Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Раздел без правил »   Поиск ныне живущих
RSS

Поиск ныне живущих

Здесь собираются сообщения, появление которых можно оценить по-разному. Ответы - ТОЛЬКО В ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ!!!!

Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 89 90 91 92 93 * 94 [ >>>>>> ]
Модераторы: Konstantin Ivanov, Vodnik_dnepr
Assya
Новичок

Рейтинг: 31 

Я пытаюсь розыскать моего отца (Головатинский Олег Иванович). По моей информацие он проживает в Москве, но его телефона там не нашла.  Если кто-то знаит где и как могу достать дату-бэйс сотовых телефонов Москвы - пишите на email:
Знаю что его мать (Головатинская П. Ф.) проживала в Днепропетровске (Украина, есть старый адрес), но дом продала (премерно год назад) и теперь не знаю как их найти. Также у отца было две систры, но они вышли замуж - и я не знаю как найти ихнею новою фамилию (если кто-то знаит пишите).
Заранея блогадарю за помощь, Ася.

Похожие темы форума:

Внешний ресурс:
МЧС России →
olena***
Новичок

Рейтинг: 0 

Доброго дня потребую вашої допомоги шукаю родичів яких вивезли до Сибіру 1939 році,Янчинський Іван,його діти Янчинская Елізавета,Янчинский Николай,Янчинская Варвара, зі слів родичів з Сибіру виїхали в США, хотіли звязатися з нами ,але по якихось причин втратили звязок , Якщо хтось може допомогти , Дякую,

Комментарий модератора:

---
Рід
Карина Камолова
Долгожитель форума

Рейтинг: 94 

Здравствуйте.Ищу родственников Майоровых,проживавших в Ленинграде в 1954 году по адресу ул.Плеханова 26 кв.56.Майоров П.Д. хоронил мою прапрабабушку в 1954 году.По отчеству он Дмитриевич.А вот Павел или Петр не знаю точно.Отец его был Дмитрий Васильевич,мать Елизавета Константиновна.По адресу Плеханова (Казанская)ул 26-56 не нашла никого.Подъезд есть,но заколочен,а другая сторона этого подъезда там другие номера квартир и нет квартир на 1 этаже.А это 1этаж был.Может кто знает Майоровых и как найти их?Может откликнутся жители этого дома.

---
Все сведения личного характера обо мне и моих родственниках размещены добровольно для поиска предков.
LAKTIONOV
Новичок

Одесса

Здравствуйте! Хочу найти родственников.
Мой прадедушка Корешков Василий Леонтьевич родился в с.Карпово Алтайского края в 1924 году.
У него было 2 брата Корешков Григорий Леонтьевич и Корешков Юрий Леонтьевич.
1) Григорий после войны работал в г. Асбест, Свердловская обл.
У Григория был сын - Корешков Валерий Григорьевич, у сына была дочь Корешкова Татьяна Валерьевна.
2) Юрий после войны жил в Южно-Сахалинске.
У Юрия было 2 сына, но я не знаю, как их зовут.

Может, кто-то знаком с Корешковыми из Южно-Сахалинска или Асбеста?
svetlakova ng
Новичок

Рейтинг: 5 

Ищу моего троюродного брата,сына Кабанкова Ивана Антоновича(участника ВОВ),год рождения 1948 или 1949,родом из Дербента.Если, кто с ним знаком, сообщите ему, что Супруненко Любовь давно мечтает с ним пообщаться.

---
негруля
К данной теме присоединена тема "Кабанковы из Ростовской области" (29 марта 2019 18:06)
LiesiaR
Начинающий

Вологда
Рейтинг: 6 

Уважаемые участники форума! Сможет ли кто-нибудь подсказать, как можно найти потомков моих родственников в Самаре? Дело в том. что я уверена, что семья Павловских до 1930 года жила в этом городе. У моего прадеда Павловского Михаила Федоровича и прабабки Павловской Натальи Григорьевны было 8 или 9 детей ( по МК Троицкой церкви). Дед мой Павловский Вячеслав Михайлович уехал в 1929 или 1930 году в Вологду, где я и проживаю. Я думаю, что хоть кто-то из родственников остался жить в Самаре. Подскажите, каким образом я могла бы попытаться найти их. Заранее благодарна за любую подсказку.

Прикрепленный файл 10-15.jpg
---
ищу сведения Павловские
+79532653772
Новичок

Здравствуйте, мы с мужем разыскивает родного отца моего мужа. Знаем только что его зовут Мостолыгин или Масталыгин(точно не помню) Сергей, с матерью развелись, когда мой муж был совсем маленьким. Жил в Архангельске. Моего мужа зовут Белоштентов Дмитрий Сергеевич. 23.02. 82гр. Мать Белоштентова Надежда Митрофановна.
Помогите найти отца, пожалуйста. В соц сетях его нет.
Zudina Margarita
Новичок

Ростов-на-Дону

Всем добрый день. Я ищу своего дедушку, Анатолия Александровича Петрова 10.05.1934 г. рождения. Возможно он жив, а возможно нет.
О нем мне известно только то, что у него был или есть брат Сергей Александрович Петров 1932 г. рождения и племянники Галина и Александр.
А также сестра Валентина Александровна и племянник Алексей 1970 г. рождения. :questio
Буду благодарна за любую помощь, т.к. контакт с родственниками по линии дедушка была давно потеряна.
  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 89 90 91 92 93 * 94 [ >>>>>> ]
Модераторы: Konstantin Ivanov, Vodnik_dnepr
Генеалогический форум ВГД »   Раздел без правил »   Поиск ныне живущих
RSS

Реклама от YouDo