ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Общение и ссылки,общение со ссылками

Тема для общения,благодарностей.Также,просим выкладывать новые ссылки сюда,для последующего распределения по нужным темам.Спасибо!

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 ... 26 27 28 29 30 31 Вперед →
Модераторы: Lara, elena_krd
dip
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1
Ищю сведения о Кораблёве Иване Карповиче (приблизительно г.р.1904-197), жил в Москве, перед войной со второй женой оказался в Пинске Брестской области, у него 17 апреля 1941 года родились во втором браке близнецы (Анатолий и Вячеслав).
Погиб где-то под Ленинградом в 1942.
Хочу узнать где и как он погиб и где похоронен. Может кто-то знает о его первой семье и детях.

Максимовы были репрессированы из Рязанской области и сосланы куда-то в холодные края.
Отец семейства Анисим, мать -?, дети - 7 человек (знаю имена-Семён, Клавдия - 1916 г.р., Мария, Иван..
Часть семь не выжила от голода, Клавдия и Иван бежали и оказались в Москве.. Может кто-то знает информацию подробнее?
---
Ира
rvb
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2
Помогите пожайлуста дорогие ЛЮДИ!

Ищу информацию по фамили Буховцев, помоему родословная начинается с Орловской губерни...

Если есть какие нибудь ссылки помогите пожалуйста друзьям из Казахстана.... sad.gif
strellecc
Новичок

москва
Сообщений: 13
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4
может быть фамилия исажена? В Москве в 18 веке проживал
Бухонцов Иван Дмитриевич, генерал, документы на его дом сгорели,
но адрес имеется и можно начинать искать
strellecc
Новичок

москва
Сообщений: 13
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4
Trish
По Власовым посмотри https://forum.vgd.ru/13/16282/
Егор77
искатель

Егор77

Новокуйбышевск
Сообщений: 297
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 81
Посоветуйте пожалуйста на каком форуме можно попытаться отыскать сведения о предках, Забайкальского казачество.
---
Кто ищет, тот и найдёт. Ищу предков - Гришины, Дичины, Ершовы, Ланько, Лыковы, Сальниковы, Савватеевы, Метелицы, Огурцовы, Поплевко, Федоровичей, Цвик
polak

polak

Москва
Сообщений: 105
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 10
Уважаемые форумчане! Мой один из родственников в 1947г. проживая в Кигизии был репресирован. Я знаю что в Киргизии была выпущена книга по репресиям Министерством национальной безопасности,но никак не могу найти ни адреса, ни сайта этого министерства. Не нашел и сайта общества Мемориал,т.е. места возможного поиска по данной теме. Не подскажет кто нибудь как и где найти эту информацию
Марина777
Новичок

Марина777

г.Алматы
Сообщений: 3
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2
Кто-нибудь может помочь ссылкой на выпускников Петербургской сельхоз академии??? dntknw.gif
SerGo57

SerGo57

Россия
Сообщений: 459
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 168
Марина777 пишет:
[q]
Кто-нибудь может помочь ссылкой на выпускников Петербургской сельхоз академии???
[/q]

Пока не подоспела помощь здесь - попробуйте поискать в темах (если ничего не найдется - создать новую) в разделе Учебные заведения (Генеалогический форум-клуб ВГД » Учебные заведения).
И еще в теме Помощь в Санкт-Петербурге (Генеалогический форум-клуб ВГД » Российская Федерация » Россия, Северо-Западный округ » Помощь в Санкт-Петербурге).
---
С уважением
Сергей
cep334455
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2
ищу подробную карту ЮЗОВКИ!!
---
ты комсамолец!??
ДА!!
так давай не расстоваться никогда!
Анахита
Новичок

Анахита

Сообщений: 12
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4
У нас в Сарепте (ныне Красноармейский район города Волгограда) один Мазур атаманом казачьего общества был.
---
Кленины, Клёнины, Игнатьевы (Краснодарский край)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 ... 26 27 28 29 30 31 Вперед →
Модераторы: Lara, elena_krd
Генеалогический форум » Библиотека » Каталог ссылок, полезных генеалогу » Общение и ссылки,общение со ссылками [тема №28276]
Вверх ⇈