Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Украина (Україна) »   Украина, условно Запад »   Ивано-Франковская область
RSS

Ивано-Франковская область

Здесь объединены вопросы касающиеся данной территории и проживавщих на ней лиц.

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 78 79 80 81 82 83 [ >>>>>> ]
Модераторы: РоманС, Vodnik_dnepr
Lidana
Новичок

Latvija Riga
Рейтинг: 1 

Вкратце: моя бабушка родилась в бывшей Австро-Венгрии г.Станислав (теперь Ивано-Франковск) в 1894 году. Куда посылать запрос о ее рождении и национальности?
Olenjatko
Новичок

Украина
Рейтинг: 1 

Не совсем вкратце: живу я именно в этом Ивано-Франковске, но в генеалогии профан. Зато у меня есть немного свободного времени. Если хотите - можете меня как-то направить, и я смогу сходить поискать и поспрашивать.
obnon
Почетный участник

москва
Рейтинг: 3 

Розыскиваю ЗАЛЕЦКОГО ИВАНА ИВАНОВИЧ 11.06.1966 гр проживал д.ОЛЕШКИВ

---
розыскиваю Сенюковы(Брянск)Мусинские(Устюг)Зверевы Солодовниковы Момотовы Тарасенко Шокоревы Сытниковы Веремеевы (Карачаево-Черкессия)
AntonV
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 302 

Olenjatko написал:
[q]

А Вы не в курсе, есть база данных по прописке по Ивано-Франковской области? Я хочу понять, где распространена фамилия пос(не путать с поцом :shocked ) и попутно - Бигма. Может ее можно купить или еще как-нить понять ситуацию?
AntonV
Долгожитель форума

Москва

И мне помоготе, у кого есть база данных по Ивано-Франковску, и области! - какие там есть Пос или Бигма?
AntonV
Долгожитель форума

Москва

собственно, все написано в заглавии. Так что мне теперь остается лишь ждать предложений.
AntonV
Долгожитель форума

Москва

Теперь помощь в Ивано-Франковском районе уже не нужна,а нужна в самом Ивано-Франковске и в Тысменицком районе!
Все по-прежнему актуально.
AntonV
Долгожитель форума

Москва

Нет ли кого, кто может помочь за плату с поиском в Ив-Франковском архиве?
Черняева Нина
Новичок

Россия, Красноярский край
Рейтинг: 4 

Помогите найти данные в с.Нижняя Липица Рогатинского района Ивано-Франковской области о рождении дедушки моего мужа, Петрик Лукьяна Васильевича (11.02.1907г.р.), а также о рождении и о браке его родителей Петрик Василия (пр.1870г.р.-?) и Варвары (?-ум.1945).

---
Ищу: Боровские, Гордейчук, Никитюк, Экель (Екель), Эйферт, Брейтенфельд, Болсуновские, Черняевы, Шимохины, Петрик
olegatermon
Новичок

Донецк
Рейтинг: 2 

ищу ! Демьянов Ярослав Васильевичь

родился Ивано-Франковская обл.
Калушский р-н
с.Грабивка
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 78 79 80 81 82 83 [ >>>>>> ]
Модераторы: РоманС, Vodnik_dnepr
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Украина (Україна) »   Украина, условно Запад »   Ивано-Франковская область
RSS