Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Центры Семейной Истории

В России

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 19 20 21 22  23 24 25 26 27 28 29 Вперед →
Модератор: apuzanoff
мамачка

Краснодар
Сообщений: 483
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 291
Открыт доступ к копиям метрических книг и ревизских сказок из фондов архивов России на сайте FamilySearch:

https://familysearch.org/search/collection/location/1927021…

Для просмотра материалов необходимо зарегистрироваться на сайте
---
ищу Бурдун.Бабак,.Псиола ,Голота,Онищенко, Миненко, Лагута Псела,,Вирячко, Ткаченко, Чередниченко, Рибгаген, Нагайцевы
Sergey Bodrow

Sergey Bodrow

Сообщений: 637
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 518
Важная информация (ей можно делиться)
Теперь снимки из российских архивов, размещённые на familysearch.org, доступны всем зарегистрированным пользователям. Это означает, что люди, не принадлежащие к Церкви, могут снова смотреть их из дома. Для этого им достаточно войти под своей учётной записью на сайт.
---
Хобби - собирать родственников
Matrik
Начинающий

Москва
Сообщений: 33
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 27
Эти снимки доступны для просмотра:
Эти снимки доступны для просмотра:
Зарегистрировавшимся членам организаций-партнёров.
При использовании сайта в центре семейной истории: .

У меня старая регистрационная запись .

https://familysearch.org/searc...%20Library

как был поворот - от ворот , для моих записей так и остался (.
---
Фамилии : Фарстов ,Зонтов..- Владимирская губ. , Покровский узд . д.Бухалово ; Борисов - Тверская губ. Бежецкий узд., д. Липное , Большие Пупцы. Ковалкины - Дмитровский уезд д. Скриплево , Лихачевы - г. Дмитров
OlgaGubko

OlgaGubko

Санкт-Петербург
Сообщений: 3053
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1314

Matrik написал:
[q]
Эти снимки доступны для просмотра:
Эти снимки доступны для просмотра:
Зарегистрировавшимся членам организаций-партнёров.
При использовании сайта в центре семейной истории: .

У меня старая регистрационная запись .

https://familysearch.org/searc...%20Library

как был поворот - от ворот , для моих записей так и остался (.
[/q]

Уже сто раз везде писали, что сейчас доступны документы по России. А Вам Украина нужна.
---
Поля(и)ковские (Гродненская, Екатеринослав. губ., СПб), Конопацкие, Перковские, Германович, Фащевские ( Гродненская губ.), Завадовские, Рокицкие (Подольская губ., Бессарабия), Ивановы (г. Коломна; СПб), Богачевы, Рябинины (Костром. губ, СПб), Лоховы, Петровы (Яросл. губ., СПб), Худзазатовы, Тихоновы
Matrik
Начинающий

Москва
Сообщений: 33
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 27
Спасибо за разъяснение .
---
Фамилии : Фарстов ,Зонтов..- Владимирская губ. , Покровский узд . д.Бухалово ; Борисов - Тверская губ. Бежецкий узд., д. Липное , Большие Пупцы. Ковалкины - Дмитровский уезд д. Скриплево , Лихачевы - г. Дмитров
Dudochkina
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 6
ну не знаю, я ищу документы по России, чуда не происходит
---
Тульская губерния, Одоевский уезд, с. Жестовое, с.Рождествено – Дудочкин
Винницкая область: Опальнюк, Штейник
Пермская область: Макрушин, Подоминогин (Подыниногин, Подминогин), Копылин, Бучинский
OlgaGubko

OlgaGubko

Санкт-Петербург
Сообщений: 3053
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1314

Dudochkina написал:
[q]
ну не знаю, я ищу документы по России, чуда не происходит
[/q]

А что именно Вы ищете? Может просто нет оцифрованных документов.
---
Поля(и)ковские (Гродненская, Екатеринослав. губ., СПб), Конопацкие, Перковские, Германович, Фащевские ( Гродненская губ.), Завадовские, Рокицкие (Подольская губ., Бессарабия), Ивановы (г. Коломна; СПб), Богачевы, Рябинины (Костром. губ, СПб), Лоховы, Петровы (Яросл. губ., СПб), Худзазатовы, Тихоновы
Matrik
Начинающий

Москва
Сообщений: 33
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 27
Тоже самое , не открывает хотя документы России.
https://familysearch.org/searc...%20Library
---
Фамилии : Фарстов ,Зонтов..- Владимирская губ. , Покровский узд . д.Бухалово ; Борисов - Тверская губ. Бежецкий узд., д. Липное , Большие Пупцы. Ковалкины - Дмитровский уезд д. Скриплево , Лихачевы - г. Дмитров
microArt

microArt

г.Гатчина, Ленинградская область
Сообщений: 3327
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2430
Правой кнопкой мыши по значку фотоаппарата.
Выбрать "Открыть в новой вкладке".
Все открывается.

Прикрепленный файл: 1.jpg
---
Псковские документы (метрические книги из фонда 39) здесь:
https://www.geno-dbase.ru/storage/Russian_Empire/Pskov/
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Как спрашивать, чтобы никто не помог" (20 марта 2017 1:29)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 19 20 21 22  23 24 25 26 27 28 29 Вперед →
Модератор: apuzanoff
Вверх ⇈