Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Поиск ныне живущих

Здесь собираются сообщения, появление которых можно оценить по-разному.
Ответы - ТОЛЬКО В ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ!!!!
А лучше ищите тут - https://poisk.vid.ru/

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 75 76 77 78 79 * 80 81 82 83 ... 105 106 107 108 109 110 Вперед →
Assya
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 34
Я пытаюсь розыскать моего отца (Головатинский Олег Иванович). По моей информацие он проживает в Москве, но его телефона там не нашла.  Если кто-то знаит где и как могу достать дату-бэйс сотовых телефонов Москвы - пишите на email: asia_vinzor@yahoo.com
Знаю что его мать (Головатинская П. Ф.) проживала в Днепропетровске(Украина, есть старый адрес), но дом продала (премерно год назад) и теперь не знаю как их найти. Также у отца было две систры, но они вышли замуж - и я не знаю как найти ихнею новою фамилию (если кто-то знаит пишите).
Заранея блогадарю за помощь, Ася.



MaxxV
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Спасибо Вам за ответ.
Сестры были замужем и фамилии скорей всего поменяли.
Сестры Рита, Зоя.
Я взял выписку из домовой книги у нас в Москве. Папа (Вавер Евгений Робертович) был выписан (даты нет) Крымская область, Балаклавский район село Кадыковка. Но когда мы приезжали отдыхать к родственникам в 1972 году, то проживали мы точно уже в Евпатории.
Это все что я пока знаю.

ole68

ole68

Сообщений: 2815
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1880
MaxxV
А сестры Алмы у отца не было?
MaxxV
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
нет.
ole68

ole68

Сообщений: 2815
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1880
MaxxV Жаль. В базе жителей Украины примерно 90-х годов в Крыму только один житель по фамилии Вавер. Точнее жительница. И отчество совпадает. Старше Вашего отца на несколько лет. Скину Вам в личку ее тогдашний адрес - вдруг пригодится.
MaxxV
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Спасибо. Может быть, я про нее не слышал.
LubovAndreeva1
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте. есть Корчагин Никифор Трофимович. Илья Андреевич Корчагин и Иоанн Семенович /похоже/ Корчагин. сведения скудные
---
Ищу сведения о Корчановых
tanya6006

tanya6006

Черногорск, Республика Хакасия
Сообщений: 137
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 73
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Уже несколько лет пытаюсь найти своих двоюродных братьев . Они от одного отца, но матери у них разные. Старший из них - Бейман Дмитрий Евгеньевич, отец его Бейман Евгений Федорович, Мать Бейман( Василевская) Валентина ( отчества не знаю). Дмитрий примерно с 1965-1967г.. до развода родителей жили в г. Красноярске.
Второй из братьев - Бейман Андрей Евгеньевич( 1975-1976г.), мать его Любовь ( девичью фамилию и отчества не знаю). Знаю только, что она из г. Комсомольск на Амуре.

Прикрепленный файл: image (2).jpg
---
Ищу сведения о Бейман - Индеберк, Штейнберк(Курляндская губерния, колония поселения Нижняя Буланка - Шушенская волость, Могилевская губерния, Красноярский край) Савинов ( Нижне уфалейский завод, Екатеринбургский уезд, Пермская губерния), Васильевы и Гусевы (Тобольская губерния, Лебяжьевская волост
ole68

ole68

Сообщений: 2815
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1880

tanya6006 написал:
[q]
она из г. Комсомольск на Амуре.
[/q]

Попробуйте самый простой путь -обратитесь в МВД России по Хабаровскому краю с запросом адресно-справочной информации:

https://27.xn--b1aew.xn--p1ai/

Для граждан-Государственные услуги-Управление по вопросам миграции-Предоставление адресно-справочной информации
sheptalin
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Добрый день, уважаемые форумчане!

Пытаюсь найти своих братьев и восстановить историю рода Шепталиных из села ныне Долгово (Богоявленское, Кобелек), Земетчинского района Пензенской области.
Очень много Шепталиных жило там, они занимались земледелие и гусеводством.

Дайте совет, где можно найти данные на репрессированных в 37-39 гг.
---
Шепталин
tanya6006

tanya6006

Черногорск, Республика Хакасия
Сообщений: 137
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 73

ole68 написал:
[q]
Попробуйте самый простой путь -обратитесь в МВД России по Хабаровскому краю с запросом адресно-справочной информации:

https://27.xn--b1aew.xn--p1ai/

Для граждан-Государственные услуги-Управление по вопросам миграции-Предоставление адресно-справочной информации
[/q]


Большое спасибо, буду пробовать и надеяться!
---
Ищу сведения о Бейман - Индеберк, Штейнберк(Курляндская губерния, колония поселения Нижняя Буланка - Шушенская волость, Могилевская губерния, Красноярский край) Савинов ( Нижне уфалейский завод, Екатеринбургский уезд, Пермская губерния), Васильевы и Гусевы (Тобольская губерния, Лебяжьевская волост
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 75 76 77 78 79 * 80 81 82 83 ... 105 106 107 108 109 110 Вперед →
Генеалогический форум » Читать всем! » Раздел без правил » Поиск ныне живущих [тема №27983]
Вверх ⇈