ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Фамилии по Удмуртской Республике

Только краткая инфомация: кто вы, кого ищите, время и место_

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 8 9 10 11 12 * 13 14 15 16 ... 20 21 22 23 24 25 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
TatianaLGNN
Модератор раздела
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23531
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
Уважаемые жители Удмуртии , кто живет , а также те, кто ищет свои корни в УдмуртииНас все больше стало на форуме. Пожалуйста. Оставьте здесь сообщение
по форме
НИК( если хотите можно и ФИО). Место проживание нынешнее. Фамилии разыскиваемы и место поиска в нашем регионе. И примечание- делал запросы в архив области, работаю самостоятельно в архиве области. Если Вы не ищите в нашем регионе, но живете в Удмуртии , оставьте,пожалуйста, просто свое сообщение
Я живу...
Настала пора объединяться.

Убедительная просьба- ВОПРОСОВ не задавать. Только короткая инфомация Кто Вы, Кого ищите года и местность
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Лайк (2)
gavrilov86
Новичок

Ижевск
Сообщений: 6
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Buranov
Спасибо, буду через ЗАГС пробовать.
Перепись 1987 года обработал и выписал всех Первушиных Иванов
Видимо так и придется сделать. Брать в свои руки. Спасибо за помощь
---
Ищу сведения о Гаврилов, Базуев, Первушин, Малых, Поздеев. Удмуртская Республика
mma57
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 4
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте.Я Абашев Мансур М.проживаю в Санкт-Петербурге.Ищу своих дедушек:по отцу- Абашев Валиулла Габдуллович 1884 г.р.проживавшего в д.Малый Палагай и по матери -Абашева Касшафа Гимаевича проживавшего в д.Палагай Ежевской волости Глазовского уезда Вятской губернии.Хотел бы просмотреть переписные листы по переписи населения Российской империи 1897 г.Спасибо.
---
abashev
ИльяЗемлянских

ИльяЗемлянских

Частный специалист

Волгоград/Саратов
Сообщений: 307
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 135
Здравствуйте,уважаемые.
Веду поиски по Удмуртии,но живу далеко-в Волгограде.
В архиве местном сам не работал,но по familysearch смотрел метрики.
Делал запросы в архив Удмуртии и Кировской области.
Интересует фамилия:Семакин,Назаров - по деревни Старые Копки
Пискуновы- по деревни Пандерка
Аник(х)ины -по Люга-какси.
Так же по деревне Новая Бия интересует информация по Безумовым.
Спасибо.
С Уважением,
Землянских Илья
---
Дорогу осилит идущий.
grudinmihailtov
Начинающий

Екатеринбург
Сообщений: 37
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 4
Вятская губ., Елабужский уезд, Граховская вол., д. Козмодемьянское,ищу Ковычевых
---
Ищу сведения о Грудиных,Говоковых ,Вологодская область,Пензенская обл.Деревня Вирлово,сельцо Потрохово,д.Козьмо-Демьянское.
Лайк (1)
ruday

Сообщений: 109
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 35
Ruday , живу в Крыму, бабушка и дедушка переехали сюда из Удмуртии. Ищу Митрошиных. Делала обращение в центральный архив Удмуртии,получила справки о Митрошиных до 1839 года. Поиск продолжаю.

Так же ищу Тихановых из с.Рождественское,Елабужского уезда,Асановской волости.Может кто знает,есть ли метрики по этому селу на 1924 год?


Мой пра...прадед Дёмин Яков Павлович (20л) женился в 1886 году на мещанке Козминой Пелагеи Николаевне (18л) в Елабужском уезде, с. Асанове в Христорождественской церкви. По невесте не написано ни откуда, а также не указан отец. Есть ли возможность узнать откуда она? Заранее спасибо!
alysha2017
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 4
Ищу родственников бабушки Шайкисламовой Анисы, пос.Куеда
---
Ищу сведения о Шайкисламовы Куеда,
Ерончев
Kamcha
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте.Я Александр Баженов,живу в п.Усть-Камчатск Камчатского края.Ник kamcha.Ищу сведения о родственниках с фамилией Баженов.Наши корни происходят из Удмуртии, Глазовский уезд,Понинской волости,д.Чаново,могла называться Чановская.Есть свидетельство о рождении прадеда Баженов Леонтий Степанович.Прабабушку звали Баженова Ольга Васильевна (девичья фамилия Максимова).
Kamcha
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Прабабушка родилась в д.Лукапи в 1893г.Есть свидетельство о рождении.Прадед родился в 1898 г.в д.Чаново.У прадеда было пятеро детей.Три дочери,два сына.Баженов Анатолий Леонтьевич,Баженова Александра Леонтьевна,Баженова Евдокия Леонтьевна,Баженова Людмила Лонтьевна,Баженов Всеволод Леонтьевич.В 1943 году во время ВОВ,прадед по переселению переезжают на Камчатку.Кроме дочери Александры(не знаю по какой причине не приехала она)и сына Анатолия,был призван в армию.Воевал.После войны он тоже приехал на Камчатку
Kamcha
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Баженова Людмила Леонтьевна,моя бабушка.Мы с ней,когда я был маленький ездили к ее сестре Александре Леонтьевне.Примерно в 1982 году.Она в то время жила в п.Яр,но это не точно.Надо по письмам смотреть.Меня больше интересует история нашего рода.В свидетельстве о рождении прадеда написаны его родители Баженов Степан Григорьевич и Баженова Александра Яковлевна.Мои прапрадед и прапрабабку.
Kamcha
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
У прабабушки Максимовой Ольги Васильевны в свидетельстве о рождении записаны её отец Максимов Василий Кириллович и мать Максимова Дарья Фёдоровна.По данным сайта Родная Вятка в д.Чаново в 1891 г.проживало 24 семьи с фамилией Баженов.Еще,где то уже не помню,находил сведения,что д.Баздымшур основали выходцы с д.Чаново,и они были Баженовы.
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 8 9 10 11 12 * 13 14 15 16 ... 20 21 22 23 24 25 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
Вверх ⇈