ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА


← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 ... ... 71 72 73 74 75 76 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
kluchnik
Ушел из жизни в мае 2018 года. Светлая память!

kluchnik

Ярославль
Сообщений: 2993
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 661
Список телефонов и адресов Ижевска смотрите на
http://www.infobroker.ru/cgi-bin/izhevsk
Степаныч.
---
Ключники, Кащеевы, Макаровы.
---
С уважением. Владимир.
Ключники из села Логвин Володарского р-на Киевской обл.
Макаровы из Енгалычевки-Любимовки и Ка(о)щеевы
из Чегодаевки Петровского уезда Саратовской обл.
Очень интересует Архбумлаг.
asiko
Кто подсткажет адрес (почтовый или электронный) Ижевского Епархиального управления?
Заранее спасибо
Helgi

Helgi

Пермский край
Сообщений: 390
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 23
Может быть кто-нибудь подскажет, какие волости входили в состав Глазовского уезда, Вятской губернии?
---
Helgi
Demous
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 3
Может мне кто нибудь найти телефон Бочкарёвой Полины в Ижевске?
ArP0H0M
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
может кто поможет найди предков до n-го колена в удмуртии, точнее Ярский район, деревня Пепеево (уже давно не существует её), фамилия Матвеев Виталий Антонович - его отец - Матвеев Антон, отчества не знаю :( это всех кого смог вспомнить кто там родился\жил. 101.gif)
shvedchikov
Участник

Сообщений: 58
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 0
Шведчиковы из Удмуртии - откликнитесь!
Граховский, Кизнерский, Можгинский р-ны.
---
С уважением, Виктор.
Любовь П.
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
У кого есть возможность, заранее благодарна,посмотреть информацию о Ивановых (Федоре и Татьяне)проживавших в Ижевске,примерно,1890-1900г.р.Их дети-Борис(погиб в41-45г.г.),Евгения(~1926г.р.),Павел(1928г.р.)Иванов Федор-уроженец Ижевска,Татьяна-Омска.Возможно,какая-либо информация находилась в архивах и в СМИ по родителям Федора Иванова...К сожалению,у меня нет, столь точного доступа к сведениям из Ижевска. (Letter_p@pochta.ru)
Geojulia

Москва
Сообщений: 203
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 48
18-25 февраля буду в Ижевске, пойду в Госархив Р-ки Удмуртия. Там, в частности, продается книга "Православные храмы Удмуртии", изданная архивом в 2001 г. В ней по каждому приходу дана краткая история, а затем множество ссылок на фонды архива, в которых есть информация, относящаяся к этому приходу.
К примеру:
Рождественская церковь с. Зура, Зуринский р-н. Открыта в 1845 г. ....
ЦГА УР Метрические книги - ф.121, оп.5, л. 2
ЦГА УР Ведомости о церкви и притче, о церковном старосте, белом духовенстве, приходе, расходе и остатке денежных сумм. Ф.7.оп.1.,д.8.


Обязательно возьму себе, но может, еще кому-нибудь нужно? Стоила она в декабре 2005 г. 130 р.

Добавление от 28 февраля: в Ижевск съездила, книгу купила, кому надо - обращайтесь!
СергейN
Новичок

Ижевск
Сообщений: 20
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 12
Живу в г. Ижевске. Могу помочь в генеалогических и биографических розысках по г. Ижевску и Удмуртии в ЦГА УР( поиск по метрическим книгам приходов церквей Сарапульского, Глазовского, частично Елабужского и Малмыжского уездов Вятской губернии, перепись 1897 г. Сарапульского, Глазовского уездов Вятской губернии) и других учреждениях, но если не очень-очень срочно и на взаимовыгодных условиях. Могу выполнить другие поручения по г. Ижевску.

Сам проследил свою родословную по отцовской линии до 1714 года - первая документально подтвержденная дата рождения известного по имени, отчеству и фамилии предка, со маминой стороны известно пока 9 поколений, хотя ресурсы для дальнейшего поиска в глубь веков ещё не исчерпаны.
Со своей стороны интересует помощь в Казани и в Москве(РГАДА) .
Пишите на мыло в профиле или на:
shs2006@rambler.ru
Карим
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: -1
Ищу Тураеву Лию. Подскажите телефон рабочий или домашний.
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 5 ... ... 71 72 73 74 75 76 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
Вверх ⇈