Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Скачивание материалов с Familysearch.org

Инструкции

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 ... 62 63 64 65 66 67 Вперед →
Модератор: apuzanoff
Temych

Temych

Санкт-Петербург
Сообщений: 1111
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 615
DmitroR-2

Запустите скрипт и внимательно посмотрите на каком шаге происходит сбой.

Прикрепленный файл: pic_2.jpg
Temych

Temych

Санкт-Петербург
Сообщений: 1111
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 615
Вы использовали готовый скрипт или сами записали?
Temych

Temych

Санкт-Петербург
Сообщений: 1111
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 615
Попробуйте, всё-таки записать свой, т. е. проделать все те манипуляции, что бы сделали вручную :

1. Перейти на вкладку "Запись"
2. Нажать "Запись"
3. Нажать "Скачать"
4. В открытом окне нажать "Скачать" (должна быть вкл. опция "сохранить как"
5. Нажать ">" (переход на следующий кадр)
6. Нажать "Стоп"

Скрипт готов и его можно использовать.
Temych

Temych

Санкт-Петербург
Сообщений: 1111
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 615

DmitroR-2 написал:
[q]
Как понимаю скрипт FamilySearch.js должен быть неактивен? Я имею ввиду, когда я начинаю писать свой скрипт.
[/q]


Не обязательно, у Вас запишется новый скрипт.
А этот можно убрать, чтобы не смущал.

Будьте смелее a_003.gif , не так всё страшно и экспериментируйте, но аккуратно. tongue.gif
Temych

Temych

Санкт-Петербург
Сообщений: 1111
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 615

DmitroR-2 написал:
[q]
Как понять: В открытом окне нажать "Скачать" (должна быть вкл. опция "сохранить как"?
[/q]


Temych написал:
[q]

1. Перейти на вкладку "Запись"
2. Нажать "Запись"
3. Нажать "Скачать"
4. В открытом окне нажать "Скачать" (должна быть вкл. опция "сохранить как"
5. Нажать ">" (переход на следующий кадр)
6. Нажать "Стоп"
[/q]


Вот шаги на скане проставил

Прикрепленный файл: pic_3.jpg
Matrik
Начинающий

Москва
Сообщений: 33
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 27
Ни кто не знает что за ерунда , с сайта просматривал записи метрические , все нормально . А вот уже насколько дней выдает "Войдите в систему для бесплатного просмотра снимка " , хотя я уже в системе ?
Фото метрических записей не показывает.
https://familysearch.org/searc...%20Library
---
Фамилии : Фарстов ,Зонтов..- Владимирская губ. , Покровский узд . д.Бухалово ; Борисов - Тверская губ. Бежецкий узд., д. Липное , Большие Пупцы. Ковалкины - Дмитровский уезд д. Скриплево , Лихачевы - г. Дмитров
Tanta

Tanta

Люберцы
Сообщений: 160
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 138
Matrik, в соседней теме несколько дней уже это обсуждают. cray.gif
---
Кулаков,Кузьмин-Твер.обл, д.Дмитрово(Твер. уезд, приход с.Астраганец), д.Попово ныне Старицкого у.
Плешаков,Харламов,Лебедев,Непримеров - Волгогр.обл.//
Tanta

Tanta

Люберцы
Сообщений: 160
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 138
Благодаря admiral21 преодолела лимит скачивания hug.gif
Захотелось большего теперь to_keep_order.gif
Подскажите, iMacros по-прежнему работает без сбоев только на фаирфоксе (в статье про iMacros написано,а это год назад)? Не хотелось бы ещё один браузер ставить, может в хроме тоже нормально?
---
Кулаков,Кузьмин-Твер.обл, д.Дмитрово(Твер. уезд, приход с.Астраганец), д.Попово ныне Старицкого у.
Плешаков,Харламов,Лебедев,Непримеров - Волгогр.обл.//
Paulina19

Paulina19

Курган
Сообщений: 139
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 94
Вроде следовала инструкции, но у меня почему-то через iMacros закачивается один и тот же файл несколько раз, а иногда делает вид что качает, но файлов нет как нет , либо пишет ONDOWNLOAD command was used but no download occurred., line: (Команда ONDOWNLOAD была использована, но загрузка не произошла., Строка: 5 (Код ошибки: -804). Что я делаю не так? confused.gif
Temych

Temych

Санкт-Петербург
Сообщений: 1111
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 615

Tanta написал:
[q]
Благодаря admiral21 преодолела лимит скачивания hug.gif
Захотелось большего теперь to_keep_order.gif
[/q]


Если Вы научились скачивать, поздравляю, другого пока не придумали. Возможно только постраничное скачивание.


Paulina19 написал:
[q]
Вроде следовала инструкции, но у меня почему-то через iMacros закачивается один и тот же файл несколько раз, а иногда делает вид что качает, но файлов нет как нет , либо пишет ONDOWNLOAD command was used but no download occurred., line: (Команда ONDOWNLOAD была использована, но загрузка не произошла., Строка: 5 (Код ошибки: -804). Что я делаю не так?
[/q]

Вы писали сами макрос? Записать шаг перехода на следующий кадр не забыли?
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 ... 62 63 64 65 66 67 Вперед →
Модератор: apuzanoff
Вверх ⇈