ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Поиск ныне живущих

Здесь собираются сообщения, появление которых можно оценить по-разному.
Ответы - ТОЛЬКО В ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ!!!!
А лучше ищите тут - https://poisk.vid.ru/

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 ... 105 106 107 108 109 110 Вперед →
Assya
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 34
Я пытаюсь розыскать моего отца (Головатинский Олег Иванович). По моей информацие он проживает в Москве, но его телефона там не нашла.  Если кто-то знаит где и как могу достать дату-бэйс сотовых телефонов Москвы - пишите на email: asia_vinzor@yahoo.com
Знаю что его мать (Головатинская П. Ф.) проживала в Днепропетровске(Украина, есть старый адрес), но дом продала (премерно год назад) и теперь не знаю как их найти. Также у отца было две систры, но они вышли замуж - и я не знаю как найти ихнею новою фамилию (если кто-то знаит пишите).
Заранея блогадарю за помощь, Ася.



AEngles

Сообщений: 245
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 31
Здравствуйте Александр,

может быть вам поможет тел. справочник по квартирным абонентам г. Астаны http://www.at.kz/Pages/phonebaseNew/flt
offizier

offizier

Свердл.обл.
Сообщений: 85
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 21
AEnglesСпасибоЁ но я уже туда заходилё Все улицы поменяли свои названия. Там рус. населения уже осталось очень мало. Надо расчитывать только на волонтеров с тех мест. У меня там связи ни с кем не осталось. Надеюсь только на случай.
AEngles

Сообщений: 245
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 31
Здравствуйте Александр,

здесь Вы можете посмотреть переименовании улиц и микрарайонов в г. Астане: http://astana.ru/baza/astana/street.shtml
С уважением, Александр



Сообщение отправлено: 29 января 2006 0:47

... и еще, Проспект Победы сейчас так и называется...


Комментарий модератора:
объединены идущие подряд два сообщения одного автора

svnik
Новичок

Петербург
Сообщений: 10
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
atp, может это Вы уже знаете, но на всякий случай, здесь есть база телефонов Омска.http://clone.h1.ru/
Правда она явно устаревшая.
ast

омск
Сообщений: 591
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 56
Buba

Да Вы банально позвоните туда и все узнаете!
В Омске сейчас изменились телефонные номера-(интересующий Вас вероятно начинается на "14"-стал "74"-и далее старые цифры).
Итак: ВСЕ Омские номера поменяли первую цифру (в случае если была "1" на "7")

Удачи!
---
Андрей
Интересуют Стукен, Батхон, Шенк-цу-Швайнсберг, Лавецари
Masyaka
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 2
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, с поиском Царёва Юрия Степановича, год рождения 1935-36-37.....(?),г. Иркутск. До некоторого времени проживал в Новосибирске по адресу ул.Ипподромская, д.27, кв.33. В 1959 году закончил Иркутский сельхозинститут. До сих пор в открытой телефонной базе по Новосибирску на нём числится номер телефона 224-49-24. Пробовали писать на этот адрес, - не отвечают...
Огромное спасибо всем, кто откликнется. Это очень важно.Спасибо.
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23473
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7157
Masyaka А вы сделайте так. Найдите телефоны соседей. Поспрашивайте их. Я всегда так делаю
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Masyaka
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 2
Спасибо за совет, но это достаточно сложно, т.к. я в Москвеsad.gif
offizier

offizier

Свердл.обл.
Сообщений: 85
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 21
Разыскиваю для своих друзей в Германии их друзей
это два брата:
1. Варкентин Эдуард Генрихович 1947-1948 г.р.
2. Варкентин Виктор Генрихович примерно 1951 г.р.
возможно проживают в г. Стерлитамаке или в районе


Комментарий модератора:
Поиск ныне живущих людей в Казахстане

---
С уважением, Александр

Ищу: Татариновых - (Свердловская область, Алапаевский район);
Белик, Белоусовых - (Брянская, Стародуб, Картушино, Клинцы)
Russel
Новичок

Russel

С Чирчика
Сообщений: 2
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1
Разыскиваю отца моего брата жившего в городе Краснодаре, в 1948 году он разошолся с моей матерью Фостиченко Еленой Павловной.
Зовут его Хороший Анатолий,отчество не известно
С уважением, Руслан
---
Всего наилучшего!!!!
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 ... 105 106 107 108 109 110 Вперед →
Генеалогический форум » Читать всем! » Раздел без правил » Поиск ныне живущих [тема №27983]
Вверх ⇈