ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Голодовки 1921-1922, 1932-1933, 1946-1947 гг. обсуждаются в разделе "Голод" -- https://forum.vgd.ru/249/

Генеалогический бартер


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 5 6 7 ... 18 19 20 21 22 23 Вперед →
Модераторы: РоманС, Ёжик
Орленко Наталья
ПРОВОЖУ ПОИСК В ГАРО И ДРУГИХ АРХИВАХ

Орленко Наталья

г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 3261
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 1865
нужна помощь в Черкасском архиве. Для Вас могу поискать информацию в Ростовском архиве.
---
Мои лекции:
1. НЕ казачьи донские родословия
2. Дореволюционные справочники в помощь тем, кто ищет донских предков
Консультации В ЛИЧКЕ платные!
Ищу: грек ИЗОСИМ ЯНУАРЬЕВИЧ ЕВСТАФИАДИ
Leka-Leka
Начинающий

Leka-Leka

Kiev
Сообщений: 47
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 25
Могу поискать информацию в архивах Киева в обмен на аналогичную услугу в архивах Ростова и Краснодара
---
Киселёвы, Пановы (Краснодарский край станица Лабинская),
Березанец, Момот, Сыч, Прожейко (Бориспольский р-н ; Киев)
Колесник, Воробей (Черниговская обл., Добрянский р-н, Ярыловичи; Киев)
gurianov
Начинающий

gurianov

Ставрополь
Сообщений: 30
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 35
Нужна помощь по архиву Черниговской области. Готов помочь по Государственному архиву Ставропольского края.
oxanulya

Сообщений: 445
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 329
ГАВО(Воронеж).
Интересует Киев, Полтава, Сумы и еще Хмельницкий.
D_Viktor

D_Viktor

Винница
Сообщений: 113
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 117
Могу искать в Винницком архиве, нужна помощь в Житомирском и Киевском архивах.
Betti

Betti

где то между морем и горой
Сообщений: 541
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 284

genkt написал:
[q]
Могу поработать в Херсонском архиве Надо помощь по Одессе, Запорожью, Николаеву
[/q]


Поработайте для меня в Херсонском архиве, пжлста! В обмен на отпуск в Испании с бесплатным проживанием.


Комментарий модератора:
Наверное лучше направить свою предложение для genkt через личное сообщение - вдруг здесь не заметит...

---
Украина, Крым: Рудницкий, Мо(а)настырский, Касьян-нов, Зибницкий, Блонский, Демченко, Шаульский, Сылка, Глебов
Елена Сиверская

Елена Сиверская

Сообщений: 85
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 26
Добрый день! Предлагаю помощь в Хмельницком и Брянском архивах. Нужен Черниговский.
D_Viktor

D_Viktor

Винница
Сообщений: 113
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 117
Добрый день, уважаемые форумчане. Я смотрю что помощь нужна многим но состыковаться значитильно сложнее. Предлагаю организовать бартерную систему. Здесь есть люди, которые могут работать в том или ином архиве. В чем суть:
1)Человек из Львова(к примеру) регистрируется в бартерной ситеме(БС) ему начисляется 100 условных страниц(начальная ставка начисляеться каждому участнику).
2)Он обращается к координатору со своим запросом. Например ему нужна помощь в Черниговском архиве.
3)Припустим у нас в системе зарегистрирован человек который может работать в Черниговском архиве а ему самому помощь нужна в Донецком архиве.
4)Координатор просит человека из Чернигова проработать 50(условно) страниц документов для человека из Львова
5)У того что со Львова списываем 50 страниц, тому что в Чернигове добавляем 50 страниц на щет.
6)Теперь этот что в Чернигове сможет заказать работ в Донецком архиве на 150 страниц(При условии что у нас есть человек в Донецком архиве).
7)И так далее.
По факту система заменяет деньги(вместо оплаты деньгами мы платим собственным трудом в легко доступном нам архиве)
Систему придумал ни я, она работает давно и во многих сферах.
Коордацию готов взять на себя.

---
Интересуют: Долецкие(Дулецкие), Запальские, Кржыжевские, Нивинские, Пузыревич, Сандрович, Себастиянские (Собастиянские), Скрицкие(Скржицкие), Брадовские, Дячук, Загородние, Коломиец, Крук, Лисюк, Мединский, Попык, Рябоконь, Смаль, Сторожук, Христыч.
D_Viktor

D_Viktor

Винница
Сообщений: 113
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 117
Принимать участие в системе могут только люди которые уже работали в архиве и знают специфику работы.
Одним из условий есть качественное выполнение заказа(как для себя).
Для регистрации в БС предлагаю высылать мне следующую информацию.
Письмо с темой "Бартерная система" на почту: dviktora@ramble.ru
В письме указать:
1)Фамилия Имя Отчество
2)Активный электронный ящик
3)Мобильный телефон
4)В каком городе(городах) есть возможность работать
5)В каком городе(городах) нужна помощь.

Участите в системе предполагает что вы готовы проделать минимальный объём работ(100 страниц) авансом и осознаете что эта работа может Вам и не компенсироваться(при неблагоприятном стечении обстоятельств).
---
Интересуют: Долецкие(Дулецкие), Запальские, Кржыжевские, Нивинские, Пузыревич, Сандрович, Себастиянские (Собастиянские), Скрицкие(Скржицкие), Брадовские, Дячук, Загородние, Коломиец, Крук, Лисюк, Мединский, Попык, Рябоконь, Смаль, Сторожук, Христыч.
Чорний

Чорний

С.Петербург
Сообщений: 184
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 68
Архивный поиск в РГИА ( СПБ). В обмен Одесский.
---
Чорнiй ( Черный), Зелик - Екатеринославская, Херсонская
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 5 6 7 ... 18 19 20 21 22 23 Вперед →
Модераторы: РоманС, Ёжик
Вверх ⇈