наша родовая фамилия - Балобановы... были родом из Тамбовской обл.  
Пишите если чаго знаете про нас..

---
Всем Привет!
victory
Долгожитель форума

victory

Санкт-Петербург
Рейтинг: 554 

А мы -Крымовы- с с.Малая Даниловка Тамбовской области.Пишите.

---
Виктория
Ищу Бабченко из Юрковки, Телиженко из Звенигородки, латышей Шицс, казаков Верховцевых, Крымовых Тамбовской губернии, Зайковых Шадринского уезда.
Bloody
Почетный участник

Bloody

Москва
Рейтинг: 8 

А мы - Никитины, Борисоглебск, Тамбовской губернии :)

---
Мир не без добрых людей! :)
Ludmilla
Долгожитель форума
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Рейтинг: 1067 

Ну извините, что я перемещаю и объединяю темя, но модерирование в этом и состоит :)
Если хотите, чтобы тема осталась в Поиске предков, ставьте заголовок по фамилии, а подзаголовок может быть и про регион :)
alexws
Новичок

Екабпилс, Латвия
Рейтинг: 0 

Буду благодарен всем тем, кто поможет разыскать Виноокуровых. Они когда-то жили в Тамбовской гебернии. Все кто знает что-то - пишите alexws@inbox.lv

---
Alex W-S RdH
vitutin
Новичок

Ну?

---
Сергей Витютин
bgsr
Новичок

Питер
Рейтинг: 1 

Свиридовы: дер. Осиновка Курдюковской волости Кирсановского уезда (ныне Рассказовского района) Тамбовской губернии;
Вавиловы: дер. Новокалугино Калугинской волости Кирсановского уезда (ныне Инжавинского района) Тамбовской губернии.
bgsr
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 * 2 3 4 5 ... ... 659 660 661 662 663 664 [ >>>>>> ]
Модераторы: Tasha56, Лёна
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Российская Федерация »   Россия, Центральный округ »   Тамбовская область »   ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ и ГУБЕРНИЯ
RSS

Реклама от YouDo