ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Центры Семейной Истории

В России

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 6 7 8 ... 24 25 26 27 28 29 Вперед →
Модератор: apuzanoff
russisk4
Композитор-купец, брандмейстер

russisk4

РФ
Сообщений: 1259
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2799
В Санкт-Петербургском ЦСИ (Малоохтинский пр.) теперь можно работать и по субботам с 16 до 18 часов. yahoo.gif
kozolup

Санкт-Петербург
Сообщений: 266
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 132
А почему мормоны Беларусь считают Россией, а Украину - нет?
---
Козолупы Брацлавского уезда Подольской губернии/Немировского района Винницкой области, Крыловы, Крюковы Вологодского уезда Вологодской губернии/Сокольского района, Зубовичи, Шпилевские, Багрицевичи Минского и Игуменского уездов
recutita

Нижний Тагил
Сообщений: 382
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 208
Подскажите еще раз запутавшемуся, как определить в каталоге микрофильмов на сайте, есть ли возможность посмотреть сканированный микрофильм в ЦСИ?
Спасибо.
---
Добровинский, Епишев, Кириллов, Юрков, Синайко, Колодяж(ш)ный, Титов
kozolup

Санкт-Петербург
Сообщений: 266
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 132
И мне как начинающему - всё-таки можно в Россию заказывать микрофильмы вообще и белорусские в частности, или в Нарву нужно ехать?
---
Козолупы Брацлавского уезда Подольской губернии/Немировского района Винницкой области, Крыловы, Крюковы Вологодского уезда Вологодской губернии/Сокольского района, Зубовичи, Шпилевские, Багрицевичи Минского и Игуменского уездов
recutita

Нижний Тагил
Сообщений: 382
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 208
В Россию совершенно точно нельзя.
---
Добровинский, Епишев, Кириллов, Юрков, Синайко, Колодяж(ш)ный, Титов
Gontar
семейный историк

Gontar

Saint Petersburg
Сообщений: 2127
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 2786
Каталог на https://familysearch.org/catalog-search

А для просмотра в Нарву. Только закажите через Директора ЦСИ небходимые пленки по интернету
---
Val
Нам трудно, а когда было легко?
Gontar
семейный историк

Gontar

Saint Petersburg
Сообщений: 2127
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 2786
В Украину тоже не посылают микрофильмы
---
Val
Нам трудно, а когда было легко?
recutita

Нижний Тагил
Сообщений: 382
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 208
Понятно, что в каталоге. Но вот, например, открываю я каталог по нужному мне Тульскому уезду. Все на микрофильмах, указаны номера. Как узнать, отсканированы ли они, чтобы посмотреть в ЦСИ?
---
Добровинский, Епишев, Кириллов, Юрков, Синайко, Колодяж(ш)ный, Титов
Gontar
семейный историк

Gontar

Saint Petersburg
Сообщений: 2127
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 2786
Если это микрофильм с номером-его можно заказать и посмотреть на специальном оборудовании в ЦСИ.
Коллекции, которые проиндексированы или отсканированы, выкладываются на сайт www.familysearch.org и посмотреть их тоже можно в ЦСИ на компьютере
---
Val
Нам трудно, а когда было легко?
recutita

Нижний Тагил
Сообщений: 382
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 208
Видимо я формулирую вопрос неправильно, в каталоге как-то особо помечается отсканированное, или это только непосредственно в ЦСИ можно узнать? Мне просто до ближайшего ЦСИ совсем неблизко и хочется заранее все уточнить.
---
Добровинский, Епишев, Кириллов, Юрков, Синайко, Колодяж(ш)ный, Титов
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 6 7 8 ... 24 25 26 27 28 29 Вперед →
Модератор: apuzanoff
Вверх ⇈