Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ ВОЕНКОМАТОВ УКРАИНЫ

С миру по нитке, ЗДЕСЬ ВНОСИМ ТОЛЬКО АДРЕСА РВК

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 6 7 Вперед →
Модераторы: Ella, Gnom7, Gogin10
Nionila123
Здравствуйте! Мироновский РВК,Киевская обл. Не могу найти их данные,помогите!
AnnaVysotskaya

Сообщений: 162
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 61
Добрый день!
Помогите советом, может кто сталкивался.

Адрес ГВК г. Смела Черкасская обл.: г. Смела ул. Юрия Кондратюка, 34 - актуален на сегодня?

Анна
---
Высоцкие Смела Киевская губ., Григорьевы духовенство Енисейская губ., Орловы духовенство Красноярск, Дубовы (Дубовов) с. Кочкуши Симбирская губ.
+ Пря(е)женниковы казаки Уссурийское казачество + Волкодав, Глушан Черниговская губ.
goscha200512
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
ищу призыв 1941год военкомат г златоуста токмаков михаил васильевич 1922г.р. -куда направлен
ickat
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1
-Здравствуйте форумчане, разыскиваю данные на родственника призванного и
уволенного в запас Винницким ГВК в 1941- 1945 г.г. Имеется карточка красноармейца и послужной список, в котором указано, что данные после увольнения переданы в Винницкий ГВК. В какой фонд лучше обратиться? Если архивы в военкоматах, или делать запрос в обл. архив Винницы?
---
Ищу сведения -Литвак, Виницкая обл., Животово.
Киев....
Polet98
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте, форумчане. Помогите советами: нужно найти или хотя бы понять, куда обращаться с поиском о боевом пути моего дедушки. Разыскиваю информацию о Подик Владимире Николаевиче, 1919 года рождения. Уроженец Украинской ССР, Житомирской области, возможно с села Калиновка или села Новая Богушевка. Дедушка умер в 1988 году, но он БЫЛ, воевал, имеет много наград, потерял руку в бою, а информации о нем нет...Так не бывает.
---
Ищу всевозможную информацию о боевом пути моего дедушки Подик Владимира Николаевича.
longdog

Санкт-Петербург
Сообщений: 188
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 131
Приветствую всех. Кто-нибудь писал в последнее время запрос в военкоматы Украины, конкретно в Винницкие, отвечают ли ?
Знаю что мой родственник был призван из РВК Винницкой области, хотел бы получить документы, но не знаю какая вероятность ответа и нужно ли прикладывать документы о родстве...
Лайк (1)
Capitan346sd

Сообщений: 143
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 600
http://podvignaroda.ru/?#id=15...ailManUbil

Подик Владимир Николаевич
Год рождения: __.__.1919
Место рождения: Украинская ССР, Житомирская обл., Коростенский р-н, с. Калиновка
№ наградного документа: 182
Дата наградного документа: 06.11.1985

Номер записи: 1517437868
Орден Отечественной войны I степени

Capitan346sd

Сообщений: 143
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 600
https://pamyat-naroda.ru/heroe...rth%3D1919


Подик
Владимир Николаевич
В архив
Дата рождения __.__.1919 Место рождения Украинская ССР, Житомирская обл., Коростенский р-н, с. Калиновка Наименование награды Орден Отечественной войны I степени Архив ЦАМО Картотека Юбилейная картотека награждений Расположение документа шкаф 47, ящик 23 Номер документа 182 Дата документа 06.11.1985 Автор документа Министр обороны СССР
Краткая информация
Svichuko
Участник

Svichuko

Киев
Сообщений: 70
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 146
Добрый день, форумчане.

Лисичанский городской комисариат мне ответили письмом, что "Документы уничтожены по прошествию 65 лет в 2013 году".
Возможно в каких то областях документы передали в областные комисариаты.

Жаль, что такой источник информации не хранится 75 лет.
---
Свиридовы-Свириды(Незнаново, Гроденская обл). Земы, Шапкины, Панасенковы(Скарговка,Голубовка, Луганская обл). Фартушные, Мандебура(Липянка,Черкасская обл). Чумаченко, Краснощек (Гладковка, Херсонская обл). Колесники (Казачьи Лагеря, Херсонская обл)
Svichuko
Участник

Svichuko

Киев
Сообщений: 70
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 146

longdog написал:
[q]
Приветствую всех. Кто-нибудь писал в последнее время запрос в военкоматы Украины, конкретно в Винницкие, отвечают ли ?
Знаю что мой родственник был призван из РВК Винницкой области, хотел бы получить документы, но не знаю какая вероятность ответа и нужно ли прикладывать документы о родстве...
[/q]


Добрый день.
Отвечают. Бумажным письмом. Иногда на электоронный адрес, если напишите свое емайл (лучше электонная почта на gmail).
Я прикладывала документы о родстве.
---
Свиридовы-Свириды(Незнаново, Гроденская обл). Земы, Шапкины, Панасенковы(Скарговка,Голубовка, Луганская обл). Фартушные, Мандебура(Липянка,Черкасская обл). Чумаченко, Краснощек (Гладковка, Херсонская обл). Колесники (Казачьи Лагеря, Херсонская обл)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 6 7 Вперед →
Модераторы: Ella, Gnom7, Gogin10
Вверх ⇈