ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Полезная информация

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о моих предках и не только...

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5  6 7 Вперед →
Модератор: ОВЧ
ОВЧ
Модератор раздела
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4655
4. Дело о службе астраханского полицмейстера губернского секретаря Алексея Верблюдова. Формулярные списки.

Прикрепленный файл: 4. Дело о службе астраханского полицмейстера губернского секретаря Алексея Верблюдова. Формул%F
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
ОВЧ
Модератор раздела
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4655
5. Дело о службе астраханского полицмейстера губернского секретаря Алексея Верблюдова. Формулярные списки.

Прикрепленный файл: 5. Дело о службе астраханского полицмейстера губернского секретаря Алексея Верблюдова. Формул%F
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
ОВЧ
Модератор раздела
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4655
6. Дело о службе астраханского полицмейстера губернского секретаря Алексея Верблюдова. Формулярные списки.

Прикрепленный файл: 6. Дело о службе астраханского полицмейстера губернского секретаря Алексея Верблюдова. Формул%F
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
ОВЧ
Модератор раздела
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4655
7. Дело о службе астраханского полицмейстера губернского секретаря Алексея Верблюдова. Формулярные списки.

Прикрепленный файл: 7. Дело о службе астраханского полицмейстера губернского секретаря Алексея Верблюдова. Формул%F
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
ОВЧ
Модератор раздела
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4655
8. Дело о службе астраханского полицмейстера губернского секретаря Алексея Верблюдова. Формулярные списки.

Прикрепленный файл: 8. Дело о службе астраханского полицмейстера губернского секретаря Алексея Верблюдова. Формул%F
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
ОВЧ
Модератор раздела
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4655
9. Дело о службе астраханского полицмейстера губернского секретаря Алексея Верблюдова. Формулярные списки.

Прикрепленный файл: 9. Дело о службе астраханского полицмейстера губернского секретаря Алексея Верблюдова. Формул%F
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
ОВЧ
Модератор раздела
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4655
10. Дело о службе астраханского полицмейстера губернского секретаря Алексея Верблюдова. Формулярные списки.

Прикрепленный файл: 10. Дело о службе астраханского полицмейстера губернского секретаря Алексея Верблюдова. Формул%
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
ОВЧ
Модератор раздела
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4655


Списки выпускников мужской гимназии № 1

Верблюдов Виктор Алексеевич 1917 г.

Логвинов Анатолий Владимир 1916 г.


Верблюдов Анатолий Алексеевич, р. ок. 1892. Подпоручик. В эмиграции в Германии, нояб. 1919 — нояб. 1921 в лаг. Вамбек, затем во Франции. Ум. 5 мая 1967 в Сен-Рафаэле (Франция). /118; 602–2; 603–10; 611–9/
Верблюдов. Поручик. В эмиграции в Германии, в сен. 1921 убыл из лаг. Шэйен, к 31 авг. 1921 в лаг. Вильдеман, к 10 окт. 1922 в лаг. Шэйен. /603–5,20; 607–3; 611–22/
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
ОВЧ
Модератор раздела
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4655
Бринкман фон Александр Германович 1835-1899


Александр Германович фон Бринкман(1835-1899) с 1875г. по 1888г. - Самарский вице-губернатор, с 1888 по 1899г. Астраханский вице-губернатор. У Александра Германовича было три дочери (Зинаида, Варвара, Александра) и сын Александр. Дочь Александра Александровна (в замужестве Пенкина) долгое время (с 1893 до кончины в 1923г.) жила с семьёй в Саратовской губернии, а затем и в самом Саратове. Её муж Николай Николаевич служил управляющим Удельным имением (6-м Малиновским). В селе Малиновка родился их третий сын (мой дед) Диодор, два старших сына: Николай и Артемий. Сын Александр Александрович фон Бринкман проживал в Санкт-Петербурге, а внук ( Гога) до 1960-х годов в Ленинграде. Дочь Зинаида Александровна ( в первом замужестве Мерганс, во втором - Мышкина) жила в Астрахани. У неё были дети: Зинаида Мерганс, Владимир Мерганс и Августа Мышкина. У Варвары Александровны Кричевской ( ур. фон Бринкман) дети: Георгий, Владимир, Нина.





Фон Бринкман Александр Германович

Прикрепленный файл: Фон Бринкман Александр Германович.jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
ОВЧ
Модератор раздела
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4655

Алексей Фомин - отец крёстной матери моей матушки




Дело о службе пристава города Астрахани титулярного советника Алексея Фомина. Формулярные списки

Прикрепленный файл: Дело о службе пристава города Астрахани титулярного советника Алексея Фомина. Формулярные спи
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5  6 7 Вперед →
Модератор: ОВЧ
Вверх ⇈