ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Скачивание материалов с Familysearch.org

Инструкции

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15 16 * 17 18 19 20 ... 62 63 64 65 66 67 Вперед →
Модератор: apuzanoff
standart
Новичок

standart

Беларусь, Минск -Вишневец
Сообщений: 10
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 15
http://maintracker.org/forum/viewforum.php?f=1341 торрент с кучей микрофильмов. Как я понял, все микрофильмы по Украине.
---
Ищу по фамилиям: Ажгиревич, Вихор, Гумен или Гумин, Маковецких, Семенкевич, Фурсевич, Судник, Турко, Юхнель, Гребенько с территории западной Беларуси. А так же, любую информацию по деревням Столбцовского и Несвижского районов. В частности, Вишне
ОлегКудряшов
Старый добрый карел...

ОлегКудряшов

Муром
Сообщений: 788
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1722
Простите, пожалуйста, что не стал анализировать все темы, по простому спрошу - про скачивание постранично - почему получается - то через 100-150 страниц скачивания проблем не возникает, то после скачивания 15-20 страниц пишут про ограничения?
Arcobaleno

Arcobaleno

Псков
Сообщений: 2825
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4524
ОлегКудряшов

На Ваш конкретный вопрос ответа не знаю, но есть альтернатива.
Вот здесь посмотрите: https://forum.vgd.ru/post/1883/82882/p2617440.htm#pp2617440
---
ОСТАФЬЕВЫ, ДЕНИСЕНКО - Кубань
БОРДИКОВЫ (БОРДЮГОВЫ) - Воронежская губ
ФЕДОРОВЫ (БОЛЬШАКОВЫ) - Псковск.у., д.Загорье
ЛАКМАН, ВАЛИУС, ЛИСТЕНИУС, ТОЛИАНДЕР, ВЕНДАЛИУС, БУЛИХ - Финляндия
ГАРКУША - Абинская
ОлегКудряшов
Старый добрый карел...

ОлегКудряшов

Муром
Сообщений: 788
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1722

arcobaleno написал:
[q]
На Ваш конкретный вопрос ответа не знаю, но есть альтернатива.
[/q]

Спасибо, посмотрю.
microArt

microArt

г.Гатчина, Ленинградская область
Сообщений: 3327
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2431

Vorogeya написал:
[q]
У меня выйдет минимум 1 тб. Это сколько аккаунтов мне надо сделать? Это не реально.
[/q]

Есть вариант домашнего размещения.
Например:
- роутер с USB-портом и внешний диск. Раздавать можно по FTP.
- вариант подороже - сетевое хранилище, например, Синолоджи.

Мне кажется (мое личное мнение), что скачивать много не стоит. Только для себя. Потому что с размещением, и правда, морока.
Никуда сайт в апреле не денется. 101.gif
---
Псковские документы (метрические книги из фонда 39) здесь:
https://www.geno-dbase.ru/storage/Russian_Empire/Pskov/
lvovna

Сообщений: 476
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 379
Скачивала за раз больше тысячи и ни разу не было блокировки по превышению. Скачивала скриптом даже на скорости 1000 и нормально.
Хранить конечно лучше на внешнем диске.
Хотелось бы надеяться, что сайт никуда не денется, но мое личное мнение , что с апреля он на территории России все же станет недоступен.
---
Гнеушевы,Гневушевы (Симбирская губ, Сахалин, Нижегородская и соседние губернии). Архангельские, Телемаковы,Сидорины- Пронский уезд Рязанской губернии и Сахалин. Брунев, Бруненко, Борщ, Борщенко, Скидан,Скиданенко- с. Старое, с.Низовка Сумского у. Харьк.губ., Хабаровск;
Vollna

Vollna

Москва
Сообщений: 1000
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1775

arcobaleno написал:
[q]
Неужели сами не понимаете?!
[/q]

извините, не видела предупреждение, но если честно, действительно, не понимаю... dntknw.gif

у нас тема так и называется - "Скачивание...", читать все умеют, нам дали месяц на то, чтобы подышать перед смертью, чего тут еще скрывать?....
microArt

microArt

г.Гатчина, Ленинградская область
Сообщений: 3327
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2431

Vollna написал:
[q]
нам дали месяц на то, чтобы подышать перед смертью,
[/q]

Хм. Зачем так мрачно. Дышать и после будем. 101.gif
---
Псковские документы (метрические книги из фонда 39) здесь:
https://www.geno-dbase.ru/storage/Russian_Empire/Pskov/
ОлегКудряшов
Старый добрый карел...

ОлегКудряшов

Муром
Сообщений: 788
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1722
Почему у меня при выполнении скрипта скачивается одна страница много раз, только одна первая? При этом рамка желтая перескакивает на каждую следующую страницу как положено? (Браузер Хром).
Temych

Temych

Санкт-Петербург
Сообщений: 1111
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 616

ОлегКудряшов написал:
[q]
Почему у меня при выполнении скрипта скачивается одна страница много раз, только одна первая? При этом рамка желтая перескакивает на каждую следующую страницу как положено? (Браузер Хром).
[/q]

Это пробовали? https://forum.vgd.ru/post/1883/82882/p2418411.htm#pp2418411
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15 16 * 17 18 19 20 ... 62 63 64 65 66 67 Вперед →
Модератор: apuzanoff
Вверх ⇈