ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Поиск ныне живущих

Здесь собираются сообщения, появление которых можно оценить по-разному.
Ответы - ТОЛЬКО В ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ!!!!
А лучше ищите тут - https://poisk.vid.ru/

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 79 80 81 82  83 84 85 86 87 ... 105 106 107 108 109 110 Вперед →
Assya
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 34
Я пытаюсь розыскать моего отца (Головатинский Олег Иванович). По моей информацие он проживает в Москве, но его телефона там не нашла.  Если кто-то знаит где и как могу достать дату-бэйс сотовых телефонов Москвы - пишите на email: asia_vinzor@yahoo.com
Знаю что его мать (Головатинская П. Ф.) проживала в Днепропетровске(Украина, есть старый адрес), но дом продала (премерно год назад) и теперь не знаю как их найти. Также у отца было две систры, но они вышли замуж - и я не знаю как найти ихнею новою фамилию (если кто-то знаит пишите).
Заранея блогадарю за помощь, Ася.



tania-t-v
Новичок

Пермь
Сообщений: 6
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 3
Ищу родственников ПЕТРа ФЕДОРОВИЧа ЧАЩИНа. Он родился: Пермская обл, Добрянский район, деревня Тысяцкова (Тысячково). Есть сведения, что родился 07.01.1900 г. (по новому стилю -20.01.1900), простыл на лесозаготовках, умер от туберкулеза в 1949 г., проживал в г. Губаха. Все родственники по линии Александры Федоровны, Семена Федоровича, Анастасии Федоровны очень хотим с Вами увидится и познакомится. Жду Вашего ответа!
---
Ищу родственников с фамилиями Бураков, Чащин, Тарасов из деревни Тысяцкова, Никулино, Куликова. Ищу родственников на Украине с фамилией Кравчук из Житомирская обл, Руженский р-он, д.Городок. Ищу родственников с фамилией Резниченко из села Сидоровка
sgubanova

Сообщений: 263
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 156
Здравствуйте! Ищу своих родственников по фамилии Мисюра, проживавших в городе Токмаке в Кыргызстане. Нина Александровна (девичья фамилия Волобуева) год рождения 1949, ее муж Василий, сын Алексей 1972 г.р. Может кто-нибудь может помочь? Заранее спасибо.
Ksenia1965
Новичок

Краснодар
Сообщений: 11
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте! Ищу однофамильцев. Возможно, родственников, Доренские, Даренские, Доренских, Даренских по линии бабушки. Рябченко, Марковы по линии деда. Курская область, Курск, Рыльск. Писать можно сюда. Спасибо! Будьте здоровы!
---
Ищу сведения о Даренский (Доренский), Марков, Рябченко из Курской и Рыльской губерниях.
Galek

Galek

Бокситогорск Ленинградская область
Сообщений: 655
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 453

Ksenia1965 написал:
[q]
[/q]

Добрый вечер. Марковы тоже из Курской области?
n2603
Начинающий

Минск
Сообщений: 29
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 8
Добрый день. Ищу свою тетю по маминой линии. Мой дед Новиков Петр Уколович ( 15.06.1921 г.р. (место рождения - Могилевская обл., Славгородский район , д.Черняковка)) с 1946 по 1951 год находился в исправительном трудовом лагере в Коми ( в Устьвымском ИТЛ), там он познакомился с женщиной, которая работала то ли поваром, то ли в хоз.блоке, но была связана каким-то образом с продовольствием. У них с моим дедом родилась дочь, возможно Надежда, которую я ищу. До 18 лет дед платил алименты на дочь, но никаких отношений ни с ней, ни с ее мамой не поддерживал. Поиск веду два года, все безрезультатно.
Pfufurt
Участник

Оренбург
Сообщений: 53
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 48
Дорогие форумчане, помогите найти отправителя этой фотографии Смирнова Юрия Геннадьевича из г. Чебоксары.На ней изображен мой родственник. Писала на 1 канал, не ответили. Или подскажите, что предпринять дальше. Спасибо.

Прикрепленный файл: с сайта Чтобы помнили.PNG
chebka

chebka

Бердск
Сообщений: 209
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 393
Пишу по просьбе тёти. Всё что мне известно:
"помоги мне найти подругу юности, Таран (девичья фам.) Татьяна Ивановна 1955 г.р. Мы с ней учились в Душанбе в училище 28 с 1970 по 1973. Потом уехали в Ташкент работали на з-де «Ташсельмаш» с1973 -1975.потом с дочкой Ларисой она уехала на Север на зароботки. После ее потеряла. Знаю, что она выехала с семьей после развала Союза в Алтайский край недалёко от г. Новоалтайск. Там им с переселенцами дали землю и они построились.Переехали они уже с Узбекистана. У неё там есть три брата живут где то рядом."
---
Ильин, Калетин, Васищев, Колесников, Васильев, Дукнатов, Иванов, Масельский, Яворский, Бардин, Яновский, Кириллов, Горчатов, Рехтин, Иванов
m05091972
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 82
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 53
Ищу племянника Карасева Сергея Викторовича
Возраст примерный 40 лет. Проживал в городе Киржач
Владимирской области.
---
Ищу сведения о Карасевых, Большаковых, Пушковых Ярославская губ.; Пятых, Дьяковых, Медведевых, Ширяевых ,Башкировых Рязанская и Липецкая области; Ганьковых, Столяровых, Кондрашовых Олонецкая губ.;Карелия; Лен.обл.
ArinaM

Москва
Сообщений: 743
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 264
Ищу потомков Князева Михаила Федоровича, проживал в Москве на Малой Троцкой улице, ст.Подмосковная. Жена Агриппина.
VMusato47
Белова Валентина Владимировна

VMusato47

Нижний Новгород
Сообщений: 1265
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 325
Я разыскиваю двоюродного брата Мусатова Сергея Георгиевича, после 1991 года связь прервалась, известно, что он проживал в Волынской области Украины, г Ковель, может форумчане помогут мне. worthy.gif worthy.gif worthy.gif
---
Ищу корни своего родового семейства:Мусатовых, Беловых, Кузьминых, Романовых,Цыгановых,Евсиных.
Нижегородская губер,Пермский край,Мордовия,
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 79 80 81 82  83 84 85 86 87 ... 105 106 107 108 109 110 Вперед →
Генеалогический форум » Читать всем! » Раздел без правил » Поиск ныне живущих [тема №27983]
Вверх ⇈