ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ ВОЕНКОМАТОВ УКРАИНЫ

С миру по нитке, ЗДЕСЬ ВНОСИМ ТОЛЬКО АДРЕСА РВК

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 * 6 7 Вперед →
Модераторы: Ella, Gnom7, Gogin10
Svichuko
Участник

Svichuko

Киев
Сообщений: 70
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 146

longdog написал:
[q]
Приветствую всех. Кто-нибудь писал в последнее время запрос в военкоматы Украины, конкретно в Винницкие, отвечают ли ?
Знаю что мой родственник был призван из РВК Винницкой области, хотел бы получить документы, но не знаю какая вероятность ответа и нужно ли прикладывать документы о родстве...
[/q]


Добрый день.
Отвечают. Бумажным письмом. Иногда на электоронный адрес, если напишите свое емайл (лучше электонная почта на gmail).
Я прикладывала документы о родстве.
---
Свиридовы-Свириды(Незнаново, Гроденская обл). Земы, Шапкины, Панасенковы(Скарговка,Голубовка, Луганская обл). Фартушные, Мандебура(Липянка,Черкасская обл). Чумаченко, Краснощек (Гладковка, Херсонская обл). Колесники (Казачьи Лагеря, Херсонская обл)
longdog

Санкт-Петербург
Сообщений: 188
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 131
Приветствую, прошу подсказать - прадед был призван Калиновским РВК Винницкой области, хочу запросить документы по призыву и службе. Жил после войны в селе Хомутинцы. В интернете нашел адрес - Калиновский районный военный комиссариат Адрес: Винницкая обл., г.Калиновка, ул.Тараса Шевченко, 55. Вопрос у меня следующий - в этот РВК лучше обратиться или скажем в областной ?
Andrei M

Сообщений: 170
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 93
Добрый день. Прошу подсказать, в какой военкомат Украины писать запрос?. Мой дед родился в г. Олевск, Житомирской области. А как попал на войну не знаю. В какой форме писать запрос? Спасибо
DL090670
Новичок

Сообщений: 22
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Добрый день.Мой дедушка Довжик Фёдор Яковлевич 1904 года рождения,со слов мамы воевал ,и после войны не вернулся на Украину а остался в Польше.Хотелось бы знать где призывался и по какой причине не вернулся.Где можно найти военный билет.
minchonok

Сообщений: 130
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 64
Добрый день! Ищу адрес РВК Великомихайловского района Одесской области. Может кто-нибудь помочь? Спасибо отозвавшимся.
---
Панин, Колтаков,Турищев, Ермаков, Паринов, Дронов, Внодченко, Чичик.

ninusya

г. Воронеж
Сообщений: 338
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 193
Районные и городские военные комиссариаты Черкасской области.

Районні (міські) військові комісаріати Черкаської області:

Городищенський РВК: 19502, Україна, Черкаська обл., м. Городище, вул. Олега Українського, буд. 9, тел. (234) 2-23-14. Електронна адреса: gorod@mail.org
Драбівський РВК: 19801, Україна, Черкаська обл., м. Драбів, вул. Молодіжна, буд. 1, тел. (238) 3-28-60
Жашківський РВК: 19201, Україна, Черкаська обл., м. Жашків, вул. Макаренка, буд. 2, тел. (247)2-16-51. Електронна адреса: zhashkiv@mail.org
Звенигородський РВК: 20202, Україна, Черкаська обл., м. Звенигородка, пр. Шевченка, буд. 6, тел. (240) 2-23-27. Електронна адреса: zven@mail.org
Золотоніський РВК: 19701, Україна, Черкаська обл., м. Золотоноша, вул. Новоселівська, буд. 2, тел. (237) 5-21-32. Електронна адреса: zolot@mail.org
Кам’янський РВК: 20801, Україна, Черкаська обл., Кам'янський р-н, м. Кам’янка, вул. 2 провулок Ватутіна, буд. 4. (пишут еще так в И-те: м. Кам’янка, пров. 2 Ватутiна, буд. 4, где провулок – переулок) (адрес на русском языке - Каменский РВК: 20801, Украина, Черкасская обл., Каменский р-н, г. Каменка, 2-й проулок Ватутина, д. 4)
Канівський ОМВК: 19003, Україна, Черкаська обл., м. Канів, вул. Воровського, буд. 24, тел. (236) 3-23-35. Електронна адреса: kaniw@mail.org
Катеринопільський РВК: 20501, Україна, Черкаська обл., смт. Катеринопіль, вул. Ходюка, буд. 22/а.
Корсунь-Шевченківський РВК: 19402, Україна, Черкаська обл., м. Корсунь-Шевченківський, вул. Червоноармійська, буд. 12, тел. (235) 2-17-33. Електронна адреса: korsun@mail.org
Лисянський РВК: Україна, Черкаська обл., смт. Лисянка, пров. Поштовий, тел. (249) 7-17-16
Маньківський РВК: Україна, Черкаська обл., смт. Маньківка, вул. Леніна, буд. 2
Монастирищенський РВК: Україна, Черкаська обл., м. Монастирище, вул. Гагаріна, буд. 51, тел. (246) 2-15-56. Електронна адреса: monast@mail.org
Тальнівський РВК: Україна, Черкаська обл., м. Тальне, вул. Радянська, буд. 79, тел. (231) 3-04-26. Електронна адреса: talne@mail.org
Смілянський РВК: Україна, Черкаська обл., м. Сміла, вул. О.Невського, буд. 36, тел. (233) 4-23-33. Електронна адреса: smila@mail.org
Уманський ОМВК: Україна, Черкаська обл., м. Умань, вул. Урицького, буд. 12, тел. (244)3-41-12. Електронна адреса: uman@mail.org
Христинівський РВК: Україна, Черкаська обл., м. Христинівка, вул. Урицького, буд. 38, тел. (245) 2-25-74. Електрона адреса: hrist@mail.org
Черкаський ОМВК: 18008, Україна, Черкаська обл., м. Черкаси, вул. Хоменка, буд. 19, тел. (0472) 63-75-25 (47-33-52). Електронна адреса: cherkmvk@mail.org
Чигиринський РВК: Україна, Черкаська обл., м. Чигирин, вул. Леніна, буд. 17, тел. (230) 2-59-24. Електронна адреса: chig@mail.org
Чорнобаївський РВК: Україна, Черкаська обл., смт. Чорнобай, вул. Леніна, буд. 195, тел. (239)2-22-91. Електронна адреса: chorn@mail.org
Шполянський РВК: Україна, Черкаська обл., м. Шпола, вул. Леніна, буд. 31, тел. (241) 5-22-28. Електронна адреса: shpola@mail.or
м. - город
вул. - улица
пров. – переулок
смт – пгт

