ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

FTDNA

Тесты, новости, вопросы, ответы...

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 67 68 69 70 71 * 72 73 74 75 ... 221 222 223 224 225 226 Вперед →
Модераторы: Lesla, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
Тампио
«Спасибо» и лайки не надо. Просто нажмите [+]

Тампио

Санкт-Петербург
Сообщений: 1771
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1111

gecube написал:
[q]
Проблема только лишь в цене.
[/q]

Если цена будет 1500$, то вряд ли полумеры умрут.
---
Новг. обл, Маловишерский р-н, д. Поддубье, Горнецкое, Селищи — ЕВПЛОВЫ ИВАНОВЫ
Кировск. обл, Лузский р-н, д. Пятинская — ИГУМНОВЫ
Тамб. обл, Гавриловский р-н — ТЕРЁШКИНЫ ВОЛЧКОВЫ
Белоруссия: Бобруйск, Новогрудок — ПОТАПОВИЧИ ОСИПОВИЧИ

☦ Финны СПб ☦
k666n
Участник

Одесса
Сообщений: 61
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 18

Тампио написал:
[q]
Но, насколько я вижу из вашего дерева, у Анатолия Евгеньевича вы не знаете таковых. (Кстати, его данные записаны вами в английской языковой вкладке, а не в русскоязычной.)
[/q]

Спасибо за ответ, Анатолий Евгеньевич мне вообще не предок, это первый муж моей бабушки по линии отца, таким образом, меня интересует ветка Mikolaj Osiecki s. Jakuba и его жены Марии Стаховны Орловской



Тампио написал:
[q]
23andMe с Россией не работает
[/q]

Я на Украине




Тампио написал:
[q]
gecube написал:
Итак, если вопрос денег НЕ стоит, то первым пунктом заказываете ВСЕМ фемилифайндер.
[/q]

Ребят, не до такой же степени ))))


___________
У меня нет совпадений по всему древу с другими древами, все совпадения ведут на мои же древа построенные в хэритэйдж и фэмилисерч, поэтому я пока не понимаю целесообразности оплаты проаккаунта, но возможно я не права, и как только я куплю про, у меня сразу найдутся родственники? )
Тампио
«Спасибо» и лайки не надо. Просто нажмите [+]

Тампио

Санкт-Петербург
Сообщений: 1771
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1111

k666n написал:
[q]
меня интересует ветка Mikolaj Osiecki s. Jakuba
[/q]

У него отмечено аж шесть братьев. Так что поле для поисков у вас широкое.


k666n написал:
[q]
Я на Украине
[/q]

думаю, что к вам они тоже не высылают.


k666n написал:
[q]
Есть еще живой сын родного брата моего прадеда, но у меня нет с ним связи, знаю только, что он в Питере живет. Рою землю, ищу выход на него.
[/q]

Поищите в https://jitely.info/piter Подбираете побуквенно фамилию и система даёт результаты.
Подобных сайтов много.


k666n написал:
[q]
я пока не понимаю целесообразности оплаты проаккаунта, но возможно я не права, и как только я куплю про, у меня сразу найдутся родственники?
[/q]

Я тоже не вижу смысла.



---
Новг. обл, Маловишерский р-н, д. Поддубье, Горнецкое, Селищи — ЕВПЛОВЫ ИВАНОВЫ
Кировск. обл, Лузский р-н, д. Пятинская — ИГУМНОВЫ
Тамб. обл, Гавриловский р-н — ТЕРЁШКИНЫ ВОЛЧКОВЫ
Белоруссия: Бобруйск, Новогрудок — ПОТАПОВИЧИ ОСИПОВИЧИ

☦ Финны СПб ☦
gecube
I-Z58 >I-Z138 > ... > I-A6397

Сообщений: 371
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 190
[q]
поэтому я пока не понимаю целесообразности оплаты проаккаунта, но возможно я не права, и как только я куплю про, у меня сразу найдутся родственники? )
[/q]

Не появятся от про! 100%. Говорю, как хитрован, который два или три раза воспользовался "про" за бесплатно )))
[q]
Поищите в https://jitely.info/piter Подбираете побуквенно фамилию и система даёт результаты.
Подобных сайтов много.
[/q]

А еще можно найти адресно-телефонные базы по СПб и МСК чуть ли не с номерами паспортов граждан. Но тссс... Я вам этого не говорил.
---
если нужен - пишите в скайп rooter51 или телеграм @gecube
k666n
Участник

Одесса
Сообщений: 61
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 18
Скажите где? shariki.gif Мне бы хотя бы его дочь найти, у меня есть ее фамилия в замужестве, а отец ее не прописан там может быть. Он из приморского края уехал в Питер к дочери в 2014 году после смерти жены
vishnevskiy_74

vishnevskiy_74

Сообщений: 936
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 5963
Тем временем, птичка из польского проекта на хвосте принесла: https://www.groupon.com/deals/family-tree-dna-1-1-chicago

Скидка на FamilyFinder - 56 баксов плюс доставка вместо стандартных 79 баксов. Предложение действительно до завтра.
k666n
Участник

Одесса
Сообщений: 61
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 18

vishnevskiy_74 написал:
[q]
https://www.groupon.com/deals/family-tree-dna-1-1-chicago
[/q]

а там точно неважно откуда покупатель? а то местность стоит Чикаго
vishnevskiy_74

vishnevskiy_74

Сообщений: 936
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 5963
k666n, вряд ли есть разница. Цена доставки там указана стандартная.
lis-slv
Новичок

lis-slv

Салават, Башкирия
Сообщений: 21
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 8
О как!
Подфартило, мой коллега по работе непосредственно живет в Хьюстоне, живет грубо говоря недалеко от Лаборатории.
Скоро он едет домой и в следующую ротацию везет наборы.
Все таки, народ - что для начала заказывать?
---
Ищу:
Донцов - Рязань, Москва,
Шашин, Шитов, Ванифатов - Ярославская обл.,
Мосеев, Ощепков - Удмуртия, Селты, Глазов, Ижевск
Деев, Дмитриев - Башкирия
Tugan
N1с2b (P43) В226

Tugan

д.Урман-Гирей( Андыш) - г. Янаул
Сообщений: 731
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 15966

lis-slv написал:
[q]
Все таки, народ - что для начала заказывать?
[/q]

Дмитрий, зависит от задач которые вы перед собой ставите, я не знаток, но мне кажется начинать надо Y 37, я заказывал прошлым летом, довольно, я бы сказал, даже оперативно получилось. Раз уж мы живем рядом и вы наверное бываете в Стерлитамаке, можем подробнее обсудить тет-а-тет. У вас будет преимущество в оперативности, в связи с вашим другом, остальное, все как у всех, но если учитывать, что он наверное ездит не часто, то и это преимущество сомнительно. Я заказывал 6 мая, ответ был у меня, если я не ошибаюсь 28 июля. Свой телефон скидываю в личку.
---
https://drive.google.com/file/d/1Q5F_-uow_tmQvml9E3y3nBUZIO1woWYv/view?usp=sharing
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 67 68 69 70 71 * 72 73 74 75 ... 221 222 223 224 225 226 Вперед →
Модераторы: Lesla, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
Вверх ⇈