Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Генеалогическое программное обеспечение »   FamilySearch. org »   Familysearch.org - архивная база мормонов
RSS

Familysearch.org - архивная база мормонов

общие вопросы по ресурсу, консультации, обмен опытом

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 603 604 605 606 607 * 608 609 [ >>>>>> ]
KRdasa
Долгожитель форума

KRdasa

Гражданин Мира
Рейтинг: 311 

:ex:

Familysearch.org и система ЦСИ (по всему миру) больше не позволяют заказывать пленки. Уже около двух лет как эта функция была закрыта. Остается только ждать оцифровки.
Alla55
Новичок

Рейтинг: 0 

дорогие друзья, подскажите, можно ли увидеть оцифровку архивов /Армении, которую произвели мормоны. Спасибо

---
Дерево сильно корнями
lznktdj
Новичок

Добрый день!Подскажите пожалуйста метрические книги фонд опись и дела по деревням дятлево кизеково тоймобаш алнашской волости елабужского уезда вятской губернии в НА РТ по 1780 1789 1790 1799 1812 1817 1823 1824 1826 1828 1830 1845 1846 1848 1862 годам Никак не могу зайти по гостевому,Большое спасибо!
himic617
Долгожитель форума
кандидат химических наук

himic617

Рейтинг: 373 

lznktdj написал:
[q]
Добрый день!Подскажите пожалуйста метрические книги фонд опись и дела по деревням дятлево кизеково тоймобаш алнашской волости елабужского уезда вятской губернии в НА РТ по 1780 1789 1790 1799 1812 1817 1823 1824 1826 1828 1830 1845 1846 1848 1862 годам Никак не могу зайти по гостевому,Большое спасибо!
[/q]

Добрый день!
Я же Вам написал, что по гостевому доступу вход НЕ на сайт мормонов, а на АИС по архиву Республики Татарстан.
К приходу какого села относились Ваши деревни? Это село Вам нужно искать на сайте мормонов, предварительно зарегистрировались на нем.

---
Мой дневник: http://forum.vgd.ru/2426/
Для Ваших вопросов: http://forum.vgd.ru/3350/
microArt
Долгожитель форума

microArt

г.Гатчина, Ленинградская область
Рейтинг: 1730 

В связи с тем, что с ноября месяца в России вступит в действие закон о суверенном (безопасном) Интернете,
то, пока все работает, копируйте себе на внешние диски необходимое (с "облачных" хранилищ).

Потом фиг знает, что случится. Может, скорость упадет, может, вообще работать перестанет.

---
С уважением, Елена. Интересует приход Богородицкое (Хохловы Горки), Порховский уезд, Псковская губерния.
Выражаю свое согласие на хранение и обработку моих персональных данных.
akpetrov
Долгожитель форума

Малоярославец
Рейтинг: 583 

microArt написал:
[q]
с "облачных" хранилищ
[/q]

Хранилище хранилищу рознь.
google disk и dropbox и icloud - эти под угрозой

а вот yandex и mail.ru - они наши, местные. Если что - они по нашу сторону границы...

сейчас свои наработки вот переношу с гугла на яндекс - мало ли что... Но до чего яндекс медленный (хотя с другой стороны дешевле в разы)

p.s. а вот что методы обхода блокировки мормон могут все сломаться - это к гадалке не ходи.

---
В моем синодике на сегодня 726 имен прямых предков. Поиск продолжается.
Видео про дерево.
заглядывайте в дневник
Y Haplogroup is G-Z7022, mt = H1c
lznktdj
Новичок

Добрый вечер !Попробовал попасть на сайт, пишет нет доступа и никак не открывается , видно этот вариант не для меня ,а так село алнаши свято троицкая церковь, спасибо! владимир,
himic617
Долгожитель форума
кандидат химических наук

himic617

Рейтинг: 373 

lznktdj написал:
[q]
село алнаши свято троицкая церковь
[/q]

Это реквизиты дел по метрическим книгам по церквям Елабужского уезда (вся взяты с АИС архива РТ). У мормонов, из искомых Вами лет только два года есть 1848 и 1862 (выделены красным). Также на сайте мормонов есть года, указанные в правой таблице.
Остальные из искомых Вами лет стоит искать в приведенных делах.
Все, что есть у мормонов можете попросить скачать
На сайте мормонов, правда, указаны другие реквизиты дел по каждому году...., что странно, так как обычно они совпадают.

Прикрепленный файл Снимок.JPG
---
Мой дневник: http://forum.vgd.ru/2426/
Для Ваших вопросов: http://forum.vgd.ru/3350/
lznktdj
Новичок

Большое спасибо за подробную информацию! Будем искать дальше,
К данной теме присоединена тема "пленки из архивов Армении" (19 апреля 2019 14:29)
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 603 604 605 606 607 * 608 609 [ >>>>>> ]
Генеалогический форум ВГД »   Генеалогическое программное обеспечение »   FamilySearch. org »   Familysearch.org - архивная база мормонов
RSS

Реклама от YouDo