Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Поиск ныне живущих

Здесь собираются сообщения, появление которых можно оценить по-разному.
Ответы - ТОЛЬКО В ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ!!!!
А лучше ищите тут - https://poisk.vid.ru/

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 77 78 79 80 81 * 82 83 84 85 ... 105 106 107 108 109 110 Вперед →
Assya
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 34
Я пытаюсь розыскать моего отца (Головатинский Олег Иванович). По моей информацие он проживает в Москве, но его телефона там не нашла.  Если кто-то знаит где и как могу достать дату-бэйс сотовых телефонов Москвы - пишите на email: asia_vinzor@yahoo.com
Знаю что его мать (Головатинская П. Ф.) проживала в Днепропетровске(Украина, есть старый адрес), но дом продала (премерно год назад) и теперь не знаю как их найти. Также у отца было две систры, но они вышли замуж - и я не знаю как найти ихнею новою фамилию (если кто-то знаит пишите).
Заранея блогадарю за помощь, Ася.



chebka

chebka

Бердск
Сообщений: 209
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 392
Ищу родствеников с которыми потерялась связь!
- Игорь Васильевич Масельский, Литва, скоре всего г. Вильнюс. Очень ищет известей о нём его двоюродная сестра.
- Валентина и Анатолий Шуенко (дети Константин и Валерий), её сестра Александра Яновская 1954 (сын Николай), Украина, г. Николаев. Это двоюродные сестры моей бабушки. Бабушка уехала в другое село, сейчас другой номер.
- Вячеслав Викторович Власов родился 13 мая 1959, сейчас возможно в Белгороде. Очень ищет его брат и его сын.
---
Ильин, Калетин, Васищев, Колесников, Васильев, Дукнатов, Иванов, Масельский, Яворский, Бардин, Яновский, Кириллов, Горчатов, Рехтин, Иванов
Safonovv
Участник

Харьков
Сообщений: 46
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 71
Ищу детей, внуков Ярового Владимира Александровича, 1930 года рождения, урожденца г. Бердичева, Винницкой обл.
---
Подгорный, Доля,Тимченко Сафонов,Безнедельный, Раклов, Третьяков, Муранов, Голоденко, Надаржинский, Nadarzyński, Роенко, Жизденко, Бородавка
chebka

chebka

Бердск
Сообщений: 209
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 392
Ищу Инну Анатольевну Дукнатову, г. Шевченко, Казахстан.
---
Ильин, Калетин, Васищев, Колесников, Васильев, Дукнатов, Иванов, Масельский, Яворский, Бардин, Яновский, Кириллов, Горчатов, Рехтин, Иванов
ludvik-62
Начинающий

с.Знаменское Омской области Россия
Сообщений: 29
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 20
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Я разыскиваю свою младшую сестру КОЗЛОВУ СВЕТЛАНУ ВИКТОРОВНУ, 03.06.1971 г.р.

Родилась она в с.Карагандинский Булаевского района Северо-казахстанской области.
Проживала с отцом и мачехой в пос.Первоманский Манского района Красноярского края.
Мы виделись с ней последний раз в 1991 году на похоронах отца. В 1992 г. она выехала из Первоманска и больше о ней никто из родных ничего не слышал.

Помогите, пожалуйста!
---
Ищу сведения о Козловых,Емелиных,Заикиных, Шиловых, Тумовых, Дуркиных
Larisa5555
Новичок

Ухта
Сообщений: 0
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Ищу сводную сестру Черкасову Анну Владимировну 1973-1974 года рождения. Родилась в г. Ухте, Коми АССР. Отец - Черкасов Владимир Николаевич, 1945 г. р., мать- Гоник Вера, 1940 г.р.
---
ket
ludmila1958
Новичок

