ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Резницкие

Общая тема.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Борислава
Новичок

Украина, г. Львов
Сообщений: 0
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
Я ищу своих родственников в Украине и за ее пределами. Моя прабабушка Баруман Удля Мортковна (1893 г.р.) и ее брат Баруман Гдалий Морткович родились в городе Каменец-Подольск (Хмельницкая область). Ее муж Вольпер Шмуль-Аба Хаим Ушерович (1891 г. р. ) родился в городе Староконстантинов Хмельницкой области. Ее дочь (моя бабушка) Вольпер Циля Шмуль-Абовна (1920 г.р.) и ее муж Анцис Иосиф Менделевич (1911 г. р. ) родились в городе Староконстантинов, позже переехали во Львов. Моя мать - Анцис Клара Иосифовна (1949 г. р.). Отец (умер) Белоцерковский Борис Михайлович (1939 г. р.) родился в городе Киев. Его отец Белоцерковский Михаил Ефимович (1905 г. р. ), его жена Туркенич Мария Исааковна. Хотелось бы найти хоть кого-нибуть из родственников и поддержать родственные узы.
Мне известны только некоторые имена моих родственников, которых я не могу найти. Баруман (возможное местонахождение Бруклин, США). Белоцерковский Александр Абрамович (приблизительно 1940-х г. р. ), его сестра Резницкая Роза Абрамовна и ее муж Резницкий Даниил, которые проживали в Киеве (Украина), в 1990-х годах выехали в Германию. Ерухимович Элла проживала в Киеве. Буду благодарна за ответ. С уважением, БОРИСЛАВА БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ
Guest
Адресный указатель жителей С-Петербурга,
1934 год:

[
Изображение на стороннем сайте: 2bab56d8bfc8t.jpg ]
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