ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

ИЩУ населенное место (Франция)

Рабочая тема. ВОПРОСЫ/ОТВЕТЫ

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8  9 10 11 12 13 ... 61 62 63 64 65 66 Вперед →
Модератор: bumage
AntonV

Москва
Сообщений: 2948
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 776
купил я доступ к этому сайту по натурализации, тут, оченно уж надо было, за 15 евро получил месячный неограниченный, как я понял из французской мовы, доступ
Ну я думаю, покажем, на что мы способны за 15 евро... Так что, налетайте, товарищи.
Пишите фамилии.
Так, как они пишутся по-французски.
Оставляйте е-мейл внизу. Давайте, так сказать, отделаем сайт за мои 15 евро так, штобы они это долго помнили.
Жду заявок, одним словом.
Вы только, кому надо, сами посмотрите забесплатно, есть там кто или нет, и потом уж пишите мне.
Только для натурализации,т.к. распространение фамилии посмотреть очень муторно. Я бы и пароль дал, но не знаю, где он там по-французски-то есть.
AntonV

Москва
Сообщений: 2948
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 776
А мне никто не поможет найти чела во Франции?
Он там живет(я нашел его на алагоге наших одноклассников, кстати), но на общепринятых белых страницах его нееету! ranting_w.gif sad.gif
MADAME
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2

AntonV

А Вы попробуйте этому человеку на том же сайте где Вы его нашли написать сообщение! А на белых страницах во Франции, правда, не все регистрируются.
AntonV

Москва
Сообщений: 2948
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 776
kosak
да они там не очень хотят читать по-английски, вот в чем дело-то ranting_w.gif
Samael

г.Куровское, Московская область
Сообщений: 1538
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 249
Здравствуйте .
Мне нужна информация про Ивлиева Тимофея , участника Первой Мировой Войны (Европейской Войны) , офицера Российской Армии . Про окончания Первой мировой войны и Октябрьской революции остался в Европе. На Родину не поехал.
Жил в Москве в районе Красных Ворот . Там у него была квартира .
Его братья в Москве дореволюции занимались адвакатской деятельностью и имели свои бюро.
Супруга Ивлиева (в дев.Анискина) Мария Сергеевна в 1918 году тайно поехала к нему .
Интересна их судьба после эммиграции во Францию.
Samael

г.Куровское, Московская область
Сообщений: 1538
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 249
Во время октябрьской революции по долгу службы он находился в Европе.
Он понял на родину возвращаться опасно , его судьба весит на волоске и он остаётся .
Посылает письмо супруге и она он к нему уезжает .
isa

isa

франция
Сообщений: 2877
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 110
---
искать и найти.
Samael

г.Куровское, Московская область
Сообщений: 1538
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 249
не силён в языках. Что за ссылочка ?
---
Боголюбское (Коробково) Кардоновы (Юрмовы, Юрмановы), Анискины - Ряжский уезд, Рязанской губернии
Куровская Шлыковы, Лашино Буслаковы, Асташково Чурилины, Хотеичи Прунтовы – Богородский уезд, Московской губернии
Перхурово Рыбины, Вантино Корпусовы –Богородский уезд, Московской губернии
isa

isa

франция
Сообщений: 2877
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 110
Это уже построенные генеологические деревья по фамилии Бер. К сожелнию у меня нет доступа к этому сайту, что бы полностью их открыть!
---
искать и найти.
Lorochka

Москва,Россия
Сообщений: 123
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 20
Кто может помочь? Надо посмотреть в телефонном справочнике Парижа за 1950г фамилию Rabinowitz Isaak или Dora ( or Isidora ) (может по французски Рабинович и не так пишется!) ,они имели шляпный магазин
(может это может помочь.)Нужен район проживания и телефон,чтоб искать дальше.
Благодарна за любую информацию : confused.gif
---
Поиск продолжается
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8  9 10 11 12 13 ... 61 62 63 64 65 66 Вперед →
Модератор: bumage
Вверх ⇈