Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Генеалогическое программное обеспечение »   FamilySearch. org »   Скачивание материалов с Familysearch.org
RSS

Скачивание материалов с Familysearch.org

Инструкции

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14 15 * 16 17 18 19 ... 37 38 39 40 41 42 [ >>>>>> ]
KRdasa
Долгожитель форума

KRdasa

Гражданин Мира
Рейтинг: 243 

BDV667
Скорее всего у вас просто в данный момент не было авторизации на сайте, поэтому и возникло сообщение об ошибке.
lvovna
Начинающий

Рейтинг: 13 

Скачиваю в папочки скриптом , ничего не меняя. Файлы идут под именем: "dist.jpg", "dist (1).jpg", "dist (2).jpg". и так далее до
"dist (100).jpg".
На этом нумерация заканчивается и начинается по новой с запрашиванием разрешения заменить файл.
Как решить задачу с продлением нумерации?

---
Ищу сведения о священнослужителях Гневушевых(Гнеушевых) Симбирская, Нижегородская и соседние губернии. Сидорины- Пронский уезд Рязанской губернии и Сахалин. Скиданенко- д.Низовка Сумского у. Харьк.губ., Хабаровск.
Vorogeya
Долгожитель форума

Vorogeya

Москва
Рейтинг: 271 

lvovna, у Вас видно старый Хром и виндовс хр. Он больше 100 листов скачать не даёт в одну папку. Я поэтому качаю не скриптом,а с помощью программ указанных на 1 странице данной темы.

---
C уважением, Ирина
---------------------------------------
Ищу Осадчих (с.Грушевка)
Авериных (д.Колмаковка)
Синицыных (с. Троице-Нерль, д.Згудово-Устье)
Жуковых(д. Ефимово)
lvovna
Начинающий

Рейтинг: 13 

У меня винд.7, а хром года два не обновляла. Буду пробовать.
Спасибо .

---
Ищу сведения о священнослужителях Гневушевых(Гнеушевых) Симбирская, Нижегородская и соседние губернии. Сидорины- Пронский уезд Рязанской губернии и Сахалин. Скиданенко- д.Низовка Сумского у. Харьк.губ., Хабаровск.
alvil
Почетный участник

alvil

Рейтинг: 96 

Добрый вечер!
Не могу разобраться почему не выходит качать скриптом.
Настройки проверял, вроде всё нормально.
Пробовал разные скрипты, этот
var cnt= 100;var ir=0;
var b=document.getElementsByClassName('next pager-icon fs-civ-circle-chevron-right enabled' )[0];
var l=document.createElement(\"a\");var t=document.getElementById('image-citation' );var rn=true;
function d(){l.href=document.getElementById('printImage' ).src;var p=document.getElementsByClassName('thumbnail-selection' )[0].title; l.download=\"007767194-\"+'0000'.substring(0, '0000'.length - p.split(' ' )[1].length) + p.split(' ' )[1]+(rn?(\" \"+t.innerHTML.substring(t.innerHTML.lastIndexOf(\")\")+3,t.innerHTML.lastIndexOf(\" image\")).replace(/[\]\[>/|\\"*?<]|(> )|(< )/gi,\"\")):\"\")+\".jpg\";document.body.appendChild(l);l.click();document.body.removeChild(l);};
function e(e){if(e.fireEvent){e.fireEvent('onclick' );}else{var o=document.createEvent('Events' );o.initEvent('click',true,false);e.dispatchEvent(o);}};
function s(t){ir++;if(ir>cnt){return;}setTimeout(function(){d();e(b);rn=false;if(!document.getElementsByClassName('next pager-icon fs-civ-circle-chevron-right enabled disabled' )[0]){s(!t);}},500)};
console.log = function(m){if(m.indexOf(\"GetImageData\")>=0)rn=true;}
s(true);

