Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Год 2006 »   Астафьевы, Тарасовы, Бусыгины, Пермяковы, Смотрины
RSS

Астафьевы, Тарасовы, Бусыгины, Пермяковы, Смотрины

"Отцовская" линия

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 * 3 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, Erla, татиа, Vodnik_dnepr
CHTZ
Почетный участник

CHTZ

Челябинск
Рейтинг: 30 

Имею сведения о Бусыгиных из д.Песьяное Петуховского р-на,из Челябинска и др.

---
С уважением, Константин.
avakada
Новичок

Рейтинг: 2 

У меня дедушка Пермяков Иван Афанасьевия январь 1906 годя рождения. Женат был на Фурсенко Галине Ивановне 25 мая 1926 г.р. У них совместных детей было 7. Знаю, что у деда был первый брак и от него был сын Сергей, старше мой матери Надежды (1950 г.р.) лет на 14, но где он наша семья не занет.

---
Татьяна
Evgeny Astafev
Долгожитель форума
Вольнослушатель; на ВГД - с 1999 года

Evgeny Astafev

Российская Империя
Рейтинг: 153 

avakada

А место рождения дедушки не известно ? Пермяковых много...

С уважением,
Евгений

---
Жизнь научит смеяться сквозь слёзы...
-------
Все фамилии по прямым ветвям всё-равно не вмещаются, поэтому: Енисейская, Саратовская, Вятская, Костромская, Нижегородская, Московская, и др. губернии
al1960
Новичок

Мой дед по матери Бусыгин Сергей Иванович 1909 г.р.Место рождения Кировская обл., Макарьевский р-н, с. Сретенье

погиб в 1944г.Может быть есть какая то связь?
al1960
Новичок

Мой дед по матери Бусыгин Сергей Иванович 1909 г.р.Место рождения Кировская обл., Макарьевский р-н, с. Сретенье

погиб в 1944г.Может быть есть какая то связь?
CHTZ
Почетный участник

CHTZ

Челябинск
Рейтинг: 30 

Бусыгины-ямщики д.Батуриной,Соколовской волости,Ишимского округа,Тобольской губернии нужна ревсказка 1795 года,Тобольский филиал архива.

---
С уважением, Константин.
airbase
Почетный участник

Горный Алтай
Рейтинг: 69 

Смотрин Александр Александрович призывался в армию с Белоруси в 50-тых годах, служил в г.Бийск Алтайского края. Может кто про такого слышал.

---
Есть только одно единственное правило - обычно бывает по-всякому (с)
VesnaSvetik
Новичок

Красноярск
Рейтинг: 1 

Евгений, доброго времени суток!
Я на форуме новичок, но мне кажется....., что пишу по адресу. Я очень на это надеюсь....

У меня бабушка Поляковская Анна Феофановна, родилась в 1922 году в д. Белоярск Канского района
мой прадед - Феофан Антонович Поляковский
отец Феофана Антоновича - Антон Иосифович (Осипович) Поляковский , его сослали В Сибирь после "январского" восстания в 1863-64 году в Польше.
Бабушка рассказывала, что ее деда Антон сослали в Сибирь в д.Тасеево Канского уезда, а через год он перебрался в д. Белоярск.
Если у Вас есть какая-нибудь информация, поделитесь , пожалуйста. Если нет, то подскажите в каком направлении мне искать. В списках польских ссыльных на форуме Антона Иосифовича Поляковского нет.

С уважением, Светлана. г. Красноярск

---
Любовь спасет мир!
Ищу сведения по фамилии Поляковский (сослан в Тасеево Красноярский край в 1863 "Январское восстание", далее г.Белоярск), Иваницкий (сослан из Варшавы в 178...г. в Ростов-на-Дону, далее ст.Староминская), Панов (1920 г.Ростов-н
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 * 3 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, Erla, татиа, Vodnik_dnepr
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Год 2006 »   Астафьевы, Тарасовы, Бусыгины, Пермяковы, Смотрины
RSS

Реклама от YouDo