ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Проблема № 8196: разрешить публикацию МК на Familysearch.org


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 43 44 45 46 47 * 48 Вперед →
Модератор: apuzanoff
miliam

г. Дубна
Сообщений: 559
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 367
Голосавала за открытие данных. Жаль, что до сих пор вопрос не решился в нашу сторону( Буду следить за темой.
---
Тверская губ., Кашинский у. - д. Батайлово, Щёкотово, Харлово, Мехтеново, Коробово
Корчевской у. - д. Высоково
Калязинский у. - д. Погорелка
Владимирская губ., Муромский у. - д. Ивань, Битюково, Берёзовка
Казанская губ. - д. Старая Русская Киреметь, Нижняя Баланда, Кривоозерки
Adaptec

Adaptec

Сообщений: 358
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 435
Эх, когда ж у нас в России соберутся сделать такую же фильмотеку оцифрованных документов как мормоны? И чтоб тоже центры были в крупных городах для просмотра микрофильмов. Мечты... Мечты...
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23531
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
Adaptec Когда за это начнут борться не единицы, как Елена, а миром начнут писать в Росархив и когда каждый из нас пойдет с бумагами Елены к депутату государтсвенной думы своего региона на прием и будем требовать, чтобы они помогли решить эту проблему. РОИА хорошо устроилось. Скинула с себя ответственность, а архивы ее на себя брать не хотят. Ведь писалось всем подряд, но все все рано замыкается на РОИА. Значит надо требовать, чтобы это дело решилось централизовано, раз оно делалось тогда централизованно.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23531
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
Ответ депутата ГД В.Е Булавинова на мой запрос насчет архивов
К сожалению ответа насчет доступа к МК не получен. Буду дополнительно выяснять
Уважаемая Татьяна Львовна
Сообщаю Вам, что в настоящее время в комитете ГД по культуре находится на рассмотрении законопроекты "О внесении изменений в ФЗ "Об архивном деле в РФ" за № 549656-5 т( в части уточнен7ия полномочий субъектов РФ в области архивного дела, № 555242-6( в части снятия ограничений на доступ к архивным документам) и 623267-6( в части оптимизации и сокращения физических объяемов ведомственного архивного хранения документов)
Учитывая изложенное, для рассмотрения вопросов по существу Ваше обращение направлено в комитет ГД по культуре для оптимизации работы над указанными законопроектами
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Gontar
семейный историк

Gontar

Saint Petersburg
Сообщений: 2127
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 2786
А ЭТУ ТЕМУ В АРХИВ?
---
Val
Нам трудно, а когда было легко?
SergeyAn

SergeyAn

Москва
Сообщений: 1167
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 2941
Gontar
Как Украину откроют, так и эту в архив.




Комментарий модератора:
не надо в этой теме обсуждать открытие просмотра и как смотреть, для этого есть специальная тема https://forum.vgd.ru/1883/3939/
или читать все от радости разучились dntknw.gif

---
Если ты не знаешь прошлого, что ты делаешь в настоящем и зачем тебе будущее?
https://www.ok.ru/sasovo.1
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Familysearch.org - архивная база мормонов" (13 марта 2017 17:41)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 43 44 45 46 47 * 48 Вперед →
Модератор: apuzanoff
Генеалогический форум » Генеалогия: теория и практика » Генеалогическое программное обеспечение » FamilySearch. org » Проблема № 8196: разрешить публикацию МК на Familysearch.org [тема №44238]
Вверх ⇈