ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ


    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 5 6 7 ... 348 349 350 351 352 353 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
genealogy lover

genealogy lover

Москва
Сообщений: 1123
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 185
Оренбург, ты опять погрузился в зимнюю спячку...
На оренбургских сайтах на мои объявления никто не реагирует, пенсионер из Саратова в Оренбург не собрался - тоска...
---
Ищу: Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
lusy
Новичок

Сообщений: 13
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите найти однофамильцев и возможно родственников Лысункиных, проживающих в Саратове, Саратовской области и,в частности,в Новых Бурасах.
Заранее благодарна за контакт по електронному адресу:fotiniya@e-mail.ru



genealogy lover

genealogy lover

Москва
Сообщений: 1123
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 185
lusy
Обратитесь к Александру Цыплакову!
---
Ищу: Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
TatianaLGNN
Модератор раздела
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23531
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
genealogy lover  "адрес-календарях с 1868 по 1908 годы (библиотека ЦИАМ, м. Калужская) - масса Ивановых в Оренбурге и Саратове, с должностями и званиями. Кто-то ведь интересовался этой фамилией в этих губерниях, не помню, правда, в какой теме. "

Если вдруг будете их смотреть, то не посмотрите фамилию Селиванов,владелец шахматово, в оренбуржской области!

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

rustam
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: -1
привет всем!в оренбурге до 1925года была Мурзакаевская улица. хотелось бы знать в честь кого она так называлась
VIVAN

г. Сургут
Сообщений: 139
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 11
Добрый вечер.<br>Необходимо найти информацию по Оренбургской области:<br>людей с фамилией Вильтовский (ая).<br>Может кто поможет.<br>С уважением и надеждой Иван Вильтовский<br>
---
Белоруссия-Вильтовский, Шинкевич, Крипан, Соболь
Урал-Подшивалов, Черемных, Белоусов.
genealogy lover

genealogy lover

Москва
Сообщений: 1123
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 185
rustam
Если выясните, поделитесь, пожалуйста, информацией! Я совсем не уверена, что за фамилия была у одного из моих прапрадедов - что-то, связанное с "мурза", но какая именно форма... Моя престарелая родственница. которая запомнила ее в детстве, слушая рассказы своей бабушки. Говорит, то ли МУрзиков, то ли МурзИнов, но не уверена ни в одной из форм.
---
Ищу: Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
genealogy lover

genealogy lover

Москва
Сообщений: 1123
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 185
Похоже, мои поиски родственников в Оренбурге обречены на провал – на сайте, посвященном башкирам, а также оренбургским и уральским казакам, дается перечисление всех катаклизмов, которые сотрясали Оренбург (как и всю страну) в первой половине 19 века и делается вывод – “в настоящее время потомки оренбургских казаков по прямой линии в Оренбуржье составляют ок. 10-15% населения”
www.s-n.ru/index.php?pg=0&nan=1236&src=%2Farchives%

---
Ищу: Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
Andrey Ganin
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
Относительно истории оренбургского казачества конца 19 - 1 четверти 20 вв. и работы в Оренбургском архиве можно обращаться ко мне.
andrey_ganin@hotbox.ru
VIVAN

г. Сургут
Сообщений: 139
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 11
Может кто поможет.
Ищу Вильтовский, Вильтовская.
В Оренбурге и Октябрском.
Если есть то хотябы  телеф.справочники
Заранее благодарен.
---
Белоруссия-Вильтовский, Шинкевич, Крипан, Соболь
Урал-Подшивалов, Черемных, Белоусов.
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 5 6 7 ... 348 349 350 351 352 353 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
Вверх ⇈