Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Емельяновы

Тульская губерния.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Erla

Erla

Сообщений: 778
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 462
Николай Христофорович Емельянов, крестьянин белевского уезда,  и Пелагея Ивановна Суворова, белевская мещанка,  29 мая 1891г были восприемниками на крестинах Ереминой Ольги в г. Белеве, Тульская губерния.
---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
Еремины, Автомоновы, Дьяковы, Масютины, Сонины, Поповы, Иевлевы, Рикманы, Кирилловы (Тульская губерния); Сальниковы, (Московская губ.); Балфеткины (Тверская губ
Weltkind

Сообщений: 111
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 37
Добрый вечер. Ищу Емельянова Павла Емельяновича 1916 года рождения, место рождения я не знаю, но в справке о рождении его сына указано Серпуховского района деревня Игнатьево. Возможно и Павел оттуда, но просмотрев не одну книгу других годов ни намёка на такую фамилию, либо они с другого населённого пункта либо, другой губернии. Могло ли это село относится к Тульской губернии?
Lis157
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1

Weltkind написал:
[q]
Добрый вечер. Ищу Емельянова Павла Емельяновича 1916 года рождения, место рождения я не знаю, но в справке о рождении его сына указано Серпуховского района деревня Игнатьево. Возможно и Павел оттуда, но просмотрев не одну книгу других годов ни намёка на такую фамилию, либо они с другого населённого пункта либо, другой губернии. Могло ли это село относится к Тульской губернии?
[/q]


Моя мама по девичьей фамилии Емельянова, её отец из Серпуховского района, деревня Волково, съездите туда, расспросите, как я знаю там половина деревни Емельяновы, а вторая Самолетовы


← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