Красноярск
Сообщений: 2
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1
Доброго времени суток всем, кто читает мое обращение.
Ищу любую информацию о родственниках по линии моей бабушки Бирюковой Марфы Степановны (в замужестве Комарова) она родилась 20.06. 1903г.
Ее отец Бирюков Степан Фролович (столяр-краснодеревщик),
мать Агафья (отчество прабабушки и годы рождения и смерти прадедушки и прабабушки мне не известны) они жили в деревне Юрсово, Салтыковской волости, Моршанского уезда Тамбовской губернии; в ней помещичья экономия дворянина Василия Александровича Пашкова.
Семья была большая, моя бабушка самая младшая из детей. У нее было несколько старших братьев, дети которых были старше моей бабушки. Одного из братьев звали Петр, еще была старшая сестра Евдокия ( в замужестве Зайцева)
В возрасте 16 лет бабушку Марфу выдали замуж за Комарова Ивана Борисовича ( 1904 г.р. погиб в ВОВ в 1942г),
Также мне очень интересна любая информация о родственниках по линии моего дедушки Комарова Ивана Борисовича, мне известно что у него была сестра и брат Комаров Григорий Борисович, участник ВОВ, 1907 года рождения после окончания войны проживал в Пензенской обл., Земетчинский р-н, п. Пашково там и похоронен.
В 1928 году бабушка с мужем, свекровью Комаровой Варварой ,с детьми с сыном Иваном 1924г/р, дочерью Верой 1926г/р, племянником Николаем (год рождения мне не известен он потерялся во время пути и судьба его мне не известна) переехали в Красноярский край, Емельяновский район, д. Замятино. Здесь бабушка прожила до конца своих дней ( умерла 15.10.1984г в д. Замятино Емельяновского района Красноярского края). У бабушки было 8 детей: Иван (1924-1993), Вера (1926-1987), Толя (1928-1934), Владимир (1932-2007), Анатолий (1935-2007), Валентина (1938), Нина (1940 умерла в возрасте 6 месяцев), Михаил (1941), в настоящее время живы двое ее младших детей моя мама Валентина и младший сын Михаил.
Вот еще одна деталь, у бабушки была крестная игуменья женского монастыря, я думаю, что этот монастырь был не так далеко от места проживания бабушки, потому что ее маленькую водили пешком к крестной.
Буду благодарна за любую помощь.
---
Людмила С.
Larisa57

Сообщений: 195
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 288
Добрый день! Помогите разыскать в г. Новокузнецке Кемеровской области двоюродного брата Губина Василия ( отчество не знаю) 1947-48 года рождения. Его мать Таксанова Пелагея Ивановна 1919-1982г. Жену зовут Нина. Имеет дочь Наталью примерно 1968 года рождения и сына. Проживали в частном секторе в Куйбышевском районе недалеко от трамвайного кольца,на той же улице жили и родители Нины. Поиски в социальных сетях результата не дали,т.к. имя сына не знаю,а дочь вероятно сменила фамилию.
---
Русины,Галактионовы Саратовская губ, Курочкин,Лебедев Пензенская губ, Мотрий, Мостовой,Кривонос Полтавская губ, Вел.,Мал. Будища.

Shiritoru
Новичок

Minsk
Сообщений: 0
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 2
Не уверена, куда писать. Хочу сказать спасибо сайту и форуму. Нашла в базе биологических родителей своего отца, информацю о которых искала много лет.
Лайк (1)
krauter_ilya
Новичок

Волчанск
Сообщений: 0
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте. Хотел бы узнать о фамилии Краутер. Сам с Волчанска(город строили немцы), Свердловская обл. Можно на почту: krauterilya666@gmail.com
Natalia Prokofieva

Великий Новгород
Сообщений: 865
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 377
С трудом удалось узнать, что родственник (Мухин Николай), который на одном из форумов пару лет назад оставил сообщение
о поиске новгородской родни своей матери (Шарецкой Г.В.).
Указал E-mail для ответа, если кто-найдется.. Правда, это сообщение я увидела значительно позже.
Написала несколько раз, но на письма он так и не ответил.
Потом все-таки по указанной почте на мэйл -ру нашла его страничку.
Оказалось, он из Ельца Липецкой области.
Но связаться тоже невозможно ни с ним, ни выйти хотя бы на его "друзей-родственников".
Страница для личных сообщений закрыта.
Тупик!!
Пожалуйста, помогите найти координаты Мухина Николая из Ельца Липецкой области, если это возможно.
У меня очень много информации для него о предках по линии его матери, которая является двоюродной сестрой моей мамы.
---
Шиповские, Альбицкие и Вознесенские(Суздаль и уезд), Симбирцевы(Ст-Петербург, Ульяновск), Блиновы (Ярославская губ., Новгород),Шарецкие(Новгород, Шарья,Менюша,КОМИ, Мурманск), Осиновские и Сретенские (Медведь), Коковашины (Ст. -Пет.), Фейфер (Чудово, Тверь),
ПустЪ/ Пустовы (Чудово, М. Вишера, Но
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 77 78 79 80 81 * 82 83 84 85 ... 105 106 107 108 109 110 Вперед →
Генеалогический форум » Читать всем! » Раздел без правил » Поиск ныне живущих [тема №27983]
Вверх ⇈