Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Поиск ныне живущих

Здесь собираются сообщения, появление которых можно оценить по-разному.
Ответы - ТОЛЬКО В ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ!!!!
А лучше ищите тут - https://poisk.vid.ru/

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 81 82 83 84 85 * 86 87 88 89 ... 105 106 107 108 109 110 Вперед →
Assya
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 34
Я пытаюсь розыскать моего отца (Головатинский Олег Иванович). По моей информацие он проживает в Москве, но его телефона там не нашла.  Если кто-то знаит где и как могу достать дату-бэйс сотовых телефонов Москвы - пишите на email: asia_vinzor@yahoo.com
Знаю что его мать (Головатинская П. Ф.) проживала в Днепропетровске(Украина, есть старый адрес), но дом продала (премерно год назад) и теперь не знаю как их найти. Также у отца было две систры, но они вышли замуж - и я не знаю как найти ихнею новою фамилию (если кто-то знаит пишите).
Заранея блогадарю за помощь, Ася.



Funny-ru

Funny-ru

Санкт-Петербург, г.Пушкин
Сообщений: 537
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 463
Мой ник: Funny-ru
Откуда: Санкт-Петербург
Координаты поиска: г.Воронеж
Ищу семью троюродного брата Малько Станислава Тихоновича 1940гр. Работал на авиационном заводе в Воронеже.
Адреса не знаю.
---
Ищу сведения о Мечевых и Веселухиных из с.Пудем (Вятская); Кулябиных из г. Нолинск (Вятская); Лоскутовых из с. Большие Ключи (Уржумский); Поповых из Лебедяни (Тамбовская); Шафриных и Рождественских ( Ташкент) ; Санниковых из г.Воткинска (Вятская); Малько и Жигайленко из сл. Петровка (Воронежская),
otom
Участник

Россия
Сообщений: 92
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 16
Здравствуйте! хочу найти дядю мужа или его родственников(его дети,что-то узнать о его маме). Олешко Александр Петрович, есть копия свидетельства о рождении его сестры, скорее всего родители развелись и его следы потерялись, как вариант он остался с мамой.известно : его отец Олешко Петр Николаевич, украинец примерно 1908-1910 г рождения, мама Олешко Нина Ивановна, украинка, сестра Олешко Людмила Петровна 1935 г., она старше на 1-5 лет, значит он примерно 1936-1941г. в свидетельстве о рождении его сестры место рождения - Уфа. подскажите куда можно обратиться., с чего начать. спасибо.
---
ищу сведения о Буланкин Николай Яковлевич 1905 г.р. ст.Трехостровская, Кульбаков Василий Николаевич 1914 г.р.ст.Трехостровская . Место призыва: Махачкалинский ГВК, Дагестанская АССР ; Олешко Петр Николаевич 1910 г.р.с. Потемкино Иловатского кантона АССР Немцев Поволжья, обл. Саратовская, Томилин Ти
life35

life35

Тотьма - Санкт-Петербург
Сообщений: 155
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 480
Здравствуйте! Получила ответ на запрос из архива г. Тотьмы Вологодской области. У отца моего мужа Булатова Валерьяна Савватиевича была сестра Булатова Александра Савватиевна 1939 г.р., которая попала в дет.дом после смерти матери в 1949 году. Как сложилась ее судьба, родственники не знают. Прошу откликнуться потомков и тех, кто знал Булатову Александру Савватиевну. Пишите в личные сообщения.
---
Ищу Воробьевых, Ивиных, Дурневых, Архиповых, Мишуринских, Момотовых
родом из Тотемского уезда Вологодской губернии
Тотьма - город мореходов и землепроходцев.
"Тот город зеленый и тихий
Отрадно заброшен и глух..." Николай Рубцов
moikoreski
Новичок

Казань
Сообщений: 3
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
спасибо за сведения об андрониных. этих я всех знаю хотелось бы узнать сколько детей было у андронина данилы и марины. с какого времени фамилия андронин упоминается в с семеновке
---
ищу сведения об Андрониных
dj-ann
Новичок

Россия, ЛО Лужский р-н
Сообщений: 10
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 4
Здравствуйте, дорогие форумчане.
Помогите, пожалуйста, найти место захоронения в г. Долгопрудном.
Ищу могилы Уланова Владимира Алексеевича 1907-08гр. Работал на заводе Дирежаблестрой (предположительно инженером). Хоронили с почестями, прощание проходило в большом здании с колоннами (дом культуры?). Похоронен на старом кладбище.
И ищу могилу его отца Уланова Алексея Александровича 1884гр. (мой прапрадед). Поехал в Долгопрудный к сыну, погостить и через две недели умер. Тоже похоронен на старом кладбище.
К сожалению администрация Долгопрудненского кладбища на запросы не ответила. Буду рада люьой помощи. Может кто был на этом кладбище и попадались такие могилки.
Спасибо.
---
Улановы, Королевы, Стариковы, Дьячковы, Густовы - г. Молога, г. Бежецк, г. Рыбинск;
Хоревы, Прошкины, Бойцевы, Дудыны - Новгородская губерния д. Моровино, Тесово-4, Ям-Тесово;
Молоховы - Псковская губерния село Середка
ojevo

St- Petersburg
Сообщений: 184
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 111

dj-ann, а Вы не пробовали в архиве удаленно поискать? У нас в Питере выложены удаленно списки захоронений по кладбищам, правда, говорят, что платно. Может и там есть???
---
Гдовский уезд, деревни Ожево и Любитово
Alexandr43rus
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте, Помогите пожалуйста найти командира взвода моего дедушки, Савченко Сергей Иванович. Служил 1974-1976 года, в в.ч 10735. Жив ли он, кто что о нем знает отзовитесь пожалуйста. Разыскивает мой дед. Любой информации буду рад.

Прикрепленный файл: 3471FC34-4616-4C1F-9530-26B5EE454129.jpeg888E6BFE-16DF-48EB-A9BD-402E2DF4C366.jpeg, 2005636 байт
Galek

Galek

Бокситогорск Ленинградская область
Сообщений: 903
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 437
На этом фото родной брат моей бабушки Волхонский Михаил Матвеевич. Фото сделано в 1940 году. Знаю что воевал в финскую и все, потом пропал. Может кто узнает родственников. Буду рада любой информации.

Прикрепленный файл: 81e6c83ecf62.jpg
KristinaDexne
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 5
Здраствуйте ☺ Очень хочу найти своего отца . Знаю к сожалению , очень мало . Зовут Дайнис Декснис , по моим данным проживает в городе Алуксне , Латвийской республики. В 1992 году работал на таможне . Буду рада любой информации
dj-ann
Новичок

Россия, ЛО Лужский р-н
Сообщений: 10
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 4
Ищем потомков Уланова Петра Алексеевича прим 1913гр. Жил и работал в Догропрудном. У него были два сына Уланов Генадий Петрович и Уланов Сергей Петрович. Им сейчас должно быть около 76-80 лет.
Потомки отзовитесь.
Если кто-то может помочь буду очень благодарна.
---
Улановы, Королевы, Стариковы, Дьячковы, Густовы - г. Молога, г. Бежецк, г. Рыбинск;
Хоревы, Прошкины, Бойцевы, Дудыны - Новгородская губерния д. Моровино, Тесово-4, Ям-Тесово;
Молоховы - Псковская губерния село Середка
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 81 82 83 84 85 * 86 87 88 89 ... 105 106 107 108 109 110 Вперед →
Генеалогический форум » Читать всем! » Раздел без правил » Поиск ныне живущих [тема №27983]
Вверх ⇈