Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Поиск ныне живущих

Здесь собираются сообщения, появление которых можно оценить по-разному.
Ответы - ТОЛЬКО В ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ!!!!
А лучше ищите тут - https://poisk.vid.ru/

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 78 79 80 81 82 * 83 84 85 86 ... 105 106 107 108 109 110 Вперед →
Assya
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 34
Я пытаюсь розыскать моего отца (Головатинский Олег Иванович). По моей информацие он проживает в Москве, но его телефона там не нашла.  Если кто-то знаит где и как могу достать дату-бэйс сотовых телефонов Москвы - пишите на email: asia_vinzor@yahoo.com
Знаю что его мать (Головатинская П. Ф.) проживала в Днепропетровске(Украина, есть старый адрес), но дом продала (премерно год назад) и теперь не знаю как их найти. Также у отца было две систры, но они вышли замуж - и я не знаю как найти ихнею новою фамилию (если кто-то знаит пишите).
Заранея блогадарю за помощь, Ася.



life35

life35

Тотьма - Санкт-Петербург
Сообщений: 155
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 480
krauter_ilya Здравствуйте, Илья Вот он https://forum.vgd.ru/index.php...mp;u=14949 тоже искал Краутер Наталью Павловну из Новосибирска в 2008 году, но больше похоже на сайте ВГД не появляется.
---
Ищу Воробьевых, Ивиных, Дурневых, Архиповых, Мишуринских, Момотовых
родом из Тотемского уезда Вологодской губернии
Тотьма - город мореходов и землепроходцев.
"Тот город зеленый и тихий
Отрадно заброшен и глух..." Николай Рубцов
life35

life35

Тотьма - Санкт-Петербург
Сообщений: 155
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 480
galy2105 Попробуйте написать письмо в Администрацию по месту проживания двоюродного брата Вашей мамы. Сельчане обычно очень хорошо знают кто где живет или куда уехал. Для этого нужно определить к какому сельскому поселению относится этот хутор и найти адрес в интернете.
---
Ищу Воробьевых, Ивиных, Дурневых, Архиповых, Мишуринских, Момотовых
родом из Тотемского уезда Вологодской губернии
Тотьма - город мореходов и землепроходцев.
"Тот город зеленый и тихий
Отрадно заброшен и глух..." Николай Рубцов
galy2105
Новичок

galy2105

Волжский Волгоградской обл
Сообщений: 8
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 7
Зоя спасибо за совет.Письмо я в сельсовет уже написала,думаю может еще где то можно поискать.Я еще не совсем освоилась на сайте.
---
Ищу сведения о Перфильевых х.Сухов2 Раковский р-н Сталинградской обл.
о Панфиловых г.Серафимович Волгоградской обл.
TanyaKuleshova1956
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Я Кулешова Татьяна Альбертовна. Девичья фамилия Раимова. Мой отец Раимов Альберт Феликсович. Дедушка Мейстерлинг Феликс Иоганович. Фамилию Раимов моя бабушка дала папе во время войны, чтобы их не репрессировали. На вашем сайте я узнала что у меня есть родственники. Мне бы хотелось о них узнать.
life35

life35

Тотьма - Санкт-Петербург
Сообщений: 155
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 480
TanyaKuleshova1956 Оставлено сообщение в 2013 году https://forum.vgd.ru/index.php...;u=121062, больше сообщений нет. Пройдите по ссылке, попробуйте связаться с ним по электронной почте. В сообщении дан ответ, с чего нужно начинать поиски.
Еще есть фото памятника на Саратовском Воскресенском кладбище Мейстерлинг Карл Андреевич (1890-1940), размещено долгожителем форума smil https://forum.vgd.ru/index.php...p;u=55709. в теме https://forum.vgd.ru/345/.
---
Ищу Воробьевых, Ивиных, Дурневых, Архиповых, Мишуринских, Момотовых
родом из Тотемского уезда Вологодской губернии
Тотьма - город мореходов и землепроходцев.
"Тот город зеленый и тихий
Отрадно заброшен и глух..." Николай Рубцов
tania-t-v
Новичок

Пермь
Сообщений: 6
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 3
Ищу родственников ПЕТРа ФЕДОРОВИЧа ЧАЩИНа. Он родился: Пермская обл, Добрянский район, деревня Тысяцкова (Тысячково). Есть сведения, что родился 07.01.1900 г. (по новому стилю -20.01.1900), простыл на лесозаготовках, умер от туберкулеза в 1949 г., проживал в г. Губаха. Все родственники по линии Александры Федоровны, Семена Федоровича, Анастасии Федоровны очень хотим с Вами увидится и познакомится. Жду Вашего ответа!
---
Ищу родственников с фамилиями Бураков, Чащин, Тарасов из деревни Тысяцкова, Никулино, Куликова. Ищу родственников на Украине с фамилией Кравчук из Житомирская обл, Руженский р-он, д.Городок. Ищу родственников с фамилией Резниченко из села Сидоровка
sgubanova

Сообщений: 263
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 156
Здравствуйте! Ищу своих родственников по фамилии Мисюра, проживавших в городе Токмаке в Кыргызстане. Нина Александровна (девичья фамилия Волобуева) год рождения 1949, ее муж Василий, сын Алексей 1972 г.р. Может кто-нибудь может помочь? Заранее спасибо.
Ksenia1965
Новичок

Краснодар
Сообщений: 11
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте! Ищу однофамильцев. Возможно, родственников, Доренские, Даренские, Доренских, Даренских по линии бабушки. Рябченко, Марковы по линии деда. Курская область, Курск, Рыльск. Писать можно сюда. Спасибо! Будьте здоровы!
---
Ищу сведения о Даренский (Доренский), Марков, Рябченко из Курской и Рыльской губерниях.
Galek

Galek

Бокситогорск Ленинградская область
Сообщений: 903
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 437

Ksenia1965 написал:
[q]
[/q]

Добрый вечер. Марковы тоже из Курской области?
n2603
Начинающий

Минск
Сообщений: 29
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 8
Добрый день. Ищу свою тетю по маминой линии. Мой дед Новиков Петр Уколович ( 15.06.1921 г.р. (место рождения - Могилевская обл., Славгородский район , д.Черняковка)) с 1946 по 1951 год находился в исправительном трудовом лагере в Коми ( в Устьвымском ИТЛ), там он познакомился с женщиной, которая работала то ли поваром, то ли в хоз.блоке, но была связана каким-то образом с продовольствием. У них с моим дедом родилась дочь, возможно Надежда, которую я ищу. До 18 лет дед платил алименты на дочь, но никаких отношений ни с ней, ни с ее мамой не поддерживал. Поиск веду два года, все безрезультатно.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 78 79 80 81 82 * 83 84 85 86 ... 105 106 107 108 109 110 Вперед →
Генеалогический форум » Читать всем! » Раздел без правил » Поиск ныне живущих [тема №27983]
Вверх ⇈