ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Нужна поддержка!

За вклад в развитие генеалогии Сибири эксперты премии "Народный герой" (г. Омск) выдвинули кандидатуру Юлии Ефремовой (члена УИРО, генеалогический центр "Связь поколений") в номинации "Интеллект". Голосование продлится до 19

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 Вперед →
Модераторы: Ella, Gnom7
юлиска

юлиска

Омск
Сообщений: 526
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 972
Уважаемые форумчане!
Неожиданно номинировали на серьезную премию. Сибири нужна эта победа, поскольку в отличие от Центральной России и Урала генеалогия здесь умирает... Нужно больше активности, мастер-классов, книг, проектов. Победа нужна для популяризации проекта "Родословная книга Сибири", второй том которого мы сейчас активно готовим. Я очень надеюсь на Вашу поддержку. Голосование продлится до 19 сентября, без регистрации по ссылке: http://xn--j1adfn.xn--80agcfsc...llekt/934/
latimeria

latimeria

Ревель
Сообщений: 744
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 1862

юлиска написал:
[q]
генеалогия здесь умирает...
[/q]

Печально. Но, похоже, что таки да, дышит на ладан. Во всяком случае в случае с моей омской роднёй /сорри за масло масляное/ - им как-то было всегда на всё плевать, теперь и сами все поумирали, а молодому потомку не до того - ему бы выжить бы, да и не приучен был к памяти семьи, судя по результатам, что имеем сегодня. Увы, увы... Жаль, что из-за упёртости омской взбалмошной тётки пропадут старинные фотографии и кой-какие документы нашего рода, которые пережили войны, революции, десяток кочевий по бывшей Российской империи, репрессии, коллектвизации, индустриализации, стройки первых пятилеток и т.д. и т.п. Но такова уж наша Судьба-злодейка.

Голосую. Глядишь, кому-то другому повезёт больше, чем мне.
---
Баранчевские/Бранчевские (Тамбовская губ. и Псковская губ/обл.), Страшновы ( с. Сосновка Тамбовской губ./обл.)
Proppe/Проппе, Энгельс/Engels (Ломжинская губерниия (Лапы, Белосток) и Варшава)
Таммерт, Кристман, Кидерман (Ямбургский уезд СПб губ.)
Michelle

Сообщений: 506
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 111
Удачи и успехов Вам. Голосую
---
Michelle
valcha
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 23370
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 18817
Проголосовала, удачи!
---
Прежде, чем писать мне в личные, прочитайте мою подпись.
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
PElena

PElena

Луганск
Сообщений: 6609
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5790
Проголосовала! Желаю успехов!

rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif
---
Пономаренко, Пасечные /Полтавская/, Береговые, Вервейко /Курская, Белгородская/
Мой дневник
юлиска

юлиска

Омск
Сообщений: 526
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 972

latimeria написал:
[q]
Печально. Но, похоже, что таки да, дышит на ладан.
[/q]


Напишите мне на емейл, может быть смогу Вам помочь. Сама неоднократно сражалась со "взбалмошными тетками" smile_030.gif Такие люди лучше отдадут фотографии чужому человеку или коллекционеру продадут, но своему родственнику жалко. Я тоже через это прошла. Подход нужен от обратного...
---
Здесь бываю редко. Отвечу на все вопросы по емейлу: poisk-predkov@mail.ru. Телеграм-канал: t.me/istorik_efremova
smil

smil

Россия
Сообщений: 13916
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 9044
Проголосовала, но увы, не нашла на сайте страницы с ходом и текущими результатами голосования... sad.gif
---
мой дневник.
Прежде чем задать вопрос в личку, почитайте имеющиеся темы. Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос?
Lucy*

Сообщений: 1147
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5484
Юлия, желаю удачи!
rose.gif
юлиска

юлиска

Омск
Сообщений: 526
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 972

smil написал:
[q]
не нашла на сайте страницы с ходом и текущими результатами голосования
[/q]


Надежда, благодарю Вас за голос! rose.gif К сожалению, организаторы премии не выкладывают информацию о ходе голосования... Результат объявят только на награждении. Кажется, 10 октября.
---
Здесь бываю редко. Отвечу на все вопросы по емейлу: poisk-predkov@mail.ru. Телеграм-канал: t.me/istorik_efremova
US

Сообщений: 506
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1181
Проголосовала! Юлия, желаю удачи!
Na_ta
Начинающий

Владимир/Лакинск
Сообщений: 34
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 9
Проголосовала! Будем надеяться на победу! Удачи!
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 Вперед →
Модераторы: Ella, Gnom7
Генеалогический форум » Читать всем! » Новости » Нужна поддержка! [тема №93349]
Вверх ⇈