и этот
var b=document.getElementsByClassName('next pager-icon fs-civ-circle-chevron-right enabled' )[0];
var l=document.createElement(\"a\");var t=document.getElementById('image-citation' );var rn=true;
function d(){l.href=document.getElementById('printImage' ).src;l.download=document.getElementsByClassName('thumbnail-selection' )[0].title+(rn?(\" \"+t.innerHTML.substring(t.innerHTML.lastIndexOf(\")\")+3,t.innerHTML.lastIndexOf(\" image\")).replace(/[\]\[>/|\\"*?<]|(> )|(< )/gi,\"\")):\"\")+\".jpg\";document.body.appendChild(l);l.click();document.body.removeChild(l);};
function e(e){if(e.fireEvent){e.fireEvent('onclick' );}else{var o=document.createEvent('Events' );o.initEvent('click',true,false);e.dispatchEvent(o);}};
function s(t){setTimeout(function(){d();e(b);rn=false;if(!document.getElementsByClassName('next pager-icon fs-civ-circle-chevron-right enabled disabled' )[0]){s(!t);}},4000)};
console.log = function(m){if(m.indexOf(\"GetImageData\")>=0)rn=true;}
s(true);

В обоих случаях одинаковый результат: скачивание начинается, файлы имеют разные названия, а содержание файлов - это один и тот же, первый, кадр.
При этом скачивание скриптами на ноутбуки работает великолепно, а на стац.компе вообще не выходит...
Спасибо
Temych
Долгожитель форума

Temych

Санкт-Петербург
Рейтинг: 346 

alvil
А это пробовали?
alvil
Почетный участник

alvil

Рейтинг: 96 

Temych написал:
[q]
А это пробовали?
[/q]

Спасибо всё пошло нормально.
Сделал так: запустил скрипт и тут же закрыл консоль. Пока вроде бы качает...
arcobaleno
Долгожитель форума
Чем дальше в лес, тем больше листиков в древе

arcobaleno

Псков
Рейтинг: 3095 

Есть еще один способ, говорят, что он работает быстрее, чем тот, который описан в данной ветке.
Правда, он относительно сложный, но я сделала подробную инструкцию.
Автор этого способа просил не публиковать его в открытую.

Кому интересно — пишите в личные.

И, если не трудно, отпишитесь потом, получилась ли закачка.

Люди, кто что закачал, загружаем на Гугл-диск, а ссылки выкладываем в этой теме:

Автор дневника разрешил.

---
ОСТАФЬЕВЫ, ДЕНИСЕНКО - Кубань
БОРДИКОВЫ (БОРДЮГОВЫ) - Воронежская губ
ФЕДОРОВЫ (БОЛЬШАКОВЫ) - Псковск.у., д.Загорье
ЛАКМАН, ВАЛИУС, ЛИСТЕНИУС, ТОЛИАНДЕР, ВЕНДАЛИУС, БУЛИХ - Финляндия
ГАРКУША - Абинская
Ищу родственников, знающих о наших общих предках
Vorogeya
Долгожитель форума

Vorogeya

Москва
Рейтинг: 271 

arcobaleno,я не знаю как выкладывать. Гугла диска явно не достаточно. У меня уже скачено 170 пленок по Калязинскому уезду. Это около 135 Гб. А гугл диск 15 гб. ... Вот такая засада. Оплачивать дополнительный объем я не могу по материальным причинам. Поэтому пока качаю на внешний диск. Потом смогу выкладывать по запросу нуждающихся... Наверно так. Другого пути не вижу.

---
C уважением, Ирина
---------------------------------------
Ищу Осадчих (с.Грушевка)
Авериных (д.Колмаковка)
Синицыных (с. Троице-Нерль, д.Згудово-Устье)
Жуковых(д. Ефимово)
Vasily_
Долгожитель форума

Vasily_

Сибирь
Рейтинг: 1779 

Vorogeya написал:
[q]
Это около 135 Гб. А гугл диск 15 гб.
[/q]

Сделайте себе 10 аккаунтов, каждый по 15 гб.
У меня скачано немного, но я постарался подробно описать загруженные файлы и разместил их в

пример, как выложенные документы могут помочь другим форумчанам.

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14 15 * 16 17 18 19 ... 37 38 39 40 41 42 [ >>>>>> ]
Генеалогический форум ВГД »   Генеалогическое программное обеспечение »   FamilySearch. org »   Скачивание материалов с Familysearch.org
RSS

Реклама от YouDo