ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

ЦГА СПб

Адрес: С.-Петербург, ул. Антонова-Овсеенко, 1

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 58 59 60 61 62 * 63 64 65 66 ... 194 195 196 197 198 199 Вперед →
dm_1970
Участник

dm_1970

Санкт-Петербург
Сообщений: 79
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 233
Если примерно, то у меня была анкета по приему на работу,трудовой список(трудовая книжка), листки переводов в должности и тд
---
Благодарю Всех жителей форума ВГД за ответы!
Удачи нам всем в поисках!
Тихвинский, Ржевский, Тамбовский, Ардатовский уезды.
Niine

Niine

СПб - USA
Сообщений: 800
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 359

dm_1970 написал:
[q]
Если примерно, то у меня была анкета по приему на работу,трудовой список(трудовая книжка), листки переводов в должности и тд
[/q]

Спасибо! У вас тоже за 30-ые годы?
---
Ищу любую информацию о Вихоревых из Погорелого Городища, Зубцов Уезд (до начала XX века).
Niine

Niine

СПб - USA
Сообщений: 800
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 359
Меня удивляет, что там 26 листов Дела работавшего, и (по словам архива) нет ни адреса, ни года рождения.
---
Ищу любую информацию о Вихоревых из Погорелого Городища, Зубцов Уезд (до начала XX века).
Ласве

Санкт-Петербург, г.Пушкин
Сообщений: 1879
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 15897

Niine написал:
[q]
Меня удивляет, что там 26 листов Дела работавшего, и (по словам архива) нет ни адреса, ни года рождения.
[/q]

Возможно, что в деле много документов, подобных принял-сдал инвентарь, приказы на перемещение с одного участка на другой, заявления на отпуск, мат помощь и т.д.
dm_1970
Участник

dm_1970

Санкт-Петербург
Сообщений: 79
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 233
Да, примерно 30-х годов. Действительно много листов о переводах и тп. Но у меня были и анкета, трудовая..

Прикрепленный файл: IMG_3958.JPG
---
Благодарю Всех жителей форума ВГД за ответы!
Удачи нам всем в поисках!
Тихвинский, Ржевский, Тамбовский, Ардатовский уезды.
Niine

Niine

СПб - USA
Сообщений: 800
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 359
Надеюсь, как это ни странно звучит, на их безалаберность. В прошлый раз они мне сказали, что найденное мной дело содержит информацию о работе моей бабушки с 1920 по 1930 год там, где она ни разу в жизни не работала. Я заказала на всякий случай. А на деле оказалось - что там ее документы - когда она была в шестилетнем возрасте! И дело содержало бесценные сведения о рождении.
---
Ищу любую информацию о Вихоревых из Погорелого Городища, Зубцов Уезд (до начала XX века).
AlexFe

AlexFe

Москва
Сообщений: 107
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 88
Добрый день. Подскажите пожалуйста, где можно поискать данные о студенте Петроградского политехнического института. Учился точно в период 1914-1917 на электромеханическом отделении.
idylle

idylle

Санкт-Петербург
Сообщений: 2873
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1943

AlexFe написал:
[q]
Подскажите пожалуйста, где можно поискать данные о студенте Петроградского политехнического института. Учился точно в период 1914-1917
[/q]

Это Вам в ЦГИА. Фонд 478
https://spbarchives.ru/infres/-/archive/cgia/478
---
Приглашаю в свой ДНЕВНИК https://forum.vgd.ru/2931/
Кого я ищу и чем могу помочь - всё там.
Niine

Niine

СПб - USA
Сообщений: 800
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 359

AlexFe написал:
[q]
данные о студенте Петроградского политехнического института.
[/q]

По Политехническому полно документов...
---
Ищу любую информацию о Вихоревых из Погорелого Городища, Зубцов Уезд (до начала XX века).
Elenka P

Сообщений: 101
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 84
Добрый день! В 2018г. я ознакомилась с личными делами "своих" питерских студентов. Это - ЛЭТИ, ЛАУ, Лесная академия. Время учёбы - 1935г., 1946г., 1925г. Все документы студентов (личные дела) находятся в архивах соответствующих учебных заведений. Политех - старейший институт СПб. Думаю, что архив у них тоже сохранился. Везде предоставляла документы, подтверждающие родство. Проблем никаких не было. Работники архивов очень доброжелательно всё предоставили. Я все дела перефотографировала, а дома изучала.
---
Смирновы (СПб, Тверская обл. с Эммаусс), Михайловы (мещане СПб), Политихины-Лушниковы (с. Дегтяное Ряжского р-на Рязанской обл), Юровские (Ростов-на-Дону, Полтавская обл., Казахстан), Гомоновы-Гузяевы (Тверская обл. Андреапольский р-н д. Дмитрово, д. Платоновка)
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 58 59 60 61 62 * 63 64 65 66 ... 194 195 196 197 198 199 Вперед →
Вверх ⇈