ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

FTDNA

Тесты, новости, вопросы, ответы...

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 123 124 125 126 127 * 128 129 130 131 ... 221 222 223 224 225 226 Вперед →
Модераторы: Lesla, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
ciberhunter

ciberhunter

Барнаул FTDNA IN12531 GEDMATCH T775758
Сообщений: 1610
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 388

Temych написал:
[q]
Тоже мелкий пакет. У меня несколько дней висело сообщение: "Покинуло Россию", а потом появился дальнейший путь. Может, надо подождать?
[/q]

Ну мне и интересно стало сталкивался ли кто с таким. Ждать конечно надо. Будем надеяться, что дойдет.
---
Клочки, Бельмесево, Бураново, Калманка, Стежки, Дегтянка, Верхние пупки, Малые пупки, Березовка, Тамбовка, Незнановка, Просечье
тг @chelnavskii Челнавский стан
тг @barnaul_genealogy Барнаульский уезд
тг @lysie_gory Лысые горы Тамбовский уезд и выселки Незнановка, Беломестная криуша, Козмодемьянов
Znalazca

Polska
Сообщений: 114
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 70
Подскажите, когда следующие плановые скидки? Может быть будут раньше, чем 25-го апреля (день ДНК)? Интересует фулл мт.
Lesla
Модератор раздела
R1a-VK06

Lesla

Санкт-Петербург
Сообщений: 2355
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1946

Znalazca написал:
[q]
Может быть будут раньше, чем 25-го апреля (день ДНК)?
[/q]

Плановые - день ДНК ближайшие.
Внеплановые - сложно спрогнозировать. Вдруг проведут какую-то акцию.
В любом случае - следите за этой темой, или здесь. Там новости про акции сразу публикуют.
---
Псковская область, геногеографический проект
Ищу жителей и потомков жителей дд. Ручьевая Дедовического и Дубки Бежаницкого районов Псковской обл.
shumilkin
Участник

Москва
Сообщений: 81
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 87
Просьба подсказать, если я тестирую несколько родных, как я могу это собрать в одном аккаунте? А-то создаются отдельные Kit-аккаунты с отдельными логинами и паролями. Кит получил, отправил, от саппорта сложно получить ответ, уже несколько раз писал им. Есть аккаунт, куда залил GEDCOM, хочу в нём собрать заказываемые тесты и разных родных. Запутался, просьба помочь разобраться.
Lesla
Модератор раздела
R1a-VK06

Lesla

Санкт-Петербург
Сообщений: 2355
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1946

shumilkin написал:
[q]
Просьба подсказать, если я тестирую несколько родных, как я могу это собрать в одном аккаунте?
[/q]

Никак.
Одна персона - один аккаунт. Две персоны - два аккаунта... и т.д.
---
Псковская область, геногеографический проект
Ищу жителей и потомков жителей дд. Ручьевая Дедовического и Дубки Бежаницкого районов Псковской обл.
Lesla
Модератор раздела
R1a-VK06

Lesla

Санкт-Петербург
Сообщений: 2355
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1946

shumilkin написал:
[q]
Есть аккаунт, куда залил GEDCOM, хочу в нём собрать заказываемые тесты и разных родных.
[/q]

Вы можете с помощью древа в ФТДНА собрать всех протестированных вместе, связав их аккаунты в этом древе. Но связать в древе можно только персоны из матчей. Удобнее всего пользоваться матчами в Family Finder.
---
Псковская область, геногеографический проект
Ищу жителей и потомков жителей дд. Ручьевая Дедовического и Дубки Бежаницкого районов Псковской обл.
ciberhunter

ciberhunter

Барнаул FTDNA IN12531 GEDMATCH T775758
Сообщений: 1610
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 388
реально посылка дальше трекаться началась, сейчас показывает, что она в Хьюстоне. Скоро должна в FTDNA оказаться.
---
Клочки, Бельмесево, Бураново, Калманка, Стежки, Дегтянка, Верхние пупки, Малые пупки, Березовка, Тамбовка, Незнановка, Просечье
тг @chelnavskii Челнавский стан
тг @barnaul_genealogy Барнаульский уезд
тг @lysie_gory Лысые горы Тамбовский уезд и выселки Незнановка, Беломестная криуша, Козмодемьянов
Елена Александровна

Елена Александровна

Сообщений: 1671
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1132
У знакомого из Минска аж 8 недель до США кит добирался.
Ещё не в фирме, но уже можно вздохнуть.
Раньше - месяц...
Что- то обратная связь стала медленней.
---
U5a1d2a.ф-ии: Короткевич, Михаленко,Миненко, Кошлачев, Холодок, Белянский (Кубань,Украина); Правиков (Москва и Рязань); Дробышевский (Шепотовичи, Чечерск); Картун, Анцук, Енжиевский, Ендржиевский,Сукач,Мелешкевич,Ломако,Бойкачев,Курчицкий,Щура,Галякевич.
Тампио
«Спасибо» и лайки не надо. Просто нажмите [+]

Тампио

Санкт-Петербург
Сообщений: 1771
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1111
Есть сайт http://ytree.morleydna.com
Там предлагается на основе аутосомного теста различных лабораторий предсказать гаплогруппу. Но я не понял, как это сделать на примере Family Finder. Может кто помочь?
mag55

mag55

Сообщений: 325
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 296

Тампио написал:
[q]
Там предлагается на основе аутосомного теста различных лабораторий предсказать гаплогруппу. Но я не понял, как это сделать на примере Family Finder.
[/q]

Не знаю как с FF, но на 23andMe в тест включены и снипы из Y.
---
С уважением,
Марченко Геннадий.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 123 124 125 126 127 * 128 129 130 131 ... 221 222 223 224 225 226 Вперед →
Модераторы: Lesla, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
Вверх ⇈