Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Голодовки 1921-1922, 1932-1933, 1946-1947 гг. обсуждаются в разделе "Голод" -- https://forum.vgd.ru/249/

Реструктуризация раздела Украина


← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 Вперед →
Модераторы: РоманС, Ёжик
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 10606
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 9172

А в ответ тишина.... sad.gif dntknw.gif

Ау??? Отзовитесь!!!!

Есть еще вариант, создать архивный раздел здесь и дать ссылку на него в общем разделе

---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО!
Платным архивным поиском не занимаюсь
дневник Zabellisa
Vodnik_dnepr
Украинец с деда-прадеда

УКРАЇНА
Сообщений: 1941
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1144
Zabellisa
А Вы считаете что какая-то тема по украинским архивам приблизилась по наполнению к заданном Вами планке(РГВИА) и уже есть участники Форума, которые готовы обустраивать украинский архивный раздел так, как поступили Вы?
---
Мира Вам!
Yulita
На перекрестке трех веков

Yulita

Киев
Сообщений: 3456
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1769
Zabellisa, Юля, не так уж много людей сможет наполнять эту тему, но попробовать, конечно, можно 101.gif
Могу, по мере сил и возможностей, заполнить пару фондов из архива Киевской области (ф.280- ревизские сказки и ф.384-перепись 1897 года).
---
Юлия, Киев
Бляхер, Бурштейн, Гречаные, Дзюман, Замула, Иващенко, Ка(в)уровы, Каменецкие, Лабыш, Сорочан
Мой дневник
Vodnik_dnepr
Украинец с деда-прадеда

УКРАЇНА
Сообщений: 1941
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1144

Vodnik_dnepr написал:
[q]
А где можно почитать о концепции реорганизации(применительно, в частности, к архивам Украины)?
Не усложнит ли это работу?
[/q]


Планируется отдельный раздел с обустройтвом по аналогии с РГВИА? Или как?
Что будет взято за основу? Есть ли предварительные договоренности с кем-либо из участников Форума о кураторстве над каким-нибудь архивным разделом?
---
Мира Вам!
Yewdokia
одним словом проблематично по ряду причин..
Yulita
На перекрестке трех веков

Yulita

Киев
Сообщений: 3456
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1769

Yewdokia написал:
[q]
думаю рискованно выкладывать что то без согласования с архивистами.Yulita им изрядно надоела видно ж что не себе роет. а нагрузка предельная....Евдокия
[/q]


Видимо, Вам это архивисты лично говорили? 101.gif Спасибо, что открыли глаза на реальное отношение ко мне со стороны архивных работников.
А с заведующей читальным залом областного архива я это вопрос обсуждала, так что не переживайте так сильно за глубину моей ямы.
---
Юлия, Киев
Бляхер, Бурштейн, Гречаные, Дзюман, Замула, Иващенко, Ка(в)уровы, Каменецкие, Лабыш, Сорочан
Мой дневник
Yewdokia
да лично. у них перегрузки запредельные . их посокращали или надо чтоб сказали лично вам?Юлита зав читальным залом не решает ничего. это ресурс соседнего государства.ваша яма меня не интересует . как говорится дай бог всего но лишь того за что потом не будет стыдно.
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 10606
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 9172
Yulita

[q]
не так уж много людей сможет наполнять эту тему
[/q]


не смогут, или не захотят?


Vodnik_dnepr

[q]
Планируется отдельный раздел с обустройтвом по аналогии с РГВИА? Или как?
[/q]


об этом можно только мечтать, это было бы просто великолепно
---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО!
Платным архивным поиском не занимаюсь
дневник Zabellisa
Yulita
На перекрестке трех веков

Yulita

Киев
Сообщений: 3456
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1769

Yewdokia написал:
[q]
да лично. у них перегрузки запредельные . их посокращалиили надо чтоб сказали лично вам?
[/q]


Евдокия, а можно уточнить, кого уволили?
Я в ЦГИАКе не была уже пару месяцев, а в областном все осталось как и было, без каких-то сокращений.
---
Юлия, Киев
Бляхер, Бурштейн, Гречаные, Дзюман, Замула, Иващенко, Ка(в)уровы, Каменецкие, Лабыш, Сорочан
Мой дневник
Yewdokia
Юлита уволили многих. я в обласном не бываю так что там ваша парафия.
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 Вперед →
Модераторы: РоманС, Ёжик
Вверх ⇈