Все индексы районов Черкасской обл. и насел. пунктов Черкасской обл. http://posilki.com.ua/ua/postcode/cherkaska
Ptiza 17404
Новичок

Москва
Сообщений: 1
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
День добрый всем,,Ищу своего деда и его родителей Голуб Леонид Маркович 1917 г.р. родился в Белой Церкви. Призывался вроде от туда же,после войны Жил в Запорожье. случайно из наградного листа узнал что он еврей.. Помогите подтвердить эту информацию..Есть ли где то инфа сколько и кого из евреев призывали из Белой церкви, или Запорожья.Кто были его Родители?
---
Ищу корни моего деда Голуб Леонид Маркович
Риша1979
С надеждой ищущая

Риша1979

Донбасс
Сообщений: 521
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 492

DL090670 написал:
[q]
Добрый день.Мой дедушка Довжик Фёдор Яковлевич 1904 года рождения,со слов мамы воевал ,и после войны не вернулся на Украину а остался в Польше.Хотелось бы знать где призывался и по какой причине не вернулся.Где можно найти военный билет.
[/q]

вдруг пригодится и возможно Ваш родственник

https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=4440997
Фамилия Довжик
Имя Федор
Отчество Романович
Место рождения Хабаровский край, Нанайский р-н, п/о Елабуга
Дата и место призыва Нанайский РВК, Хабаровский край, Нанайский р-н
Последнее место службы 81 гв. сд
Воинское звание рядовой
Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия 12.12.1942
Место выбытия Сталинградская обл., с. Песчанка
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18003
Номер дела источника информации 963
Его отец Довжик Роман Я? (возможно и Яковлевич) из Киевской области
---
Ищу Белецкие, Кононыхины, Филатовы, Скачковы, Можаровские, Омельчук, Левковские, Мудревские, Матусовы, Матосовы
Риша1979
С надеждой ищущая

Риша1979

Донбасс
Сообщений: 521
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 492

Ptiza 17404 написал:
[q]
День добрый всем,,Ищу своего деда и его родителей Голуб Леонид Маркович 1917 г.р. родился в Белой Церкви. Призывался вроде от туда же,после войны Жил в Запорожье. случайно из наградного листа узнал что он еврей.. Помогите подтвердить эту информацию..Есть ли где то инфа сколько и кого из евреев призывали из Белой церкви, или Запорожья.Кто были его Родители?
[/q]

Посмотрите, что попалось в Сети
Документы вашего деда
https://www.facebook.com/vyzna...mp;theater

Прикрепленный файл: 2019-03-16_162120.png2019-03-16_162146.png, 216704 байт2019-03-16_162224.png, 190723 байт
---
Ищу Белецкие, Кононыхины, Филатовы, Скачковы, Можаровские, Омельчук, Левковские, Мудревские, Матусовы, Матосовы
VMusato47
Белова Валентина Владимировна

VMusato47

Нижний Новгород
Сообщений: 1265
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 325
Здравствуйте , нужна Ваша помощь, помогите пожалуйста в исследовании родословной.

Дочь моей родной тёти, Чарочкина Полина Петровна прошла всю войну ВОВ, но родилась она в одном месте, а призывалась в Виннице, почему-то?

Прикрепленный файл: bandicam 2019-03-16 05-22-18-879.jpg
---
Ищу корни своего родового семейства:Мусатовых, Беловых, Кузьминых, Романовых,Цыгановых,Евсиных.
Нижегородская губер,Пермский край,Мордовия,
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 * 6 7 Вперед →
Модераторы: Ella, Gnom7, Gogin10
Вверх ⇈